Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Так Чей парад Чьей Победы будет проводить Путин ? Чье «величие» из года в год он пиарит?

  • Почему возглавлять «Парад Победы» в марширующих колоннах будет 3-х цветное знамя с горизонтальными полосами которое, кстати, по меркам массонов, имеет подчиненное значение у более «Старших Братьев» из стран, где эти же полосы вертикальные – главенствующая роль в движении. (Франции, например)

     

    Почему Сталин провел Парад Победы именно 24 июня 1945 г. ? Под каким знаменем, и в какой день по православному календарю ?

     

    День 24-го июня. День Св. Ионна крестителя, был главным и общим торжеством для всех свободных каменщиков. Св. Иоанн почитался высоким покровителем ордена свободных каменщиков и летний Иоаннов день был чтим в России одинаково свято и малыми и великими братьями. Святой Иоанн - указатель пути истины, верный путеводитель к свету, потому и наименование Иоанновского масонства было присвоено трем низшим степеням ученика, товарища и мастера, степеням, общим всем масонским системам. В этих трех степенях собственно и заключалась сущность орденского учения - работа над усовершенствованием нравственности.

     

    Что же получается ? Проведя Парад Победы 24 июня под массонским триколором Вован ПОКАЖЕТ своим западным кураторам, что он , как и прежде, ЛОЯЛЕН, и – ПОЛНОСТЬЮ ими контролируем.

     

    Май 2014 г Путин дает "задний ход" по защите Русского Мiра после приезда Куратора из Щвейцарии

     

     

    Русские масонские тайны оберегались так надежно, что не случись вторая мировая война, мы, скорее всего, ничего не узнали бы до сих пор. Дело в том, что архивы масонских лож (а русские ложи были филиалами западных) и разных секретных организаций и спецслужб были захвачены Гитлером во время оккупации Европы. А после нашей победы оказались в руках Красной Армии. В качестве трофея их вывезли в Москву, где хранили под строгим секретом вплоть до 1991 года, используя преимущественно как оперативный материал для КГБ.

    Десятки, сотни тысяч дел с середины XVIII века по 1939 год, а в них - протоколы заседаний масонских лож, документы, циркулярные письма и инструкции, финансовые отчеты и переписки, позволяющие с полной определенностью говорить о преступном, заговорщическом характере этой тайной организации, ставящей главной целью достижение политического влияния.

    Главное, конечно, состояло в том, что русское масонство, начиная с XVIII века, всегда было только филиалом масонских орденов Западной Европы, тщательно исполняя все инструкции их руководителей.

     

    Даже в те короткие моменты, когда оно получало относительную автономию, внутренняя жизнь русского масонства полностью контролировалась зарубежными центрами. Об этом уже неопровержимо свидетельствуют переписка российских масонов со своими руководителями из-за рубежа, а также отчеты о проводимой работе. Из-за рубежа русским масонам поступают инструкции и циркулярные письма, из которых видно, какую позицию следует занимать российским братьям.

    Авторитет зарубежных масонских начальников был у российских масонов очень высок, чаще гораздо выше, чем авторитет законной русской власти. Сколько раз за свою историю российские масоны вступали в тайный сговор с зарубежными собратьями, чтобы проводить линию, которая на их языке называлась "большая масонская правда"!

     

     

    Российских масонских братьев совершенно не смущало, что они по своей сути являлись агентами зарубежных правительств и, выполняя установки зарубежных центров, подрывали национальные интересы России.

6

Комментарии

5 комментариев
  • Антон Шаварихин
    Антон Шаварихин14 июня 2020 г.+3
    Драпировка Мавзолея,возможно,cигнал лояльности вольным каменщикам...
  • Александр Головенко
    Александр Головенко14 июня 2020 г.+4
    Путин ни разу за 15 лет не объяснил, зачем он драпирует Мавзолей в день парада Победы
  • Константин   Корнев
    Константин Корнев15 июня 2020 г.+2
    Сволочи продажные.
    • Александр Головенко
      Александр Головенко15 июня 2020 г.+1
      Одно дело, когда Путин драпирует Мавзолей и перекрывает вход на Красную площадь 9 мая. Туда доступ на неделю закрыт всем. Как бы даже в целях путинской безопасности. А сейчас-то 24 июня зачем Мавзолей забивать фанерой?
      • серж  тиссе
        серж тиссе15 июня 2020 г.+2
        для этого у соловьева есть объяснение : хитрый план путина который мы наблюдаем на донбассе УЖЕ БОЛЕЕ 6 лет