Самое свежее

После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый? Ева Меркачева. На адвокатов террористов из Крокус Сити посыпались угрозы Эль Мюрид. Мурло террориста

Алексей Рощин. Новые жертвы ковида

  • Новость для тех розовых оптимистов, кто непонятно с чего уверился, что ковидная истерия для России позади, это только в Китае продолжают вязаться к людям с этим идиотизмом, а у нас все уже позабыли про ковид... Как бы не так!

    Телегшрам-канал «База» сообщил:

    «В Перми мужчина на грузовике попытался взорвать себя на целлюлозно-бумажном заводе. Ранее его уволили за отказ делать прививку от коронавируса.

    Вечером 8 апреля 60-летний Сергей Горбатко пришел на завод, завёл КАМАЗ, поставил в кабину газовый баллон, снял крышку с бензобака грузовика, разогнался и врезался в здание заводоуправления. От удара стена здания рухнула, в кабине КАМАЗа начался пожар. Сергей сгорел заживо. Но баллон с пропаном не взорвался. И кроме Горбатко никто не пострадал.

    Он долгое время проработал на заводе водителем. Но несколько месяцев назад был уволен из-за отказа делать прививку от короны. Жизнь Сергея после увольнения сильно ухудшилась, он жил на пособие и жаловался на начальство завода».

    Как видим, в России, несмотря на «победу над ковидом» продолжают издеваться над людьми, требуя – под страхом увольнения с работы! – колоться «шпунтиком», то есть по сути требуя участия в эксперименте по проверке действия безаналоговой вакцины. Даже не стоит лишний раз говорить, что эта практика – «колись или уволим» – абсолютно незаконна и являет собой грубое нарушение прав человека, как любое принуждение к участию в медицинских опытах.

    В чистом виде – нарушение права на телесную неприкосновенность. По идее если на предприятии принуждают к прививкам – там могут с тем же основании ввести, к примеру, еженедельную порку сотрудников. Отказался быть выпоротым – всё, уволен!

    Горбатко попытался выразить свой протест против беспредела – это был достойный человек.

12

Комментарии

13 комментариев
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин10 апреля 2022 г.-6+4
    Глупое население, с бараньими мозгами само себя, добровольно, по трусости и безграмотности загнало в начале цифровой концлагерь, а затем и в реальный. С видом на погост. Мужик решил "бороться" как ему казалость правильным. Но он ошибся с целью...
    • Сергей Жуков
      Сергей Жуков10 апреля 2022 г.-1+4
      Отчаянный! Заклинило, или иголка в твоем патефоне тупая?
      • Отчаянный Россиянин
        Отчаянный Россиянин10 апреля 2022 г.-1+1
        Ведь отчего происходит фашизация социумов и с чего началось ковидобесие? С полного попрания законов, прав и свобод, путем извращения и полного прогнивания судебной, прокурорской ветвей власти, надругательства и игнорирования конституций, основополагающего закона каждого, отдельно взятого, социума-государства на планете. Из-за совершенно пофигистичного и откровенно циничного отношения большей части общества к своим прямым гражданским обязанностям и чаще всего на жизни в долг. Сращивания клептократий с судебной, прокурорской системой (причем не выборных, в большинстве государств мира, что и так сделало из них фикцию) настолько, что адекватная реакция стала невозможной на произвол исполнительной ветви власти, чиновничества, аморального бизнеса и спевшихся с ними, также ради выгоды, некогда очень уважаемыми людьми в белых халатах, ставших новоявленных наследниками Менгеле.
      • Отчаянный Россиянин
        Отчаянный Россиянин10 апреля 2022 г.-1+1
        А на счет борьбы мужика за свои права, так такое уже было, только куда похлеще и посновательнее - https://exkavator.ru/main/news/inf_news/10396_bronirovanniy_buldozer_razrushil_v_ssha_tseliy_gorod.html
    • Капиталина Максимова (Трушкова)
      Капиталина Максимова (Трушкова)15 апреля 2022 г.
      Ковид! Covid! Пришлось испытать на себе, что оно есть и откуда пошло. Утверждаю: болезнь есть! Обычно наш народ очень любит лечиться медикаментами, чем убивает свой природный иммунитет. Сразу "Скорая - больница" - итог Вольфовича иже многих. По своему убеждению считаю, что больше происходит отравление медикаментами и... искусственная кома. Вот, Вольфович... из неё так и не вышел... Где профессионалы - врачи от Бога? Очень большой вопрос????
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин10 апреля 2022 г.-1+2
    Украина населению "свободного мира" поднадоела за 1.5 месяца, опять вернулись к теме аферы с ковидлой. Неспроста в Китае "партнеры" начали новую "спецооперацию". Баранам что в лоб, что по лбу. Память у них кратковременная. Обнулили и на новый круг...
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин10 апреля 2022 г.-1
    Тоже самое требовали и требуют (теперь по-тихому) и в "свободном мире". На фоне нашего пофигизма в регионах, США/ЕС в этом плане еще тот концлагерь. Вспомним, что аккурат перед началом бойни на Украине, Австрия ввела антикоституционную принудительную вакцинацию как раз с середины марта. Только потом про этом все забыли. Надо бы про это дело покопать, как там бедные австрияки поживают? Неужто уже по тюрьмам сидят и штрафы в тысячи евро платят за отказ или закончик по-тихому списали в утиль?
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин10 апреля 2022 г.-1
    А теперь вспомним как некто Макрон верещал зимой, что невакцинированных буквально надо "мочить в сортире". Мне тогда его речи живо напомнили другого.. И вот теперь этого деятеля выбирают сегодня на второй срок. Уж не знаю куда заведет Мари Францию, но то, что Макрон фашист, у меня нет никаких сомнений уже давно.
    • Викентий Щеглов
      Викентий Щеглов10 апреля 2022 г.
      Какие они фашисты? Курощупы, охреневшие от власти.
      • Отчаянный Россиянин
        Отчаянный Россиянин10 апреля 2022 г.-1+1
        Надо быть очень продвинутым политическим гурманом, чтобы из предложенных сортов коричневой субстанции, выбрать наиболее свежее и не дающее фатальных, токсических последствий отравления всего социума Франции. Выбор у них вот такой, печальный. Даже хуже, чем в Германии 1932. Новоявленные фюреры и фюрерши стремительно размножаются по всему свету, как будто их клонируют на одной фабрике. Видимо их время пришло. А Алоизыч где-то там сотрясается от своего дьявольского хохота…
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин10 апреля 2022 г.-1
    Представляете адский блок РФ+Германия+Франция против Англии и США? И Англия = "Украина 2.0", как буферная зона. Где-то в далеком альтернативном будущем, которое надеюсь не сбудется.
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин10 апреля 2022 г.-1
    Мне кажется, Джонс взывал к российскому населению и на Украину приехал в отчаянии, понимая, что дальше грядет...
  • владимир кот
    владимир кот11 апреля 2022 г.-1+1
    Посчитал комментарии ошпаренного-целых 9 штук под статьей. Вот тебя колбасит, явно с головой проблемы.