Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Как авантюристка "княгиня Мария" чекиста Нарышкина обхаживала...

  • Конечно, героем вчерашнего дня был вовсе не "правдоруб Леша Навальный", отбивающийся в суде от очередного обвинения. А глава Службы внешней разведки С.Нарышкин. Подсудимый - так, он шел фоном, на котором главный разведчик Отечества обвинил внесистемную  оппозицию "в преступных сделках с иностранными спецслужбами".

    Впрочем, никаких конкретных фактов "продажности" юношей и девушков из ФБК он не привел. Голословные "ля-ля" - их главный козырь и конек. Иначе бы их судили за шпионаж, а не за фонарики.

    «Министерство иностранных дел России в своих комментариях не ошибается и не преувеличивает, - пояснил он РИА "Новости". - Лишь могу добавить к сказанному, что те, кто идет на преступные сделки со спецслужбами стран, которые проводят по отношению к РФ враждебную политику, они не называются оппозиционерами. Здесь должен употребляться другой термин».

    Из-за чего сыр-бор? Это "говорящая голова" МИДа М.Захарова объявила, что запланированная на 14 февраля акция с фонариками  готовится под влиянием Запада.

    Кто бы сомневался? У нас все подлянки от Запада. Это же не миллиардер Миллер, а ЦРУ каждое 1 июля вздрючивает нам тарифы на бытовой и промышленный газ,  отчего по цепочке рост дороговизны на все. Наша квартплата, например, за 20 путинских лет подскочила в 30 раз. А ваша?

    Это же Госдеп ввел грабительские ежемесячные поборы "за капремонт дома", который мы в этой жизни никогда не увидим. И при этом, стервец, не объясняет, что под этим ремонтом он подразумевает и когда он будет.

    Это же бабка Меркелиха так провела "оптимизацию медицины", что церковь теперь под носом, а к профильному врачу надо записываться за две-три недели и ехать к черту на кулички.

    Но вернемся к родимым осинам. Что это за дама, рядом с которой на картинке стоит Сергей Евгеньевич? О, это очень важная дама. Это проживающая в Испании "наследница российского престола императрица княгиня Мария Гогенцоллерн", мечтающая о реставрации монархии в России. В общем, самозванка и авантюристка, никакого прямого отношения к Николаю Романову не имеющая. Ее папенька Владимир Кириллович вообще фашистам прислуживал. Писано об этом.

    Однако каждый год она приезжает в Россию, привозит какие-нибудь цацки, коими и "награждает" правительственных и всяких высокопоставленных вельмож. Сергей Евгеньевич сподобился от нее получить "ордена" дважды. В бытность главой Адм. президента и спикером Госдумы. Не хухры-мухры, если учесть, что к цацке сразу выписывается дворянская грамота. Так что наш г-н Нарышкин уже дважды дворянин. Как, впрочем, и глава Верховного Суда г-н Лебедев. А вот секретарь Совбеза Н.Патрушев получил "Анну на шею" только один раз.

    Но это еще не все. Самозванка считает, что возглавляет так называемый "Императорский дом Романовых". В СМИ писали, что это крыша западных спецслужб для вброса и получения в России нужной информации. Ну, и для разных вымогательств, конечно. Левадийский дворец в Крыму ей подавай.

    Детали узнайте у шефа СВР при случае.

    Да, и сколько стоит орденок от "наследницы престола" получить...

-5

Комментарии

9 комментариев
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская13 февраля 2021 г.+6
    "Теперь всякая чуть вылезшая козявка уже думает, что он аристократ"./// Николай Васильевич Гоголь.
    • Александр Головенко
      Александр Головенко13 февраля 2021 г.+3
      Наверно. Патрушев уже назвал себя и своих сыновей "неодворянами".
      • Strannic St
        Strannic St13 февраля 2021 г.+1
        Я уверен, что дворяне или там неодворяне для них теперь мелко, недостойно. Ну как им сравняться с каким нибудь зачуханным Киркоровым (он ведь тоже когда то может стать дворянином). Нет, это уже НадДворяне... Они воспарили на своих миллиардных крылах и над быдлом и надэтой мелкой дворянской (дворняцкой) шелуполнью...НАДДВОРЯНЕ. Ну можно еще что то найти более емкое....Но, что забавно, чем выше подобный титул, тем больше дерьма за лацканоми их мундиров
        • Александр Головенко
          Александр Головенко13 февраля 2021 г.
          Уголовники с криминальным менталитетом, лучше сказать
          • Strannic St
            Strannic St13 февраля 2021 г.+1
            Ну это если по-честному, но человечески. Но с такими "орденами" их даже под столом в благообразной европе не примут. Нееет, на это они пойтить не могут. Только НадДворяне. Они же скоро захотят, чтобы им Золотая рыбка в прислугах была. А вы - уголовники. Они так не считают. Они считают, что Они умеют правильно читать и писать законы, правильные двери открывать и правильно подходить (подносить) к трону. Ну и о кого ноги вытирать. Этому они быстро научились..
  • Владимир Пенсионер
    Владимир Пенсионер13 февраля 2021 г.+2
    Осталось только объявить о возвращении крепостного права....
    • Александр Головенко
      Александр Головенко13 февраля 2021 г.+4
      Вот тут подсказывают: надо всех орденоносцев этой авантюристки объявить иностранными агентами. Патрушев, Нарышкин, С.Иванов, В.Лебедев, их больше 50 рыл дворян, Кирилл
  • Александр Головенко
    Александр Головенко13 февраля 2021 г.+4
    Вот тут подсказывают: надо всех орденоносцев этой авантюристки объявить иностранными агентами. Патрушев, Нарышкин, С.Иванов, В.Лебедев, их больше 50 рыл дворян, Кирилл