Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«Гости Пескова обнимаются, целуются, ковидятся...»

  • Помните в мае плаксивый рассказ президентского лакея о страданиях его и жены Навки, якобы подвхвативших коронавирус?

    Полная туфта, судя по тому, какое торжество они закатили в дорогущем ресторане по поводу его 53-летия в разгар нынешней пандемии. При этом не слыхать, чтобы они вакцинировали себя и своих взрослых детей. 

    Пир во время "китайской чумы" дружно осудили в соцсетях. Значит, он и гости из "высшей расы" знают про коронавирус что-то такое, что не положено знать простым смертным. 

                                      - - -

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков с размахом отметил свой 53-й день рождения. Как сообщает Bimru, пышная вечеринка состоялась в одном из дорогих увеселительных заведений российской столицы.

    Помимо самого виновника торжества, его родных и близких, в частности жены Татьяны Навки, на вечеринке присутствовали многочисленные звезды шоу-бизнеса. На торжество в частности приехали такие звезды, как Валевнти Юдашкин, Николай Басков, Стас Михайлов, Эмин Агаларов, Григорий Лепс, Любовь Успенская.

    Между тем в соцсетях возмутились проведением грандиозной вечеринки в разгар пандемии коронавируса. «Гости Пескова обнимаются, целуются, ковидятся», — написала блогер Лена Миро.

    «Лучшие селебруны страны. Чиновники, цвет нации. Собрались все вместе в очаге пандемии и лобызаются, трутся друг об друга, ходят в один туалет и жрут один торт. Песков, поздравляю! Ты — лучший! Ты мало того, что собрал всех в одном месте, так и показал еще всей стране, что можно ходить без маски, перчаток и не соблюдать гребанную дистанцию! Для коллективного иммунитета один Песков сделал больше, чем все три зарегистрированных в России вакцины!» — написала Миро.

    © Скрин с Twitter

    Напомним, Дмитрий Песков и Татьяна Навка еще весной переболели коронавирусом.

    Между тем замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная ранее сегодня заявила, что Россия, вероятно, приближается к пику по заболеваемости коронавирусом. По ее словам, несмотря на каникулы у школьников и перевод части работников на удаленку, заболеваемость еще растет.

    Эксперт подчеркнула, что нужно строго соблюдать все профилактические меры, то есть соблюдать масочно-перчаточный режим, социальное дистанцирование, заботиться о гигиене рук. Еще один совет — тепло одеваться, чтобы избежать переохлаждения организма, которое может снизить сопротивляемость к инфекциям.

-8

Комментарии

5 комментариев
  • Геннадий  Литвинов
    Геннадий Литвинов20 октября 2020 г.-4+6
    Пользователь "Академик Многоходов" выдал тут недавно интересную мысль. О своем заражении ковидом заявили многие знаменитости и мировые лидеры, включая Трампа, Мишустина и даже Лукашенко. Тем самым они принесли клятву верности Мировому (сионистскому) правительству. А Путин не хочет ему присягать, потому и спрятался в бункер, чтобы не заразиться
    • академик Многоходов
      академик Многоходов20 октября 2020 г.+5
      Читайте внимательней. Он присягает ежедневно и ежечастно. Вам надо было учиться где я преподавал.
    • Андрей Широнов
      Андрей Широнов20 октября 2020 г.+4
      Ну и на кой ему прятаться? Всё одно его поддержка в народе постоянно и стремительно падает. А без неё он никто и зовут его никак.
      • Михаил Русаков
        Михаил Русаков20 октября 2020 г.+5
        Страшно. Смысл его жизни сегодня - личная безопасность. Тот кто этого не понимает - хрюкает
        • Андрей Широнов
          Андрей Широнов20 октября 2020 г.+2
          В ЕГО ВОЗРАСТЕ УЖЕ ДАВНО ПОРА ДУМАТЬ О ТОМ КАКАЯ ПАМЯТЬ ОСТАНЕТСЯ О НЁМ, А НЕ О ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!