Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

А Шойгу готов выполнить приказ Собянина стрелять в людей?

  • Думается, "рыцарь" масонского Мальтийского ордена  готов на многое, если не на все.

    Просто чудовищную угрозу высказал мэр Москвы С.Собянин в интервью телеканалу «Россия 24» в связи  с недовольством москвичей его режимом незаконной и антиконституционной "самоизоляции".

    "Во многих других крупных городах ситуация несколько отличается, - сказал он. - Сначала там вводят очень мягкие, очень демократичные меры, а потом вынуждены вводить войска на улицы. Вот мы не хотим этого сценария, поэтому у нас оптимальный режим самоизоляции установлен в Москве".

    Какие же это города? Градоначальник предпочел не распространяться и, тем

    не менее, недвусмысленно пригрозил: "Будем готовиться к любому развитию ситуации". Вам все понятно?

    Его воинственные планы уже разнесли по свету многие отечественные и зарубежные СМИ и соцсети.

    Что в подстрочнике этой мерзкой угрозы? Да, очевидно, все то же: если вам не нравится сидеть дома без работы и без денег и вы рветесь на улицу - будем стрелять. И что он, мэр Собянин, уже готов отдать приказ убивать жителей ненавистной ему Москвы. Зачем и во имя чего? Для их же блага.

    Согласитесь, только крайне безответственный  и недалекий "держиморда" мог высказать такую угрозу в адрес жителей первопрестольной, которые не давали ни малейшего повода "вводить войска". А это же танки, БТР, БМП и другая бронетехника.

    Москвичи не построили в городе ни одной баррикады против мэрского "электронного концлагеря" и вообще не выражают никакого уличного протеста. Ни одной перевернутой машины или разбитой витрины. Все недовольство в Интернете.

    Совершенно четко подметила редакция портала Форум.мск.орг. Никаких своих войск у мэра Собянина нет. Только полиция и ОМОН, которые преотменно показали себя при подавлении мирных студенческих протестов на Тверской. Отдать приказ на ввод в столицу армейских подразделений может только министр обороны С.Шойгу. А он промолчал. Почему?

    Выходит, уже готов по примеру "лучшего министра обороны" Грачева двинуть бронетехнику в Москву и стрелять в ни в чем не повинных стариков? О роли министра МЧС Шойгу в том кровавом ельцинском государственном перевороте разговор отдельный.

    В интервью мне для "Правды-5" в 1997 г. он вынужден был кое-что признать. А  высший Военный крест масонского Мальтийского ордена ко многому обязывает.

    Тот танковый расстрел осажденного здания Верховного Совета РСФСР 4 октября 93-го мы хорошо помним. Да и как забыть это фашистское преступление армии "новой России"?

    Хотите повторить, Сергей Кужугетович?

7

Комментарии

17 комментариев
  • александр ставрогин
    александр ставрогин24 апреля 2020 г.-6+5
    Судя по этой статье, люмпенская часть москвонарода все не осознает серьезность эпидемии и идеальность формулы самоизоляции, как наименьшем зле на фоне брошенного России Вызова. Не желая подчиниться относительно мягким мерам, ей неймется получить по фейсу Чрезвычайным положением после которого она опять же взвоет только уже по причине того, что его ввели. Не разумнее ли, мои суетливые друзья, не кочевряжиться, а ровно наоборот поблагодарить лучшего Главы Москвы за всю ее историю за высочайшее умение идеально удерживать Москвотаник на равном удалении от Сциллы Чрезвычайщины и Харибды Распи*дяйства?!
    • Александр Головенко
      Александр Головенко24 апреля 2020 г.-1+7
      А Собянин как "лучший Глава Москвы за всю ее историю" на каком кастинге был выявлен? Что-то я пропустил.
      • александр ставрогин
        александр ставрогин24 апреля 2020 г.-3+1
        Это прежде всего мое мнение, но его разделяют многие.
        • Александр Головенко
          Александр Головенко24 апреля 2020 г.+4
          Очень хорошо. А "многие" это сколько? 100 человек, 1000, 10 тысяч? В Москве 12 млн. жителей. Это у вас какой процент - "многие"? И как мнение этих "многих" вы узнавали? Путем телефонного опроса, как ВЦИОМ, или методом поквартирного обхода?
          • александр ставрогин
            александр ставрогин24 апреля 2020 г.-2+1
            Подавляющее число моих знакомых считает именно так, а двенадцать миллионов москвичей никто не опрашивал ни с нашей, ни с вашей стороны. Поэтому здесь мнение против мнения и об уровне поддержки жителями нужно судить по поведению москвичей в ответ на действия Собянина - пока большинство им подчиняется, а значит считает разумными, а карбонарии вроде вас были и будут всегда, я это только приветствую.
        • Александр Головенко
          Александр Головенко24 апреля 2020 г.+3
          У вас написано - "лучший Глава Москвы за всю ее историю". Это с какого года вы летоисчисление ведете? Со времен битв с половцами и печенегами или еще раньше? Каковой возрастной состав этих "многих"? Это же важно. Многие не жили во времена какого-нибудь Ивана Грозного и им трудно судить, как он боролся с короновирусной инфекцией.
          • александр ставрогин
            александр ставрогин24 апреля 2020 г.-2+1
            Очень остроумно, только если следовать вашему посылу судить ни о чем, кроме того, что происходит у вас под носом и в данную минуту будет невозможно. Странно также, что вас чрезвычайно увлек именно этот аспект моего комментария, отнюдь не самый важный в данном случае.
        • Александр Головенко
          Александр Головенко24 апреля 2020 г.+4
          В 80-е годы 1-м секретарем Московского горкома партии был Гришин. А председателем Исполкома Моссовета был Промыслов. Вы Собянина с кем из них сравниваете? С Гришиным или с Промысловым? Вы хорошо знаете дела обоих? В 1986 г. первым секретарем МКГ КПСС и фактическим правителем Москвы стал Ельцин. Выходит, Собянин нынешний лучше того Ельцина? Правильно я вас понял?
          • александр ставрогин
            александр ставрогин24 апреля 2020 г.-3
            Разумеется, Собянин лучше любого Ельцина - он строит из Москвы Рим, возможно, у него больше, чем у других для этого возможностей, но ими еще надо уметь воспользоваться, а он сумел, за такую Москву голосуют и туристы, большинство коренных москвичей однозначно им довольны, а нравиться всем невозможно.
    • Михаил Русаков
      Михаил Русаков24 апреля 2020 г.+1
      У меня всё аще возникают сомнения в твоей психической полноценности
    • Андрей Широнов
      Андрей Широнов24 апреля 2020 г.+2
      Ставрогин, так как раз как вы выразились "пюпменская" часть народа как раз понимает всю опасность, поэтому и требует введения реЖима ЧП и ЧС СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИЮЩИМИ ОТСЮДА ПОСЛЕДСТВИЯМИ!
      • александр ставрогин
        александр ставрогин24 апреля 2020 г.-1
        Люмпен по определению неадекватен и верно судить о чем-либо он не в состоянии.
        • Андрей Широнов
          Андрей Широнов25 апреля 2020 г.+3
          В принципе ты можешь уже даже больше не писать камментов;-) В этом твоём ответе как раз открылось отношение запутинцев к простому народу!
          • александр ставрогин
            александр ставрогин25 апреля 2020 г.-1
            Я рад, Андрей, что вы себя узнали и уже не скрывая в себе люмпена радостно и привычно затыкали. Как философ Ставрогин ровно относится ко всем сословиям, так как понимает, что его принадлежность к аристократии, а Широнова к плебсу игра слепого случая, а ни их личная заслуга.
            • Андрей Широнов
              Андрей Широнов25 апреля 2020 г.
              Нет не скрываю! Потому что такие как я дают " реальный продукт" а такие как вы с гребцом балаболят ;-). Уверен что короновирус это такие как вы!
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов24 апреля 2020 г.+1
    Так армия то более чем контрактная. А при капитализме сами знаете; кто платит тот и музыку заказывает,
    • Александр Головенко
      Александр Головенко24 апреля 2020 г.
      Если "вагнеровцы", допустим, получат приказ подавить какую-нибудь протестующую "Торфянку" - у них не заржавеет