Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Ударим ударными сроками!

  • Госдума приняла законы о наказании до 15 лет лишения свободы за фейки о любых участниках спецоперации, в том числе добровольцах – и до 7 лет за их дискредитацию

    Напомню – за хищение 1,4 миллиарда бюджетных денег осужденный в декабре 2022 года бывший глава «Воентелекома» Александр Давыдов уже на днях готовится выйти по УДО на свободу.

    Казнь кувалдой практически в прямом эфире – прошла мимо пристального внимания правоохранителей.

    Но дискредитация с предельно размытой понятийной базой – это да. 7 лет. Да еще и на фоне эпидемии доносов. Кстати – чем фейк отличается от дискредитации?

    А вообще – крайне плодотворная идея. Которую можно распространить вширь и вглубь.

    Написал, что улицу не убирают от снега – пожалуйте на семь лет за дискредитацию местного муниципалитета. И на 15 за злостный фейк: два месяца назад убирали эту улицу, вот у нас тут и отчет имеется. Печать, подпись, фото прилагается.

    И сразу клеветников поубавится!

17

Комментарии

7 комментариев
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков15 марта 2023 г.+8
    Придётся путинскому режиму строить новые тюрьмы, лагеря и поселения. Но это очень даже будет полезно для будущего. Ведь надо же будет когда-то определять в "места не столь отдалённые" всё путинское дерьмо.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский15 марта 2023 г.+7
      согласен, эти т.н. депутаты, которых назначила администрация обнуленца, прекрасно знают, что сними будет при новой власти,так что жгут последние мостки за собой, будет сразу за что к стенке ставить, не перегружая работой суды и трибуналы
      • Алексей Сдвижков
        Алексей Сдвижков15 марта 2023 г.+4
        Тут в инете увидел коллаж "Ярославский вокзал, последний поезд в КНДР". Мне понравился ))) Картинка: https://static17.tgcnt.ru/posts/_0/39/3977c6cbc4dc67cef032a853f25c4080.jpg
      • Алексей Сдвижков
        Алексей Сдвижков15 марта 2023 г.+1
        https://static17.tgcnt.ru/posts/_0/39/3977c6cbc4dc67cef032a853f25c4080.jpg
  • Николай Лебедев
    Николай Лебедев15 марта 2023 г.-1+1
    Почитали б статью-то. Во-первых, ПУБЛИЧНОЕ распространение. Во-вторых, ЗАВЕДОМО ложных (т. е. умышленная ложь), наконец, повлекшее ТЯЖКИЕ последствия (смерть и т. п., трактовка тяжести вольностей не допускает). Ну и что? Я бы здесь согласился с двумя важными моментами. 1) Правоприменительная практика у нас на букву ху, т. к. судьи неподсудны, извините уж за тавтологию. 2) Закон не прописан тщательно, так, чтоб не давать возможностей злоупотреблениям.
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин15 марта 2023 г.-1+4
    Отчаяние вороватого ботоксного старика и его холуев не отодвинут разгром на фронте.
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый16 марта 2023 г.
    Звёздочек на погонах прибавится.