Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Вот те раз....


  • Элиты, близкие к Путину, продолжают использовать свою близость к российскому президенту, чтобы разграбить российское государство, обогатиться и продвинуть членов своей семьи на некоторые из самых высоких постов власти в стране за счет российского народа. Олигархи, попавшие под санкции, использовали членов семьи для перемещения активов и сокрытия своего огромного богатства. Следующие обозначения предназначены для влиятельных россиян из ближайшего окружения Путина, которые, как считается, участвуют в клептократии российского режима, и членов их семей.

    Денис Александрович Бортников, сын Александра Васильевича Бортникова

    Александр Васильевич Бортников (Александр Бортников) - директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Российской Федерации и постоянный член Совета безопасности Российской Федерации. Александр Бортников ранее был назначен в марте 2021 года за то, что был должностным лицом GOR, а также за то, что действовал или предполагал действовать от имени или от имени, прямо или косвенно, ФСБ. Сын Александра Бортникова, Денис Александрович Бортников (Денис Бортников), в настоящее время является заместителем президента российского государственного финансового учреждения Публичного акционерного общества "Банк ВТБ" (Банк ВТБ) и председателем правления Банка ВТБ.

    Сегодня OFAC переименовал Александра Бортникова и назначил его сына Дениса Бортникова в соответствии с E.O. 14024 за то, что он был или был руководителями, должностными лицами, старшими должностными лицами или членами совета директоров GOR. Денис Бортников также был назначен в соответствии с E.O. 14024 как супруг или взрослый ребенок Александра Бортникова, лица, чья собственность или имущественные интересы заблокированы за то, что он был или был лидером, должностным лицом, старшим исполнительным директором или членом совета директоров GOR.

    Петр Михайлович Фрадков (Петр Фрадков) является председателем и генеральным директором Промсвязьбанка. Петр Фрадков также является сыном Михаила Ефимовича Фрадкова (Михаила Фрадкова), бывшего премьер-министра России и бывшего директора Российской службы внешней разведки (СВР). Михаил Фрадков был назначен OFAC в апреле 2018 года за то, что он был должностным лицом GOR. С 2018 года Петр Фрадков работает над преобразованием Промсвязьбанка в банк, который обслуживает оборонную промышленность и поддерживает государственные оборонные контракты. В качестве председателя и генерального директора Промсвязьбанка Петр Фрадков провел рабочие встречи с Путиным и участвовал в дискуссиях за круглым столом на международных форумах, в ходе которых он прогнозирует долгосрочные стратегические планы Промсвязьбанка по поддержке российской оборонной промышленности. Петр Фрадков также является генеральным директором акционерного общества "Российский экспортный центр", которое сегодня было заблокировано как дочернее предприятие ВЭБа.

    Сегодня Петр Фрадков был назначен в соответствии с E.O. 14024 для работы или работы в секторах обороны и связанных с ними материальных средств и финансовых услуг экономики Российской Федерации.

    Владимир Сергеевич Кириенко, сын Сергея Владиленовича Кириенко

    Сергей Владиленович Кириенко (Сергей Кириенко) - первый заместитель руководителя Администрации Президента. Сообщается, что Сергей Кириенко является куратором внутренней политики Путина. Ранее Сергей Кириенко занимал пост Премьер-министра Российской Федерации и генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом". Сергей Кириенко ранее был назначен в марте 2021 года на должность должностного лица ГОР. Сын Сергея Кириенко, Владимир Сергеевич Кириенко (Владимир Кириенко), ранее работал вице-президентом в российской государственной компании "Ростелеком", а в настоящее время является генеральным директором VK Group, материнской компании ведущей российской платформы социальных сетей "ВКонтакте".

    Сегодня OFAC переименовал Сергея Кириенко и назначил его сына Владимира Кириенко в соответствии с E.O. 14024 за то, что он был или был руководителями, должностными лицами, старшими должностными лицами или членами совета директоров GOR. Владимир Кириенко также был назначен в соответствии с E.O. 14024 как супруг или взрослый ребенок Сергея Кириенко, лица, чья собственность или имущественные интересы заблокированы за то, что он был или был лидером, должностным лицом, старшим исполнительным директором или членом совета директоров GOR.

    В результате сегодняшних действий по блокированию вся собственность и интересы в собственности упомянутых выше лиц, которые находятся в Соединенных Штатах или находятся во владении или под контролем лиц из США, заблокированы и должны быть сообщены в OFAC. Кроме того, также блокируются любые юридические лица, которые принадлежат, прямо или косвенно, индивидуально или в совокупности, на 50 или более процентов одному или нескольким заблокированным лицам. За исключением случаев, когда это разрешено общей или специальной лицензией, выданной OFAC, или освобождено от нее, все транзакции в США лицам или в пределах (или транзитом) Соединенных Штатов, которые связаны с какой-либо собственностью или интересами в собственности заблокированных лиц, как правило, запрещены. Запреты включают внесение любого вклада или предоставление средств, товаров или услуг любым заблокированным лицом или в его пользу, или получение любого вклада или предоставление средств, товаров или услуг от любого такого лица. Кроме того, финансовые учреждения и другие лица, которые участвуют в определенных операциях или действиях с лицами, на которых распространяются санкции, могут быть подвергнуты принудительным мерам.

9

Комментарии

1 комментарий
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс24 февраля 2022 г.
    Дикий феодализм. Вот когда они разберут звания и титулы, бароны, графья, герцоги итд, а так же крепостных душ, тогда начнется порядок.