Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Комендантский час – против вируса или людей?

  • Комендантский час, введенный в Хакасии по 7 ноября, идеально демонстрирует тот факт, что все эти локдауны, нерабочие дни, вакцинации и прочие мероприятия властей не имеют к медицинской стороне вопроса ни малейшего отношения.

    Комендантский час – это мера запугивания. Террор чистой воды. Вирус не пьет кровь по ночам, не боится осиновых кольев и солнечного света. Уже поэтому комендантский час – против людей. И только.

    Борьба с вирусом (что бы кто ни понимал под этим термином) трансформируется в борьбу с людьми. С такими выходками про исходную проблему скоро забудут, главным врагом станут именно люди.

    Что особенно интересно именно в этой ситуации, так то, что губернатор Хакасии Коновалов – представитель КПРФ. И это говорит лишь об одном: нынешняя КПРФ – просто пособник деспотического режима и его подручный.

    Риторика верхушки КПРФ и ее позиционирование как оппозиционной партии – это банальная демагогия. Во всем остальном она полностью и безоговорочно поддерживает исполненную ненависти к народу и стране политику режима.

20

Комментарии

12 комментариев
  • владимир кот
    владимир кот28 октября 2021 г.-2+2
    Все понятно-опять коммунисты виноваты. А эль не хочет вспомнить-в какой партии состоял утин? Продолжая метод, выбранный мюридом, обьявить Советскую власть врагом человечества. В ЛЮБОЙ партии, есть определенной количество, человечков с гнилью, но главное отличие-сколько их там?
    • Викентий Щеглов
      Викентий Щеглов28 октября 2021 г.-2+1
      Кот, включи мозги наконец. И не смеши народ.
      • Павел Артемьев
        Павел Артемьев28 октября 2021 г.-1+1
        Очередной дебил на наши головы... Откуда вас столько тупорылых набежало-то??
      • владимир кот
        владимир кот28 октября 2021 г.-2+1
        щегол, тебе ее не нужно включать, в связи с ее отсутствием.
        • Викентий Щеглов
          Викентий Щеглов28 октября 2021 г.
          Кот, не груби, а то Зюганову пожалуюсь!
          • владимир кот
            владимир кот28 октября 2021 г.-1
            Чирикай дальше, а то клоуны на сайте кончаются.
            • Викентий Щеглов
              Викентий Щеглов28 октября 2021 г.
              Что вы, кот! Я не клоун, я клоуненок, а клоун еще выступает!
  • Павел Артемьев
    Павел Артемьев28 октября 2021 г.-3+2
    Вот интересно - Китай, чтобы сбить волну, закрывал намертво целые провинции. И по гораздо более жёсткому сценарию, чем у нас. Зато - у них нет проблем, эпидемию они практически победили. Разберём наши реалии - лекарства от короны нет, вакцинироваться люди видите ли не желают, маски носить тем более, закрывать города тоже нельзя - это нарушение прав граждан. И? Какие тогда предложения как бороться с пандемией?? Сегодня 40000 рыл заболевших, 1100 померших. ЗА ДЕНЬ! Будем ждать, пока пол страны перемрёт? Но зато - оставшиеся будут довольны - их права нарушены не будут. Так что ли? Люди - где логика-то?
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов28 октября 2021 г.-2+1
    Пашута, надеюсь, ты в скафандре ходишь? А то прилетит чудо-вирус и бо-бо сделает.
    • Павел Артемьев
      Павел Артемьев28 октября 2021 г.-1+2
      Идиотничать изволишь? А что умного по теме сказать? Скажем - ошмёток мозга включить? И - излить на нас свои мудрые соображения, как же победить эпидемию-то?
      • Викентий Щеглов
        Викентий Щеглов28 октября 2021 г.+1
        Велемудрый Пашута! Выйди на просторы статистики и откопай эту самую "епидемию"! А потом нам покажи. Интересно будет посмотреть, ковиднутый ты наш!
  • Александр Человеков
    Александр Человеков28 октября 2021 г.
    Авто прозревает прям на глазах... :)))