Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Для Кремля болезнь – это народ

  • Вдогонку духоподъемной новости об отложенном законопроекте о введении QR-кодов на транспорте. Минтранс России займется проработкой отдельных положений проекта закона о QR-кодах на транспорте, сообщают СМИ.

    В переводе на русский: не радуйтесь. Мы еще вернемся. Фраза "отдельные положения" означает, что в целом решение принято, но есть мелочи, которые нужно доработать напильником.

    Кстати сам факт того, что законопроект, как хвостик ослика Иа, то входит, то выходит, лучше всего демонстрирует идиотизм исходной предпосылки: "Нужно срочно ввести QR-коды, иначе все заболеют и умрут!" Оказывается, если нужно – то можно и отложить, и никаких проблем тут нет.

    QR-коды – это не про борьбу с болезнью. Это про борьбу с народом. Для Кремля болезнь – это мы. Народ – это вирус, который нужно истребить. Иначе рано или поздно он истребит самих кремлевских людоедов.

    Самое страшное преступление в человеческом обществе – это каннибализм. Рано или поздно народ поймет, что нынешние – это просто банда каннибалов, а потому выбор прост: или они, или мы.

    Поэтому наши целители сделают всё, чтобы доесть страну и народ, пока те в отключке.

26

Комментарии

9 комментариев
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская13 декабря 2021 г.+5
    ...есть мелочи, которые нужно доработать... кувалдой.
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов13 декабря 2021 г.+7
    По поводу QR-кодов. Как вещают власти, эффективность вакцины близка к 96%, а вакцинировано больше половины населения. При этом утверждается, что вакцина эффективна и против всех штаммов вируса. Те, кто уже переболели, получили "прививку" естественным путём, и их иммунная система уже знает, как бороться с этим вирусом. Если учесть, что количество реально переболевших в разы превосходит зарегистрированные случаи, поскольку многие переносили болезнь бессимптомно, то фактически 60-70% населения уже не нуждается в вакцинации. Таким образом, ограничения связанные QR-кодами видятся излишними. Более того, QR-код не дает гарантии того, что обладатель его не является переносчиком вируса, поскольку болеют и до прививки, и во время прививки, и после привив, и при Александре Втором «Освободителе», и при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом» и при Керенском тоже болели...
    • Павел Артемьев
      Павел Артемьев13 декабря 2021 г.+8
      А с чего вы решили что QR-коды - вводят из-за коронавируса??? Очевидно - это только удобный предлог для установления электронного фашизма.
      • Сергей Бахматов
        Сергей Бахматов13 декабря 2021 г.+2
        Электронный фашизм уже давно наступил. Достаточно того, чтобы у вас был смартфон, компьютер, имели кредитные карты, счета в банке, и вы и ваши действия, как на ладони для тех, кому надо, и перекрыть "кислород" вам или устроить неожиданность не составит большого труда.
        • Алекс Джонс
          Алекс Джонс13 декабря 2021 г.+1
          Это только возможности и не обязанность каждого гражданина.
        • Павел Артемьев
          Павел Артемьев13 декабря 2021 г.+1
          В общем - всё по классике. Не имей - и не имеем будешь. Nokia 3310, игра где волк ловит яйца и - старый добрый кэш.
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов13 декабря 2021 г.+5
    что это,..., за вакцина, которую колоть скоро надо будет каждый день? Это, правда, забота о народе когда предлагается оцеплять районы и принудительно вкалывать?
    • владимир кот
      владимир кот13 декабря 2021 г.+5
      что это,..., за вакцина, которую колоть скоро надо будет каждый день? ,, Просто бизнес и немного ,, вас здесь не стояло,,(а по сути дополнительный контроль, регулирование масс).
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin14 декабря 2021 г.+1
    Как ещё только не добрались до Агафьи Лыковой в тайгу с вакциной, не пойму. )))