Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Обстрел Белгорода и «стояние сзади»

  • В ответ на ежедневные ракетные обстрелы со стороны Белгородской области ВСУ обстреляли сам Белгород. Погибли 3 жителя, еще 4 человека, включая ребенка, пострадали, сообщил губернатор губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

    Обстрел носил массированный характер. Повреждено около 40 частных домов и около 10 многоквартирных многоэтажек.

    Сейчас, конечно, наша пропаганда взорвется воплем с требованием усилить обстрелы Харькова и в ответ на 3 убитых российских мирных жителей убить 300 харьковчан.

    Вариант прекратить бессмысленную бойню она рассматривать, естественно, не станет.

    Великий вождь еще в 2014 году сказал: «И пусть попробуют! Мы будем стоять сзади женщин и детей». Сказал – как отрезал. И сегодня он точно стоит за женщинами и детьми, прикрывая ими свой бункер.

    Хоть раз в жизни правду сказал.

14

Комментарии

7 комментариев
  • Зря спешил
    Зря спешил3 июля 2022 г.+3
    Когда-то это должно было случиться
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 23 июля 2022 г.+5
    Очередное "а нас то за шо?"
  • Игорь Бочковой
    Игорь Бочковой3 июля 2022 г.+1
    "Центры принятия решений" напряглись в ожидании...
  • yuri 54
    yuri 543 июля 2022 г.+6
    Тут прошел слух, что рос.фюрер готовит приказ о мобилизации. Правда или нет— пока неведомо, но обстрел Белгорода очень кстати пришелся для такого приказа. Не думаю, что мобилизация в РФ на руку Украине. Не берусь утверждать, что к обстрелу причастна сама РФ, у украинцев тоже более чем достаточно причин дать ответку за Харьков,Кременчуг, Одессу, и пр. Но уж очень всё как то складно и вовремя получается..... Да, а ещё в пользу готовящейся мобилизации говорят недавние предложения увеличить рабочий день,особенно на предприятиях ВПК, и обязать предпринимателей ,имеющих необходимую базу, ремонтировать повреждённую воен.технику.
  • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
    АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН3 июля 2022 г.-2+3
    россияне забывают, что их военные преступления это не только Кременчуг и Сергеевка. Это сотни разрушенных и разрушаемых ежедневно украинских городов. Это Буча, Гостомель, Чернигов, Бородянка, Харьков, Николаев, Мариуполь... Чтобы перекрыть все эти преступления, даже имитации ядерного удара по Воронежу не будет достаточным.
  • Равиль Калмыков
    Равиль Калмыков4 июля 2022 г.-1
    На самом деле оказалось, что разрушения в Белгороде - результат "успешной" работы местного ПВО, сбившего "Панцирем" украинский разведывательный беспилотник. Из пушки по воробьям, так сказать. Претензии к военным дуболомам.