Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Почему у нас борьбой с коронавирусом заправляют неучи и проходимцы?

  • Около 7 млн. москвичей собирается вакцинировать от коронавируса столичный мэр Собянин СС. в ближайшее время. Об этом он похвастался в воскресенье в программе "Неделя в городе" на телеканале "Россия-1".

    Почему, спросите, 7 млн, а не 4 или 10?  Очевидно, потому что в 12-миллионной Москве 7 млн. избирателей. То есть вы поняли? Все взрослое население первопрестольной когалымский оленевод-русофоб намерен насильно посадить "на иглу" сомнительной жидкости, которой отказался колоться сам "бункерный сиделец". Почему? "Так она же не сертифицирована", - проболтался кремлевский пресс-толмач Песков.

    Иными словами, варяг Собянин собирается учинить над 7 млн. горожан чудовищный эксперимент, которому позавидовал бы сам главрач Освенцима доктор Менгеле. По какому праву? Да ни по какому!

    Напомню, что на мэрских выборах в сентябре 2018 г. при всех натяжках и фальсификациях у него оказалось всего 1,58 млн. голосов зарегистрированных избирателей из 7,2 млн. При явке в 31%.

    Он мэр значительнолго меньшинства жителей города, и уже только поэтому не имеет никакого права навязывать им свою преступную волю. Именно преступную, потому что насильственная вакцинация противоречит Конституции, запрещающей опыты на людях и ее фундаментальным положениям о неприкосновенности личности, свободах и правах человека. При этом никто же не объявлял в стране ни карантина, ни ЧС.

    Почему вообще у нас борьбой с треклятым ковидом заправляют не медицинские светила, а чиновники без всякого медицинского образования и сомнительными репутациями?

    Кто такая блондинка Голикова Т.А.? Была замминистра финансов, когда в 2007 г., видимо, за правильное ношение колготок Путин назначил ее главой Минздрава вместо проходимца Зурабова. Она и по сей день даже клизму не сможет поставить. Об ее роли в "оптимизации" здравохранения надо рассказывать в присутствии генерального прокурора.

    Ее главное "достижение" - подготовка по заданию благодетеля антиконституционного закона о переходе к платной медицине (2011), который  ударил по здоровью населения РФ страшнее атомной бомбы.

    Десятки СМИ писали о том, как она проталкивала в аптеки  импортный фуфломицин под названием арбидол, который ничуть не эффективнее обычного аспирина. Ее так и окрестили: "Мадам Арбидол". И вот теперь она вице-премьер по социалке, жена миллиардера и постоянно нам угрожает: "Перехода к бесплатной советской медицине не будет". Кто бы сомневался.

    А кто по профессии главный вакцинизатор белокаменной варяг Собянин? Родился в ханты-мансийском Няксимволе и окончил Костромской технологически институт.  По специальности инженер-сантехник. Я бы ему свой унитаз не доверил чинить, не то что здоровье людей. И кто у него начальник Оперштаба по борьбе с ковидом? Писано-переписано: сожительница Настя Ракова, которую он, как говорится, при живой жене привез из Ханты-Мансийска и сделал вице-мэром. Она юрист и тоже в медицине ни в зуб ногой.

    И сколько эта "сладкая парочка" прокрутила с весны бюджетных антивирусных денег - об этом она и на Страшном суде не скажет. Но Кремль ею доволен. Видимо, есть за что.

    Летом сообщалось, что мэрия закупила масочную линию. Теперь деньги за нее нужно выжать из простодушных людей и получать барыши.

    Поэтому ходить нам в бесполезно-вредных масках до скончания века. До него же сидеть в душных квартирах старикам 65+ с заблокированными соцкартами.

    Их деньги за бесплатный проезд тоже прикарманят. Как в Москве, так и в области.

-2

Комментарии

25 комментариев
  • академик Многоходов
    академик Многоходов8 декабря 2020 г.+5
    Правильная статья. Однако, кличка "Мадам Арбидол" не так смешна на первый взляд, а очень даже ужасает. Это значит что эта Мадам не врач, а представитель ТНК. Тех самых ТНК о которых говорил Ленин. Это значит- измена! Государственная измена того кто поставил агента западных ТНК нам заведовать всеми врачами, и вместо них. Принятая неприкосновенность для Путина не даст русскому народу арестовать Путина и Собянина и допросить в прямом эфире как агенты Арбидола получили возможность уничтожать медицинскую науку в России, отводя наши глаза от главного виновника- самого Путина.
    • Александр Головенко
      Александр Головенко8 декабря 2020 г.+3
      Измена идет с самого Кремля. Мы же не знаем, на каких условиях "Вашингтонский обком" дал согласие зам. секретаря Совбзеза Березовскому посадить президентом России эту совершенно невзрачную криминальных наклонностей личность. Не будем забывать, что он сбежал из СПБ с большим уголовным хвостом.
    • Александр Головенко
      Александр Головенко8 декабря 2020 г.+1
      СМИ же писали, с чего он начал. Утопил уникальную орбитальную станцию "МИР", протолкнул крайне невыгодный России договор с США о СНВ-2. С помощью Рогозина провел границу с Литвой так, что Калининград стал заграницей. Ну и ликвидация промышленно-экономического потенциала, который еще выживал при Ельцине. Закрытие в массовом порядке, заводов, фабрик, НИИ, школу, вузов, КБ, больниц, поликлиник, роддомов, ФАПов, амбулаторий. И наоборот - насаждение самой мракобесной поповщины.
  • Strannic St
    Strannic St8 декабря 2020 г.+1
    Вот никак не пойму я, все вы часто верно замечаете многие стороны бардака в своих публикациЯх и комментариях, может порою эиоционально, но все мы люди, но Вам регулярно втыкают минусы. Я один не справляюсь нивелировать это паскудство....
    • академик Многоходов
      академик Многоходов8 декабря 2020 г.+3
      Здесь присутствуют невидимые нам ольгинские троли. Они и минусуют. Так же они и убирают мои статьи. Быд бы москвичём- меня давно убилиб на ИВЛ )))
    • Александр Головенко
      Александр Головенко8 декабря 2020 г.+3
      Привет, Странник. Я уже тут рассказывал об одном профессиональном тролле- педерасте Старкове, который преследует меня в Сети лет 8-9. Когда-то он поклялся на форуме портала Невсланд.сом выжить меня из Интернета. Там если у вас рейтинг меньше 30 баллов, статью невозможно поставить. А здесь он насовал мне в бессильной злобе уже больше 800 минусов и продолжает. Тем более там его разоблачили со всеми его клонами.
      • Strannic St
        Strannic St8 декабря 2020 г.+4
        Хотел бы дать совет администрации сайта - усовершенствовать учет оценок статей, сейчас он накопительный, но лучше его сделать персонифицированным. Это же возможно, потому что только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии и выносить оценки. Это помогло бы более объективно относиться к оценкам. Доработка сайта, уверен, не сложная. Тогда можно было бы предвзятых оценщиков предупреждать и в случае злонамеренных действий - блокировать. Ведь пользователи невольно и на оценки авторов смотрят. И вот у меня вызывает искреннее недоумение - -800 за ваши публикации. Это просто чудовищно много, что наводит на мывсль о некой злонамеренности. Вот бы хорошо подобных оценщиков и показать на свет божий. Это бы умерило и их пыл.
        • Александр Головенко
          Александр Головенко8 декабря 2020 г.+3
          Разговор о минусах на такой замечательной статье (шутка юмора) - это такая рутина. Гораздо интереснее поразмышлять, как и почему Москва оказалась в руках такого засранца, как русофоб Собянин и его любовница. Представьте, что мэр Вашингтона, Берлина, Парижа, Лондона без всякого совета с населением выстригает из горбюджета 2 млрд. долларов или евро на строительство храмов одной из конфессий. Думаю, там это просто не возможно. А у нас Собянин делает это запросто. Запросто кормит РПЦ, за что получает ордена от Кирилла - в прошлом "второразрядного агента КГБ Михайлова". Россия же при этом светское государство.
          • Strannic St
            Strannic St8 декабря 2020 г.+3
            я думаю, что оно только светским называется. Если президент государства, бывший коммунист, который, по его словам, партбилет не выбросил (наверное для будущего музея оставил. Раритет. Потом на Сотбис его внуки загонят по хорошей цене), посещает публично на Православные праздники Христианские храмы, а следом за ним толлпой вся эта теперь уже как бы православная братия, куда же им деваться то... Пу ведь в церковь, им никак нельзя отстать. У нас ведь только так.... В их года ( и местоположении) не должно сметь свое суждение иметь. При Ельцыне все в теннис гоняли, При пу попробовали с борьбой, не получилось., труднее все же и не так красуешься, не каждый могет. Ну и опять же, на подводную лодку или к аистам на дельтаплане тоже не каждый решится, а вот в церковь - всем скопом это и проще и модно да и от Скрепника не отстать, срепы крепить надо.. И каждому - свою. О каком же атеистическом г
            • Александр Головенко
              Александр Головенко8 декабря 2020 г.+1
              Фишка нового года. Много лет Путин на Рождество посещал какую-нибудь отдаленную церковь в провинции. Посмотрим, как будет на это Рождество.
            • Михаил Русаков
              Михаил Русаков8 декабря 2020 г.+4
              Путин активно посещает синагоги и активно участвует в проводимых там обрядах
          • Strannic St
            Strannic St8 декабря 2020 г.+3
            О каком же светском государстве может идти речь. Уже и солдат окропляют, и танки и ракеты... Окропить теперь нужно всю страну....
          • Strannic St
            Strannic St8 декабря 2020 г.+2
            А вот шальной увопрос в голове появился. фантазия. Президет страны - Кадыров или Шамиев. Одним словом, мусульманиен. И заладил он ходить в мечети публично на мусульманские праздники. Что делать то нашим тадепутам то? Это же какая проблема то? Вроде бы православные( ну это они так о себе думаюбт) а президент то в мчеть наладился? Вот ведь какая беда. И кирилл теперь вот должен думу думать. Опять беда... Но, члава Богу, пронесло. Пу в православные нарядился.... Этопроще. Но они должны остерегаться, а что если буддист в президенты просочится. Вот Шойгу то из тех краев....
    • Александр Головенко
      Александр Головенко8 декабря 2020 г.+2
      За минусы вы не волнуйтесь. Я же себе цену знаю. Другое дело, что я не могу заблокировать его клонов, с которыми он то и дело вылезает на мои статьи.
  • Strannic St
    Strannic St8 декабря 2020 г.+2
    ну я то не очень волнуюсь, пока еще я не публиковался, все больше комментарии. Хочется все же объективности побольше.
    • Александр Головенко
      Александр Головенко8 декабря 2020 г.
      И потом, я же не могу со 100%-ной уверенностью утверждать, что все 836 минусов насовал в мой рейтинг именно Старков с помощью своих клонов. Может, это знак мне неких "небесных сил" сматывать удочки?
      • Strannic St
        Strannic St8 декабря 2020 г.+2
        Так вот потому и выяснилось бы, кто же такой или такие старательные. Если внимательно посмотреть рейтинги, то вероятно лишь у Вас он такой вот уникальный. Я просмотрел много авторов и с минусами там такого чуда нет. А сматывать удочки категорически возбраняется. Если вот так уйдут люди с интересным и независимым мнением, смелые, то что же и кто же тогда останется? Тогда и я вскоростии смотаю удочки, а что останется тогда здесь делать. Толковых сайтов все меньше и меньше, а говнометов все больше и больше....
        • Александр Головенко
          Александр Головенко8 декабря 2020 г.+2
          Мы на "Публицисте" гости, поэтому делать какие-то замечания администрации сайта считаю некорректным. Можно ведь и на хороший совет нарваться: не нравится - скатертью дорога, не так ли? Есть у меня одна боевая подруга, с которой мы общаемся в Сети и даже перезваниваемся, но никогда не виделись. Она мне и порекомендовала "Публицист". Пишет, что отсюда ушли несколько ярких авторов и комментаторов. Хотя это еще ни о чем не говорит. Мало ли у кого какие причины. Она сама здесь уже не бывает почти, потому что надо ухаживать за престарелой мамой.
  • Strannic St
    Strannic St8 декабря 2020 г.+1
    Так вот потому и выяснилось бы, кто же такой или такие старательные. Если внимательно посмотреть рейтинги, то вероятно лишь у Вас он такой вот уникальный. Я просмотрел много авторов и с минусами там такого чуда нет. А сматывать удочки категорически возбраняется. Если вот так уйдут люди с интересным и независимым мнением, смелые, то что же и кто же тогда останется? Тогда и я вскоростии смотаю удочки, а что останется тогда здесь делать. Толковых сайтов все меньше и меньше, а говнометов все больше и больше....
    • Александр Головенко
      Александр Головенко8 декабря 2020 г.+1
      Странный вы на самом деле, Странник. Наверно, наивный, как все белорусы. Мне надо обдумать и наваять на ночь одну "нетленку", а вы можете спросить в у Деж.админа на страничке "Спрашивайте": как, кто и почему может насовать пользователю 800 минусов и как с этим бороться. До связи.
    • Александр Головенко
      Александр Головенко8 декабря 2020 г.+2
      Довелось как-то в студенческие годы побывать на концерте Эдиты Пьехи. Запомнилась песня: "Если я тебя придумала - стань таким, как я хочу...". Сайт такой, каким его хотели видеть его создатели. Если А.Головенко работал в отделе фельетонов главной газеты Союза, ему же не скажешь: "Писать надо лучше". Значит, его надо задвигать другим способом. Не показывать его статьи в свежих и интересных материалах, к примеру. Вы, ей богу, как маленький. Здесь та же причина, по которой Путин приказал похоронить в Мытищах у черта на куличках экс-директора ФСБ Ник.Ковалева, которого он с помощью БАБа выдавил с должности.