Самое свежее

После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый? Ева Меркачева. На адвокатов террористов из Крокус Сити посыпались угрозы Эль Мюрид. Мурло террориста

Русские,как еда для нацменов...

  • Как выживать если ты еда ?

     

    Тем временем в РФ опять ЧП, в Петербурге трое чурбанов напали на колонну курсантов количеством 30 лбов плюс майор. Двоих ранили, перелом шейных позвонков, разрыв мягких тканей, не ануса нет, живота. Ни одного дикаря не то чтобы не отпиздили, но даже не задержали. При этом в РФ любят считать Европу опущенной, куколды там мол все. Вот представь, такая же колонна фламандцев, голландцев, французов, с такого же ранга сопровождающим, и на неё нападают также три залетных дикаря. Стоп, невозможно представить, настолько ёбнутых тут нет, я за 20 лет много видел, хорошо понимаю кто на что тут в Европе способен. Даже если нафантазировать что такое случилось бы, всё равно мы имеем 30 хорошо мотивированных молодых мужчин плюс старший, скрутили бы нападавших без всяких разговоров, история попала бы во все новости. А у нас как Бунин писал, равнодушие уже, хоть сколько покалечат или убьют все равно обществу, потому что его нет.

     

    В России теперь все нацисты, кроме русских, поэтому все кому не лень, любые ёбнутые, отыгрываются на русских как только могут. Это как началось в конце 80ых, так и не заканчивается. Если в РИ и в СССР, русские были везде, то сейчас русских нет нигде. Хуже времени для народа не было. А причина в чём ? А в ложном утверждении что все нации, все народы одинаковые. Ведь многие до сих пор верят, что дикари, не создавшие за всю свою жалкую историю ничего кроме примитивного зла, точно такие же люди как мы.

     

    Сидели мы как то с одним авторитетом, в городе Николаеве, такой же как СПб город кстати, похожий очень, жаль его и така же как у русских, грустная, трагичная судьба. Вот сидели, разговаривали, и что то вспомнили советскую армию. Он сам наполовину осетин был, отец его русский, выдающийся человек, герой Великой Отечественной, сбежал из самого страшного лагеря смерти в Австрии, сильный человек очень, мать осетинка, ну и он получился то же не слабак. И конечно в русские его не записывали, метис. В армии не терроризировали, а вот русских ребят мучили по всякому, унижали, мочу пить заставляли, ну стандартно, кто во что горазд от зла да от скуки. А кого еще то ? Других нельзя, они сразу в кучу и пиздиться до последнего, а русские все терпят. Это вообще стандарт, жесточайшее унижение русских.

    Армия Советского Союза хороший образец "дружбы народов" любой служивший тебе расскажет. Там народы все "дружили", очень сильно, объединялись все в кучки, все кроме русских. Объединялись и русских откровенно мучили, пытали, хуже чем рабов.

    В принципе нынешнее, путинское ноу-хау, оно не новое совсем, подавлять русский народ всякими дикими зверьками, что бы не рыпались. Такая глобальная дедовщина, зоновские порядки, давно отработанная методика. Не зря верхушка администрации РФ, все сплошь те, советские функционеры, просто деграданты конченые, вырожденцы, но все же советские. Потому и система так вывернулась, мехом кверху, так работает. Каждый день где то русских содомируют, унижают, чтобы знали свое место.

    Сама статья на которую все ссылаются в Фонтанке прекрасна сама по себе, уровень журналистики взмыл ввысь. Почитайте -

    «Я тебе, чмо, погоны сорву». Как майор ВМедА спас трех выходцев с Кавказа от 30 курсантов

    «Иначе бы петербуржцы увидели, как 30 курсантов множат на ноль трех несчастных молодых людей». Это сгусток служебной проверки в ВМедА. Все-таки двое в госпитале. «Фонтанка» узнала, как началось избиение на улице Лебедева.

    Около половины девятого вечера 12 апреля взвод второго курса Военно-медицинской академии возвращался из столовой в общежитие, то есть в расположение части. 30 человек курсантов, во главе — майор медицинской службы, начальник курса. Место действия — пересечение Боткинской улицы и улицы Академика Лебедева. Взвод встал на красный свет светофора. В этот момент крайний стоящий курсант задел своей сумкой проходившего молодого человека.

    «Я тебе, чмо, погоны сорву», — высказал отношение молодой человек к своей наилегчайшей моральной травме. Так рядом с курсантом оказался потерпевший и двое его друзей. Все трое спортивны, явно с Кавказа. «Попробуй, ты мне их давал?» — парировал курсант. Конечно, со своей стороны добавив некое обращение, полностью адекватное услышанному «чму».

    Зажегся зеленый свет. Курсанта толкнули в спину, он влетел в строй. Двое его товарищей развернулись, чтобы защитить. Колонна перешла Лесной проспект. Трое догнали строй. Ответившего им курсанта они сбили кулаками, а второму с ноги прилетело в живот. Развернулся уже весь строй. Еще немного, и колонна превратилась бы в каре, внутри которого оказался бы неприятель.

    В этот момент к концу строя уже бежал майор. «Стоять, не ввязываться в драку!» — пару раз прокричал он. И начал растаскивать курсантов и выходцев с Кавказа. Его речь перемежалась военными командами. Уличного текста тоже было достаточно. Трое убежали.

    Двое курсантов в госпитале. У первого — перелом шейных позвонков, у второго — разрыв каких-то мягких тканей живота. Телефонограмма полетела в полицию Выборгского района, но все же нельзя сказать, чтобы все метнулись собирать видео с камер наблюдения.

    По данным «Фонтанки», уже поздно вечером, да и сегодня, 13 апреля, руководство ВМедА выясняло детали. Когда выяснили, то первый вопрос был точно такой же, какой автор несколько раз задавал курсантам и преподавателям: «Почему тридцать человек их не снесли в один момент?» Некое возмущение было прервано объяснениями того же майора, начальника курса.

    В общих чертах рапорт его такой: конечно, мы могли помножить их на ноль, но я тут же увидел картину глазами прохожих — толпа военнослужащих избивает горстку несчастных молодых людей, это все попадает на мобильные телефоны, мгновенно выкладывается в Сеть, журналисты пишут о зверствах военных медиков, в результате оргвыводы, курсантов отчисляют.

    Рапорт был засчитан.

    Евгений Вышенков, «Фонтанка.ру»

     

    Вот еще ЧП, причем очень важно что полиция наотрез отказывается работать, хотя есть видео, есть свидетели, номера машин видно. Но Пыня запретил. Имейте в виду, кто еще не понимает, если вы русский, рассчитывать вам не на кого. С 4.20 смотрите репортаж. И помните, вы на оккупированной территории, где вы еда, у вас нет прав, вы нитко, страна не ваша. Поэтому ведите себя соответствующе, осторожно, избегайте проживания в крупных городах, на югах, и тд. В принципе все очевидно, понятно.

     

     https://youtu.be/oEqBDjSVjK4
     
    На закуску:
     
    https://vakomi.livejournal.com...
     
     
     
13

Комментарии

10 комментариев
  • Александр Головенко
    Александр Головенко15 апреля 2021 г.+6
    Про "загадку русской души" целые тома написаны. Возьмите Шиес. Больше года там северяне стояли палаточным городком, чтобы не допустить строит-ва мусорного полигона, который им под нос хотели сунуть Путин с Собяниным. И победили. Путин отступил. Даже губера Арх.обл.сменил Возьмите Навального, которого засудили ни за что. Какой-никакой он лидер протеста. Другого нет. Почему нельзя встать палаточным городком в этом засраном Покрове, чтобы добиваться его освобождения или хотя бы сносного лечения? Ведь Путин его убивает. Молчок и равнодушие. Загадка
  • Антон Шаварихин
    Антон Шаварихин15 апреля 2021 г.+3
    Народ безмолвствует...(((
    • Александр Головенко
      Александр Головенко16 апреля 2021 г.+4
      Никакая Европа или Америка не помогут освободить Леху, если основной массе нашего населения это беззаконие пох. Перед нами чудовище, это же надо понимать
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов16 апреля 2021 г.+2
    Антон, как такое могло произойти: трое чурбанов напали на колонну курсантов количеством 30 лбов плюс майор. Двоих ранили, перелом шейных позвонков, разрыв мягких тканей, ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/113782/39371/- Как я говорю трое могли отгрузить 30 человек да ещё и военных? Может мы не ту армию построили? Или это было отделение мажоров-музыкантов?
  • Антон Шаварихин
    Антон Шаварихин16 апреля 2021 г.+2
    Увы! Армия - зеркало ситуации в социуме,когда трое черно..ых убивают Русского,вступившегоcя за женщину и скрываются в своём бантустане,а МВД помалкивает...
  • Антон Шаварихин
    Антон Шаварихин16 апреля 2021 г.+1
    Если вы о обо мне,то я говорил про армию теперешней РФ.
  • Антон Шаварихин
    Антон Шаварихин16 апреля 2021 г.
    Я служил в батальоне связи,а чуркам был доверен лишь хозвзвод,все они были с Казахстана и были тише воды и ниже травы.Насчёт русских рабов-это не ко мне,а к автору заметки В 64-67 годах уголовников в строевую часть вообще не брали,а джигитов в основном в стройбат....
    • Андрей Широнов
      Андрей Широнов16 апреля 2021 г.
      Антон, унылая позиция, отсылать всех к автору. Если размещаете данного автора-поясните с какой целью. А пока выходит лишь просто на гапонизм чистой воды.
  • Антон Шаварихин
    Антон Шаварихин18 апреля 2021 г.
    унылая позиция, когда мысли автора перекладывают на на перепост комментатора..."рабы" в армии появились с уходом политруков и призывом уголовников при либеральных министрах МО.
    • Андрей Широнов
      Андрей Широнов18 апреля 2021 г.
      Вы непоследовательны. Надо написать почему исчезли политруки.