Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Пародией на "штурм Рейхстага" Шойгу мерзко оскорбил фронтовиков

  • Какой-то винтик, видать, отшурупился или шурупик отвинтился во "взбесившемся принтере", если он никак не может протолкнуть очередную "хотелку" мадам Яровой и ее думских подель... т.е. субподрядчиков.

    20 февраля бабушкинская мировая судья Вера Акимова приговорила правдоруба Лешу Навального к 850-тысячному штрафу за "клевету" на 94-го ветерана  Иг.Артеменко.

    А уже 24-го неутомимая "единоросска", не дожидаясь рассмотрения апелляции и вступления вердикта в законную силу, протрубила на весь свет о рожденной ею в страшных в муках "инновации". Дескать, мы придумали закон об умышленной клевете на ветеранов войны, "чтобы никому впредь неповадно было..."

    Почти 76 лет прошло со дня штурма фашистского логова и капитуляции гитлеровской Германии. За эти годы ни в СССР, ни в постсоветской России никому в голову не пришло попивать грязью героев войны. Ни одного такого уголовного дела не было.

    Уже высказали мнение эксперты. Своим холуяжем прихехешница Яровая хочет расколоть общество, посеять вражду между поколениями, воевавшими стариками и невоевавшими. А завтра возмутятся верующие: почему за оскорбление ветерана войны дают 5 лет, а за поношение наших религиозных чувств только штрафы? Есть статья 128.1 УК о клевете, и она едина для всех.

    А как быть с чувствами тех ветеранов войны, которых оскорбляют сами власти и президент лично? Например, он с 2005 г. приказывает на день Победы 9 мая забивать Мавзолей Ленина фанерой. Оскорбляет это фронтовиков? Еще бы! Они не раз сетовали на это его самодурство.

    Мне об обидах победителей рассказывал, в частности, герой Советского Союза участник штурма Берлина и первого парада Победы генерал армии В.И.Варенников. А последний Маршал Советского Союза, экс-министр обороны СССР фронтовик Д.Т.Язов, с которым мы оказались какими-то причудливыми родственниками...

    Или взять "инсталляцию со взятием Берлина", которую 27 апреля 2017 г. провел в подмосковном парке "Патриот" паркетный генерал Шойгу - автор ублюдочного слогана "Можем повторить". В чем смысл его шоу?

    Да показать всему миру хотел: мы, мол, запросто взяли немецкий рейхстаг за 20 минут, не потеряв при этом ни одного солдата. Оскорбила пародия на штурм гитлеровского логова живых и мертвых фронтовиков? Конечно.

    Писали же тогда, что тем хвастливым представлением неслуживший министр обороны умышленно стремился принизить подвиг советских воинов, штурмовавших цитадель фашизма и отдававших свои жизни в последние дни войны. 

    Запомнился мем в соцетях: "Фейковый генерал Шойгу с помощью фейковых войск взял фейковый Рейхстаг и принял фейковую капитуляцию…».  Со своей стороны мы из редакции "Патриота" запросили министра-шоумена: во сколько его шоу обошлось нашим налогоплательщикам? По оценкам экспертов, на все про все ухлопали 600-800 млн. руб. Да сколько при этом украли и распилили.

    Ответа от покорителя фанерного "рейхстага" не получили. Трусливым оказался бывший инструктор Красноярского крайкома КПСС, незаслуженно носящий

    звезду Героя России.

    "Повторить" он мог только "распил бабла" при строительстве церковного новодела под Кубинкой. Где архангел от Кирилла попирает ногами Знамя Победы и красуются "фуражка и китель Гитлера" с барахолки...

-1

Комментарии

2 комментария
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков12 марта 2021 г.+3
    Страной правят биообъекты с изменённым сознанием.
    • Александр Головенко
      Александр Головенко12 марта 2021 г.+6
      Страной правит шпана из ленинградской подворотни 60-х и воровской мэрии Собчака.