Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Раздача слонов за вакцинацию

  • Среди вновь вакцинировавшихся в Москве будут разыгрываться автомобили – 5 штук в неделю. Покупка голосов на выборах – дело хотя формально и уголовное, но вполне у нас привычное через раздачу разных подачек. Теперь подачками будут стимулировать вакцинацию. Вероятность выигрыша, мягко говоря, не так чтобы и велика – даже при 10 тысячах в сутки только один из 14 тысяч получит заветные ключи. На "Поле чудес", пожалуй, будет более вероятно.

    Однако здесь интересен подход – население настолько категорично в своем нежелании колоть неизвестно что в  свой организм, что его приходится стимулировать банальной покупкой.

     На сознательность давить уже не получается. С сознательностью облом, так как она упирается в то, что люди банально не верят записным лжецам, лгущим по любому поводу и без. "Сначала ты работаешь на свою репутацию, потом она работает на тебя". С репутацией у власти всё в полном порядке – ей просто не верят. Ни на грош. Начиная с бесконечно нарушающего свои клятвы президента.

    Так что уговаривать бесполезно. С бюджетниками еще как-то можно не слишком церемониться. Не укололся – партбилет и трудовую книжку на стол. С остальными приходится как-то выкручиваться.

    После автомобилей, наверное, мы увидим раздачу макарон, тушенки и яиц. А куда деваться? Надо как-то показатели накручивать.

    Такого, кстати, нет больше нигде в мире...

21

Комментарии

7 комментариев
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов13 июня 2021 г.+7
    думаю, что дождемся когда в магазин будут пускать по справке. Это вам не слабохарактерные коммуняки.
    • Strannic St
      Strannic St13 июня 2021 г.+4
      Непременно им нужно об этом подумать.... Как это они упустили, недогляд. Желудок погонит и не на такое, а чтобы бунт не допустить, космонавтов в магазины отрядить.
  • Татьяна Татьяна
    Татьяна Татьяна14 июня 2021 г.+2
    А у нас за укольчик дают билеты в цирк.
    • Aleks Best
      Aleks Best14 июня 2021 г.
      Сходите.. на обезьянок посмотрите. Сколько там того укольчика! Раз - и все )
      • Татьяна Татьяна
        Татьяна Татьяна14 июня 2021 г.
        Ну нет. Я категорически против издевательств над животными и в цирках, и в зоопарках.
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков14 июня 2021 г.
    Авто Собянин покупает на те штрафы которые он дерёт с населения
  • Евгений Гордеев
    Евгений Гордеев14 июня 2021 г.-1
    как это нигде в мире больше нету? пиндосам наливают по бокалу пиваса.