Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Виват,Батька!

  •  

    Телефонный разговор с Президентом Белоруссии Александром Лукашенко

    30 августа 2020 года12:30

    В ходе телефонного разговора Владимир Путин тепло поздравил Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с Днём рождения.

    Подтверждён обоюдный настрой на дальнейшее укрепление российско-белорусского союзничества и расширение взаимовыгодного сотрудничества по всем направлениям.

    Условлено в ближайшие недели провести встречу в Москве.

    http://kremlin.ru/events/presi...

    =========================================

    Vivat, президент!

    30 августа благодарные люди вспоминают то хорошее, что ты сделал для своей страны, а невежды пусть пошумят в сторонке со своими "подарками".

    Уместно напомнить, за что ты заслуживаешь благодарности:

    1. Ты не перечеркнул то хорошее, чем был отмечен советский период жизни страны, и дал надежду спокойно дожить до старости тем, кто её строил.

    2. Ты вернул государственную символику и уважение к защитникам нашего Отечества, создав величественный памятник - Национальный музей Великой Отечественной войны.

    3. Ты сделал ставку на кадры советского времени, и это помогло стране не свалиться в болото некомпетентности, а эффективно использовать знания тех, кто строил, а не разрушал.

    4. Ты стал поперёк приватизации государственной собственности и не дал разворовать богатства созданные белорусским народом.

    5. Ты противостоял национализму - раковой опухоли на теле славянского братства, и 25 лет не давал ему поднять голову.

    6. Ты продолжил курс на техническое перевооружение нашей страны как в промышленности, так и сельском хозяйстве, приумножив лучшие достижения сборочного цеха СССР.

    7. Ты создал все условия для развития национальной культуры, поощрял реконструкцию культурных центров и памятников старины.

    8. Ты превратил Беларусь в страну массового спорта и создал все условия для здорового образа жизни. О Беларуси заговорил весь мир как о стране, способной организовать крупнейшие международные соревнования и фестивали.

    9. Ты с первых дней пребывания у руля государства повёл жестокую борьбу с преступностью, наркоманией, взяточничеством и другими злоупотреблениями властью.

    10. Ты стал инициатором превращения Беларуси в страну образцового порядка с качественными дорогами и обилием зелёных насаждений, страну заповедных зон и эффективных мер по охране окружающей среды. До неузнаваемости изменился облик наших городов и сёл.

    11. Ты вернул здравый смысл в реализацию мероприятий по минимизации последствий чернобыльской катастрофы, прекратил бездумную раздачу хлебов и сконцентрировал средства на возвращении пострадавших районов к полноценной жизни.

    11. Ты был инициатором строительства общего дома с братским народом России и старался отстаивать интересы страны, порой попадая под стрелы нуворишей.

    12. Ты способствовал тому, чтобы Беларусь стала единственной мирной площадкой по урегулированию международных конфликтов в восточной Европе.

    13. Твоя заслуга, что белорусы сегодня - узнаваемые и уважаемые люди, которые не участвуют в разжигании конфликтов и которых не используют в своих целях сильные мира сего.

    14. Ты в период вирусной атаки не поддался панике и создал в стране такую атмосферу, которая не ущемляла людей в замкнутых пространствах и позволяла зарабатывать и кормить свои семьи.

    15. Ты больше любого президента мотаешься по стране и лично подключаешься к решению возникших проблем регионального развития.

    16. Ты был хорошим сыном для своей одинокой матери и являешься достойным отцом своих детей.

    17. Ты сделал всё для укрепления межконфессионального мира и братского общежития разных народов, населяющих нашу страну.

    18. Ты помог христианским конфессиям восстановить и построить десятки храмов, где люди находят покой и утешение своей души.

    Горько на сердце, когда "не ведающие, что творят" обливают грязью тобой содеянное.

    Так повелось, что неудачники из числа интеллигенции всегда настраивают народ против власти, невзирая на то, плохая она или хорошая. Они вечно ноют, отказываясь понимать, что "ломать - не строить".

    Ведомо только одно, что рано или поздно заблудшие образумятся и поймут, что выступая против тебя, они роют яму своей Отчизне.




    Обманутым Бог судья, но не тем, кто за 30 серебреников стал наносить вред нашему Отечеству, призывая к разрушению её экономики руками белорусов.

    Эту нечисть ты долго терпел, но теперь должен решительно избавиться от неё раз и навсегда.

    Все мы видим, что ты не в обиде на свой народ и готов к общению с людьми достойными и радеющими за страну. Пустышки же и изменники не должны ступать на твой порог, и не потому, что польза от них ничтожна. "Единыжды предавший предаст снова".

    Удачи тебе, Президент! Придёт праздник и на твою улицу.

    https://web.facebook.com/perma...

    Андрэйка

     
5

Комментарии

2 комментария
  • Александр Головенко
    Александр Головенко30 августа 2020 г.+3
    Просто блеск! Но вопросы на завтра остаются. Как и почему Батька зарегистрировал кандидатом в президенты безработную Тихановскую? Неужели его спецслужбы не видели, что она уже к тому времени легла под Запад?
  • Антон Шаварихин
    Антон Шаварихин30 августа 2020 г.+3
    Это была ошибка не только Батьки,но и ЦИК...