Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Смысл жизни россиянина – сдохнуть за то, за что ему укажут

  • С 5 сентября в российских школах начнут проводить еженедельные внеклассные занятия «Коротко о важном», по сути – политинформацию.

    Взрослая аудитория, которую накачивают звериной ненавистью кремлевские пропагандисты, начинает съёживаться и сокращаться, падение рейтингов всех телеканалов вызывает серьезную озабоченность. Психика здорового человека не в состоянии вынести ядерные заряды злобы, которыми бомбят их с телеэкрана.

    Поэтому нужен новый охват, и дети с их гибкой психикой, впитывающей всё без критического осмысления – идеальный объект для строительства озверевшей и нерассуждающей нации.

    Первый мастер-класс провел главный пропагандист страны, показывая, как правильно нужно психологически ломать наших детей. Возможно, появится методички, которым должны будут следовать политинформаторы. И я не удивлюсь, если за их основу возьмут лучшие образцы бесчеловечных заклятий, отработанных на бесконечных телемарафонах российского телевидения.

    Смыслом нашей ненужной жизни, как вещают мастера нашей пропаганды, является смерть за высшую цель. А какую именно – укажет руководство. Ведь «они» все должны просто сдохнуть, а мы – прямиком в рай. Чем не смысл нашего бесполезного существования?

11

Комментарии

14 комментариев
  • Павел Новиков
    Павел Новиков2 сентября 2022 г.+3
    Вопрос в том, есть ли у них время на все это?
  • Генрих фон Шпеер
    Генрих фон Шпеер2 сентября 2022 г.-4+2
    Путик, разумеется, не фонтан, да и в либерашке отнюдь не рай, но всё равно Вы не правы, ибо Sie sind sehr krank
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов2 сентября 2022 г.-4+2
    совок им не нравился.
  • Геннадий Ручкин
    Геннадий Ручкин2 сентября 2022 г.-4+1
    Коммунисты тоже думали, что у них все схвачено.
  • Йошкин Кот
    Йошкин Кот2 сентября 2022 г.+1
    ПатриотизЬм нынче платный... «Просто негде взять денег»: https://kapital-rus.ru/news/390127-prosto_negde_vzyat_deneg_minprosvescheniya_otkazalos_platit_za_uroki/
    • Иван Neocon
      Иван Neocon2 сентября 2022 г.+1
      А народ кипит. В двух магазинах продавщицы на меня наорали. В смысле не наменя, а на санкции СВО итд. Прям кипели. Все злые.
  • Фрол Петров
    Фрол Петров2 сентября 2022 г.+5
    Параноизированная «цивилизация» агрессоров - вот до чего зашкаливает по всей планете пандемия русофобии (но даже при таком их к нам отношении они всё равно не хотят ввязываться в войну, мол, ну такие они, соседи, Бог с ними). Но этой «пандемии» и добивались, и всё более её накаляют наши рептилоиды, чтобы поднять в населении РФ напор ответной ненависти. Кругом одни враги и их всё больше, и ненависть к врагу всё яростнее, и мы их замирим ядерной триадой – вот чем усиленно зомбируется в данный момент население РФ. https://ros-sin.livejournal.com/25621.html
  • Виктор Старков
    Виктор Старков3 сентября 2022 г.-4+4
    Либералы как всегда валят с больной головы на здоровую. Пропаганду звериной ненависти на Украине они в упор не видели. А ведь она и привела к тому что сейчас имеем.
    • сержант Т
      сержант Т3 сентября 2022 г.-2
      Дважды образованный, ты где наблюдал звериную ненависть? Каким образом ты от нее пострадал? Или телевизор не дерется?
      • Виктор Старков
        Виктор Старков3 сентября 2022 г.-3+1
        Увы, сержант Т! Испытал эту ненависть в 2014 году на себе. И до сих пор ни один «защитник» Украины мне не ответил на вопрос? Что Россия сделала плохого Украине до 2014 года, что вдруг её охватил массовый психоз – Москаляку на гиляку! Может вы меня просветите?
  • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
    АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН3 сентября 2022 г.+4
    особенно гениально Путин сказал про резиновую попу. Понятно,чем он озабочен
    • yuri 54
      yuri 543 сентября 2022 г.+3
      Да, тема попы теперь очень актуальна. Особегно, когда суд 5ад ЮШевчуком признал президентскю попу настоящей Родиной! Теперь всем виновникам нужно срочно вывешивать в своих кабинетах портрет президента несколько с другого ракурса— сзади ,и чуть ниже спины.
    • yuri 54
      yuri 543 сентября 2022 г.+4
      Простите,опечатка— не виновникам а чиновникам.
    • Павел Новиков
      Павел Новиков5 сентября 2022 г.+1
      Меня позабавило, как в телеге чел завел топик про "резиновую попу", и все начали выдвигать версии, что же подразумевал темнейший, всякие теории, один бред. Сколько дебилов в стране! Порой за голову хвататься можно!