Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Зорькину делать нечего?

  • Председатель конституционного суда Валерий Зорькин высказался про современную международную обстановку: «России не на что рассчитывать, кроме стойкости российского солдата, подкрепленной ядерным потенциалом страны».

    Зорькину лучше бы своим ведомством заниматься, так как там вопросов выше крыши. Как при конституционных двух сроках у нас бессменно сидит у руля уже 23 года один и тот же человек и будет сидеть еще 12 лет?

    Как при гарантированных правах человека на свободу слова, собраний, митингов в стране вдруг они все оказались запрещены?

    Как так получилось, что изменения в Конституцию вносятся с голоса депутатом на основании неких писем трудящихся? Как за изменения в Конституцию голосуют на пеньках?

    Все это председателя конституционного суда совершенно не беспокоит. Что и логично: в стране победившей диктатуры суд – это просто присутственное место, где оформляются уже принятые решения. А потому самостоятельной властью он не является, он – просто один из второстепенных департаментов власти.

    Ну, а раз делать нечего, то почему бы про ядерное оружие не порассуждать. Всяко интереснее.

    Можно еще о женском коварстве и преимуществах ловли голавля на червя.

24

Комментарии

9 комментариев
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский14 мая 2023 г.+8
    режим иуд и предателей, а уж этот персонаж на фото один из основных представителей этих дыух видов, сегодня все они говорят о русском солдате, о чем ещё могут говорить военные преступники?
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов14 мая 2023 г.+1
    «При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации. Не случайно же крестьяне, по свидетельству историков, говорили своим бывшим господам после реформы: «Мы были ваши, а вы - наши» (статья Зорькина «Сон права рождает произвол», РГ, 26.09.2014). Вперед назад в крепостное право для усиления удерживающих скреп? Он рассуждает на тему биологических различий мужчин и женщин, гендерных меньшинствах и даже – о славянской мифологии! Работу КС по Зорькину: «В решениях Конституционного Суда должна сохраняться некая загадка, намеренная многозначительная недоговоренность, скрывающая многозначность, которая лишь подчёркивает главное, конституционное содержание, в остальном оставляя законодателю полную свободу выбора». Загадочный наш, непонятный и многозначительный – из мира то ли Прави, то ли – Нави, то ли КС-аватар, затерявшийся в мире Яви…
  • Юрий Борисов
    Юрий Борисов14 мая 2023 г.+10
    Зорькина,в 1993 году,после расстрела Белого дома,простите за мой "французский"-оттрахали в задницу,после чего он не стал беременным,но мозги вправились в нужную сторону для преступного режима и он служит ему(режиму)как проститутка своему сутенеру.Еще раз простите за мои рабоче-крестьянские рассуждения.
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 214 мая 2023 г.+5
      Сочно, точно и ёмко! Строка плюсов!
  • Фрол Петров
    Фрол Петров14 мая 2023 г.+3
    "Эй, вы там, наверьху!" А у тех от начала так и было запланировано - первоначально объявить "спецпрогулку", а через месяц, два начать приучать народ к мысли о ядерной катастрофе. // Конституция что дышло, куда путькин сказал, туда и вышло. // Окончательное решение – развязать войну, чтобы дать выжить сильнейшим. Каково! Спасите свои души. // Будет, что нас не будет. (Путин сказал, что будет, если против РФ применят ядерное оружие) // Всей планетой потребовать: вы загоняете нас в мясорубку, немедленно поверните назад. Гряде Помазанник! // Гос. террор в РФ как гос. структура, министерство террора. // Что касается путькинской Третьей мировой, то эта Злая мерзкая тварь не пожалеет ни чужих, ни своих. //
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 214 мая 2023 г.+9
    Конституционный суд при отсутствии самой Конституции - современный расейский анекдот. Пользы от нашего конституционного суда меньше чем от пивного ларька, а вреда больше.
  • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
    АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН14 мая 2023 г.+5
    чем больше идиотов окружает Путина, и чем больше дебильных идей они предлагают, тем больше шансов, что хоть некоторые их них начнут реализовываться. И туда, наконец, путинский режим рухнет. Другой умник, министр юстиции Чуйченко, предлагает трансгендеров отправлять на принудительное лечение. Понимаете? То есть вот чем нужно сейчас заниматься! Все бросить - и принудительно лечить трасгендеров. Альфред Кох
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов14 мая 2023 г.
    Это массовый психоз или морок антихриста??
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров14 мая 2023 г.+1
    Если председатель конституционного суда в своей риторике опустился до уровня какого-нибудь депутата, приглашённого на телешоу, то дела у РФ хуже некуда. Впрочем, это было и так понятно.