Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

До эпидемии коммунист Путин встречал Рождество с чужими детьми и родной ФСО...

  • Каждый год в дни Всероссийского январского запоя высшее руководство страны из числа самых стойких членов КПСС разъезжалось встречать Рождество Христово в наиболее близкий его душе храм.

    Скажем, спикер Володин ехал молиться и отбивать поклоны в родную Саратовщину, бывший красноярский партайгеноссе, а ныне министр обороны летал в Туву к своим шаманам постучать в любимый бубен детства. А главный оленевод Москвы направлялся в родной Няксимволь. Там, по рассказам, в местном музее сохранился макет яранги, где он родился, вырос, возмужал и освоил изящное искусство укладки тротуарной плитки и вакцинации.

    "Главный коммунист страны" активно проводит в зимние каникулы прием верующих в свою партию. Их уже треть, по его словам, в КПРФ.

    Но больше всех православную общественность однажды поразил сам Владимир Красное Солнышко. Когда на встречу с Божьей Матерью и Богомладенцем Иисусом 6 января 2014 г. заявился в женский монастырь под Сочи с целым кортежем охраны. То-то устроили там с мальчонками девичий переполох...

    Безответных вопросов, конечно, за эти годы накопилось немало. Зачем возить с собой орды журналистов и молиться под телекамеры, если это действо за версту отдает богопротивным фарисейством, с которыми как раз и боролся Иисус Христос?

    Или почему в той далекой церкви его всегда ставят среди совершенно чужих ему ребятишек? Им в тот полночный час положено спать, а кукловоды отводят им роль "массовки". Дети как антураж - что может быть прискорбнее?

    Хочешь показать Господу, что так любишь маленьких мальчиков и девочков? Повысь матерям детские пособия, каковые в нашей нефтегазоносной державе были и остаются самыми низкими в Европе, если не во всей Вселенной.

    Пока что у нас 1 июня - День защиты детей от государства, которое со всей своей сатанинской свирепостью 364 дня в году проводит антидетскую политику.

    Детская коляска уже идет по цене танка, а вместо детских садов, больниц и поликлиник - "три храма в сутки". А как вам ежемесячное детское пособие на ребенка до 16 лет в среднем 400-600 руб. в мес? Получи, мать, 7-8 долларов и ни в чем своему дитятке не отказывай. Так удивительно разве, что все последние годы мы наблюдаем массовый отказ отечественного материнства воспроизводить потомство? Потому и вымираем.

    А как и где Его благородие будет встречать Рождество нынче в ночь на 7 января? Пока "усатый нянь" об этом молчит как рыба об лед. Отказываться отмечать  такой праздник вместе со всей православной Русью? Вряд ли в небесной канцелярии поймут. Опять же "масочный прижим". На прихожан и ребятишек маски натянуть ФСО еще может, а как быть  с ним?

    Как выразился известный знаток кремлевских подковерных игр Г.Павловский: "Путин это бог. А боги маски не носят". Да и как стоять рабу божьему Владимиру в маске перед Всевышним? За неуважение, понимаешь, сочтут, за гордыню, а то и за трусость.

    В общем, "загогулина", как выразился однажды его поводырь - всероссийский пьяница ЕБН...

-3

Комментарии

4 комментария
  • Капиталина Максимова (Трушкова)
    Капиталина Максимова (Трушкова)5 января 2021 г.+1
    ===Отказ воспроизводить потомство=== Ответ: " А вдруг ненароком не справлюсь... Изымут! Зачем родить в будущем, под старость, кормильца для чужой тёти.
    • Александр Головенко
      Александр Головенко5 января 2021 г.+1
      Да уж... Мамка еще в декретном отпуске, а ювеналы уже соображают, как ее дитятко отобрать, чтобы продать за границу на органы.
  • Капиталина Максимова (Трушкова)
    Капиталина Максимова (Трушкова)5 января 2021 г.+1
    С Новым годом, Александр! Здоровья и благоденствия! === продать на органы=== До кой поры будут Люди терпеть этот преступный беспредел, который вершат нелюди. Даже в природе звери гуманнее человека.
    • Александр Головенко
      Александр Головенко5 января 2021 г.
      Спасибо за поздравление и теплые слова. Сам удивляюсь, почему люди терпят этот преступный беспредел...