Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Логика власти

  • Дмитрий Медведев заявил, что считает возможным развал Соединенных Штатов и признался, что лично он болеет за Техас.

    Кто о чем, а вшивый о бане. Своей страной заниматься не в состоянии, остается надежда на чудо: а вдруг супостат развалится. Правда, даже если это и случится, то как поможет безрукому российскому руководству осуществить небывалый рывок в развитии – неясно.

    А вот еще. Помнится, когда в Киеве массово начали раздавать автоматы, наша пропаганда включила глум на тему «раздают оружие бомжам, значит, это конец, армия развалилась». Прошло 14 месяцев, и теперь оружие предлагают раздавать у нас. Интересно, ехидные комментарии повторятся?

    И снова Медведев в своем репертуаре: «Ядерное оружие для нашей страны имеет значение той самой скрепы, которая собирает государство».

    Интересно, а как скреплялось российское государство до ядерного оружия? Судя по Медведеву – исключительно водкой. Правда, и она младше страны по возрасту. Так что же за та самая, глубинная, скрепа?

    Может быть, страх, который проступает в следующей новости: «Красная площадь в Москве будет полностью закрыта для посетителей с 27 апреля по 10 мая, заявили в ФСО». Естественно, всё это исключительно забота о безопасности. Кто кого боится, осталось неясным.

    Вчера запрещали массово собираться из-за вируса. Правда, в метро почему-то вируса не боялись и массовые скопления разрешили.

    Сегодня роль вируса передали диверсантам. И опять же: почему на Красной площади диверсант опасен, а в любом другом месте – нет?

    Но логика – не самое сильное место нашей власти. Да ей в общем-то и наплевать. Как на свой народ, так и на свою логику.

16

Комментарии

6 комментариев
  • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
    АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН26 апреля 2023 г.+3
    у Техаса ВВП БОЛЬШЕ, чем у всей рашки. чОКНуТОМУ БЫВШЕМУ либералу Иблису -Медведеву приходится нести пургу, доказывая, что он такой же фашист как все
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый26 апреля 2023 г.+2
    А есть ли логика у власти медведевых и прочих?
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин26 апреля 2023 г.+4
    Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.Пока что развалились тосканские виноградники Димона,казавшиеся неприступной крепостью.
    • Виктор Справедливый
      Виктор Справедливый26 апреля 2023 г.+1
      Надо соизмерять размеры рта и куска который обладатель рта хочет заглотить.
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров26 апреля 2023 г.-1+1
    "Ядерное оружие для нашей страны имеет значение той самой скрепы, которая собирает государство" Ядерное оружие не спасло СССР от развала, Францию и Великобританию от потери колоний. Только факты и ничего, кроме них.
  • Стратонавт 2
    Стратонавт 226 апреля 2023 г.+1
    На воре шапка горит.