Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Николай Травкин: "Президентом без совести быть нельзя, а помощником можно"

  • "Греф не может провести ни одного мероприятия, чтобы чего-нибудь не отчудить. Вот и в этот раз, организовал онлайн-конференцию по искусственному интеллекту и самого Владимира Путина пригласил. И в процессе вдруг говорит: "А сейчас вопрос задаст "Афина", девушка, которая искусственным интеллектом уже обладает", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

    "И, ладно бы, эта "Афина" была девушкой с пониженной социальной ответственностью - тогда простительно. Но она оказалась ваще без всякой социальной ответственности. То есть абсолютно безответственной оказалась!

    И живому Владимиру Владимировичу, который за 20 лет привык находиться при исполнении президентских обязанностей и не проявляет видимого желания прекратить их исполнять, прям в лоб вопрос задает, мол, а не может ли искусственный интеллект заменить президента?

    Владимир Владимирович чуток замешкался от такой наглости, но быстро нашелся и ответил, что "у интеллекта, нет сердца, нет души, нет чувства сострадания и совести". А без такого набора президентом быть нельзя.

    Потом, немного позже добавил, а вот помощником можно. Но об этом россияне и без него догадывались" (https://www.newsru.com/blog/04dec2020/putin_gref.html).


    РЕПЛИКА ПУБЛИКАТОРА. Насчет помощника с искусственным интеллектом сказано в точку. Именно такие "мыслители" окружают "бункерного сидельца" уже 20 лет и 9 месяцев, подсовывая ему для чтения всякую туфту. Результат: страна вымирает.

    Тут один мудрец из молодых да ранних предложил определить срок годности  вузовских дипломов. Идею с негодованием отвергли, потому что сразу подумали о "хозяине Кремля". Он получил диплом юриста по советскому праву еще в далеком 1975 г. И сегодня этим "корочкам" с отметками "отл" и "хор" по истории КПСС, марксизму-ленинизму и научному атеизму, стало быть, грош цена. Все надо  пересдавать. Капитализм же строим, да непростой, а "клерикально-бандитский".

    Клерку Путина со времен воровской питерской мэрии удалось заразить его бредовой идеей о том, что ИИ поможет России достичь "мирового господства и глобального превосходства".

    Под эту замануху Грефа приняли целый нацпроект. На выходе получим очередную "дыру", как от "РОСНАНО". Но бюджетные миллиарды будут освоены и "распилены" сполна.

-1

Комментарии

7 комментариев
  • Aleks Best
    Aleks Best5 декабря 2020 г.+2
    Может это вакцина ' короННая' на них так повлияла? Замечен прогресс )
    • Александр Головенко
      Александр Головенко5 декабря 2020 г.+5
      Это шоу двух питерских подельников в отсутствие "прямой линии" с народом. Надо же показать, как Путин за всех нас страдает и какой он совестливый. На одной линии его спросили, бывало ли ему стыдно? Тут же выдал домашнюю заготовку. Мол однажды в каком-то городе уже вечером бабушка на улице передала ему записку, а он ее потерял. Плохой актеришка...
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов5 декабря 2020 г.+1
    Все те кто запускает в мире реакцию управляемого хаоса, цифровизацию и вахканалию с ИИ, открывают ящик Пандоры, ведущий к уничтожению человека под соусом его трансформации и тупому сокращению его, человека, поголовья.
  • академик Многоходов
    академик Многоходов5 декабря 2020 г.+2
    С чего он взял что у него есть совесть и чувство сострадания? Я когда прочитал то минут двадцать смеялся. Не мог остановиться. Конченый отморозок.
    • Александр Головенко
      Александр Головенко5 декабря 2020 г.+5
      После отъема у людей потом кровью заработанных льгот, грабительской ипотеки под 15-17%, лишения советских льгот Почетных доноров, вздрючивания пенс. возраста ни о какой совести этого "страдальца" говорить не приходится. Пойти в услужение Собчаку мог только ханыга.
  • Strannic St
    Strannic St5 декабря 2020 г.+6
    Случилось то, когда нужно ответить самому, а заготовку или не подготовили или не подумали толком...Вот предидент Пу и проговорился, и сам не заметил.. Хотел показаться добрым и умным, а вышло - пролговорился таки- значит в помощниках у него ну те, у кого ".... нет сердца, нет души, нет чувства сострадания и совести", а возможно, и интеллекта тоже нет, а есть холодный и циничный расчет -хапать. А мы всё пытались себя обнадежить. А логически продолжая эту фразу - если вокруг него одни такие помощники и он их себе поставил, так может и он себя обманул насчет этой самой души, совести у него самого... Ну он думал, что у него она, душа эта самая есть.... Думаю, а теперь и уверен, он ошибался и ошибается... С волками жить по волчьи выть. Короля делает свита. Каков поп, таков и приход "... нет сердца, нет души, нет чувства сострадания и совести".
  • Aleks Best
    Aleks Best5 декабря 2020 г.+2
    Нда... Именно она.. совесть, не дает этому плешивому царьку оборзеть до беспредела, а то бы развернулся еще ШИРШЕ ! То ли еще будет!!! .. / с молчаливого согласия народа /