Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Навальный не стал умирать на радость Путину и прекратил голодовку

  • 23 апреля. INTERFAX.RU - Осужденный оппозиционер Алексей Навальный объявил о том, что прекращает голодовку.

    "Требование допустить ко мне необходимого врача я не снимаю - у меня пропадает чувствительность участков рук и ног, и я хочу понять, что это и как это лечить, но с учетом прогресса и всех обстоятельств, начинаю выход из голодовки", - говорится в инстаграме Навального.

    "По правилам это займет те же 24 дня и, говорят, это даже тяжелее. Так что пожелайте удачи", - говорится в сообщении.

    Навальный сообщил, что его уже дважды обследовал консилиум гражданских врачей. "Последний раз прямо перед митингом. Мне делают исследования и анализы и отдают результаты и заключения", - отметил оппозиционер.

    Он напомнил, что его лечащие врачи накануне выпустили заявление с призывом снять голодовку. "Скажу откровенно - их слова... кажутся мне заслуживающими внимания", - добавил он.

    Навальный объявил голодовку 31 марта, находясь в колонии во Владимирской области, куда его отправили отбывать наказание по решению суда. От требовал допустить к нему врача, объясняя это болью в спине и ноге, а также отсутствием медицинской помощи.

    19 апреля стало известно, что оппозиционера перевели из ИК-2 в Покрове в стационар областной больницы для осужденных. В УФСИН отметили, что состояние здоровья Навального оценивается как удовлетворительное, его ежедневно осматривает терапевт, ему также назначена витаминная терапия.

    2 февраля Симоновский суд Москвы по ходатайству управления ФСИН заменил Навальному условное наказание по "делу Ив Роше" на 3,5 года в колонии общего режима.

     

    P.S. Байден же предупредил Путина: если с Навальным что случится - последствия не заставят себя ждать. Что-то затевается, похоже. Ход жесткий, но точный. В среду "бункерный сиделец" читает всему миру свое "послание", а в пятницу Навальный - ньюсмейкер дня. Про "послание" все забыли.

-4

Комментарии

5 комментариев
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс23 апреля 2021 г.+4
    К посыланиям все уже давно привыкли . Но минус какой-то пригожинкий гаденыш успел влепить.
    • Александр Головенко
      Александр Головенко23 апреля 2021 г.+4
      Не будем уточнять, этот пидор в бессильной злобе с помощью клонов влепил мне уже больше 1100 минусов. Важно, что Леха прекратил голодовку и комменты идут одобрительные. Чудовище голодовкой не проймешь, особенно если вспомнить, как оно "спасало" моряков "Курска" - 118 погибших. Или как перед штурмом ТЦ на Дубровке 26 окт 2002 пустило отравляющий газ в зрительный зал с заложниками. 174 убитых. А потом говорит, сцуко: они погибли от обезвоженности и обездвиженности.
      • Алекс Джонс
        Алекс Джонс24 апреля 2021 г.+2
        Я уж промолчу про "рязанский сахар".
      • Дмитрий Тим
        Дмитрий Тим24 апреля 2021 г.+2
        А Беслан?! Там вообще дети массово погибли, из-за безразмерного самомнениия гадёныша-обнулёныша.
    • Александр Головенко
      Александр Головенко23 апреля 2021 г.+4
      Самым оптимальным был бы сейчас пересмотр дела Навального. Протест ВерхСуда или генпрокуратуры - отмена приговора - новое рассмотрение без лишения свободы.