Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Не эпидемия убивает – а оседлавшие ее ловкачи

  • Коронавирус становится сезонным заболеванием, как грипп и другие ОРВИ, объявил Роспотребнадзор.

    Вообще-то об этом говорили ещё в 2020 году неангажированные эпидемиологи. Но задача тогда была в том, чтобы развязать масштабный террор, поэтому в зачёт шли исключительно панические вопли «ой, смертонька близко!» от крайне заинтересованных лиц и структур. Которые решали какие угодно задачи шкурного свойства, только не вопросы защиты здоровья населения.

    В итоге беспощадной и абсолютно неадекватной борьбы были убиты тысячи и тысячи людей, которых лишили доступа к помощи под вывеской «не до вас пока».

    А ещё тысячи и десятки тысяч ухудшили течение своих хронических заболеваний по той же причине: отказу в плановых мероприятиях.

    Сколько же человек пострадало, и сколько ещё заплатит за приём вакцин, сваренных в экстренном и не соответствующем никаким стандартам порядке, не скажет уже никто.

    И вот что удручает тут больше всего: преступники уйдут от ответственности. Убей одного – и ты убийца. Убей сто тысяч – и тебе на грудь повесят «За заслуги»...

22

Комментарии

6 комментариев
  • Игорь Бочковой
    Игорь Бочковой22 августа 2022 г.+5
    Категорически поддерживаю автора.
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов22 августа 2022 г.+4
    А что сегодня не жульничество?
  • Геннадий Ручкин
    Геннадий Ручкин22 августа 2022 г.+2
    Правительство - кучка профессиональных мошенников.
    • Алексей Сдвижков
      Алексей Сдвижков22 августа 2022 г.+2
      Дополню Вас: во главе с Главстерхом. Ибо согласно Конституции РФ: - Президент РФ в соответствии с Конституцией и федеральными законами определяет основные направления внутренней и внешней политики государства; - назначает с согласия Государственной Думы Председателя Правительства РФ.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков22 августа 2022 г.+3
    "Ай-яй-яй-яй!А кто это сделал?" ⓒ "Милей всего среди бедлама Нам богоносца ореол. Мы строим в сутки пО три храма Из кирпичей больниц и школ" ⓒ
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 223 августа 2022 г.
      Хорошо сказано!