Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«Организаторов ковидного геноцида ждёт трибунал»

  • Так заявили члены следственной комиссии адвокатов  Германии.

    Доктор Рейнер Фулмич - член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии, один из членов следственной комиссии по коронавирусу. Он заявил, что нужно инициировать коллективный иск к организаторам ковидной истерии.
    Собранные комиссией свидетельства дают право утверждать, что коронавирусная пандемия на самом деле является преступлением против человечества, за которое должны ответить конкретные фармкомпании и дельцы от медицины.

    На основании документов, адвокаты утверждают, что нет никакой пандемии, а все это мошенничество с ПЦР-тестами.

    «Положительный тест не означает, что человек заражен, а лишь свидетельствует о том, что организм человека в прошлом поборол любой вирус, даже обычного сезонного гриппа. Эти тесты дают ложноположительные результаты. И если бы не результаты тестов, о которых постоянно кричат в СМИ, то пандемия бы давно закончилась, потому что на самом деле ничего не было страшнее сезонного гриппа», - уверены члены следственной комиссии по коронавирусу.

    "Аргументы неделi"

     

    P.S. С заботой о здоровье. В петербургском метро полицейские толпой избили парня за то, что он был без маски. Он попросил пройти в метро без средств защиты, ссылаясь на то, что он астматик и ношение маски ему противопоказано. Силовики набросились на молодого человека и жестко скрутили, после чего принялись его пинать ногами. https://argumenti.ru/society/2020/10/692845?utm_source=argumenti.ru&utm_medium=news&utm_campaign=inside_link

-11

Комментарии

1 комментарий
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов20 октября 2020 г.+6
    Поставил плюс! Вот только добавлю что трибунал над организаторами и отнюдь не всегда истерии, должен быть по статье ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА или МАССОВОЕ УБИЙСТВО. Как фашистам НА нЮРНБЕРГСКОМ ТРИБУНАЛЕ. ПРИЧЁМ ВСЕМ ВАССАЛАМ НА МЕСТАХ ТАК ЖЕ СИДЕТЬ НА СКАМЬЕ ПОДСУДИМЫХ.