Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Эль Мюрид. Жесткая посадка российских Боингов

  • Американские власти предупредили, что турецким гражданам грозит тюремное заключение, штрафы, потеря экспортных привилегий и другие меры, если они будут обслуживать самолёты Boeing, которые есть у России.

    Это довольно жесткое предупреждение передала помощник министра торговли США Тея Розман Кендлер, прибывшая в Турцию с официальным визитом.

    Весьма экстремальная мера давления, если учесть, что минимум треть рейсов в Турцию из России осуществляется на «Боингах». Теперь полеты на них в Турцию становятся невозможными.

    Логику «Боинга» понять можно: корпорация прекратила обслуживание самолетов, летающих из России и в России. Поэтому все обслуживание и ремонты этой техники осуществляется несертифицированным образом.

    Компания-изготовитель не несет ответственности за возможные аварийные ситуации, но там, где это возможно, старается пресечь вообще эксплуатацию своих машин. Государство в данном случае выступает агентом корпорации, выдвигая от своего имени требования турецкой стороне.

    Это и есть государственно-частное партнерство в интересах непосрамимости национальной продукции.

16

Комментарии

9 комментариев
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов27 января 2023 г.-8+1
    Американцы никак не могут понять, что в драке бьют по морде, а не по паспорту. Они презрели всё мировое право, но при этом требуют соблюдения своих правил другими.
    • Алексей Сдвижков
      Алексей Сдвижков27 января 2023 г.-1+5
      "Ну ты же понимаешь, что они хотят разрушить великую Россию?" "Ну ты же понимаешь, что это все проплаченная пятая колонна?" "Ну ты же понимаешь, что это все фейки?" "Ну ты же понимаешь, что они просто ненавидят Россию?" "Ну ты же понимаешь, что там пропаганда, и они промывают тебе мозги?" "На, вот, лучше почитай правду: куча ссылок на вечерне @удозвонские и НОДовские сайты и Тгканалы" ⓒ
    • Issa Айсман
      Issa Айсман27 января 2023 г.+6
      Повешенный Саддам Хусейн тоже думал, что пиндосы бьют по паспорту.
      • Сергей Бахматов
        Сергей Бахматов27 января 2023 г.-7
        Ты всё о Саддаме Хусейне до сих пор думаешь, а тебе надо не голову тренировать, а ноги, чтобы в час "х" успеть добежать до канадской границы.
        • Issa Айсман
          Issa Айсман27 января 2023 г.+6
          О фашистик! Облавы будешь устраивать? Пригожин тебе пистолетик выдаст. Мерзавец.
          • Сергей Бахматов
            Сергей Бахматов27 января 2023 г.-7
            Зачем так сердишься? Я тебе желаю успешно смыться.
            • Issa Айсман
              Issa Айсман27 января 2023 г.+5
              Для этого, не нужен час "х". Час "х", нужен, что бы подготовить коричневые рубашки, шаблон приговора, список безнадежных.
    • Виктор Справедливый
      Виктор Справедливый28 января 2023 г.-2+3
      Бахматову,странная у вас логика,идёт война на уничтожение России,а вы о каком то паспорте. Россия для них враг и поступают они с ней как с врагом. Не знаю сколько вам лет,но я бы не желал вам собирать свои органы после бомбёжки или хоронить своих близких. Не обижайтесь и дай вам Бог здоровья!
      • Зря спешил
        Зря спешил28 января 2023 г.+3
        Кто таинственные "они", поступающие с Россией, как с врагом?