Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Любой ценой остаться у корыта

  • В Госдуме предложили штрафовать и лишать свободы за распространение ложной информации, которая провоцирует ажиотажный спрос на продукты и рост цен, пишет газета "Известия". Проект поправок разработал депутат Госдумы от ЕР Анатолий Выборный.

    Эти дуболомы умеют только сажать и вводить все новые налоги. Управление страной они понимают, как бесконечную череду террора.

    В этом году мы увидим массовое психическое обострение среди депутатов. Скоро уже выборы в Думу, а режим уже озвучил, что как минимум 50% депутатов в новом составе будут новыми людьми. Соответственно начинается ожесточенная борьба за то, чтобы остаться у корыта.

    Продемонстрировать лояльность и полезность эта публика может только одним способом – предлагать любые законы, ухудшающие жизнь населения. В надежде, что их заметят и оценят рвение.

    Их поведение ничем не отличается от поведения полицаев или капо в концлагере – набранная мразь из туземцев из шкуры выпрыгивает, чтобы доказать лагерной администрации или господину коменданту, что они им нужны, что они не зря едят свою пайку. Депутаты, которых набирают из самых помоек, очень не хотят возвращаться обратно. Им очень хочется получать свои высокие зарплаты ни за что, ездить на служебных автомобилях, иметь жирные привилегии. Поэтому они ведут себя аналогичным образом. Предатели всегда выглядят одинаково.

32

Комментарии

4 комментария
  • Павел Артемьев
    Павел Артемьев9 марта 2021 г.+10
    Лучше бы лишали свободы за сам рост цен. Но эти враги народа из ЕР - подобными категориями мыслить не в состоянии в принципе.
  • гоша максимилианов
    гоша максимилианов9 марта 2021 г.+6
    Торгаши быстро поставят этих "тадепупов" на место с их инициативами. Хозяева то за рубежом базируются.
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin9 марта 2021 г.+4
    Такая картинка оскорбляет свиней. Автору штраф и в кутузку. Общество защиты животных протестует за такое сравнение.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов10 марта 2021 г.
    Мы знаем их имена. Имена их постоянно на слуху. Народ эти имена не забудет. Спрос будет и спрос будет суровый.