Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Вечная эпидемия

  • Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус призвал готовиться к новым пандемиям. "История говорит, что нынешняя пандемия не будет последней и что эпидемии являются жизненной реальностью", – сказал он в видеообращении в честь Международного дня противоэпидемической готовности.

    Главная ошибка, которую допускают люди при общении с бандитами – когда платят в первый раз. Потом вариантов уже не будет – будете платить снова и снова.

    ВОЗ – классическая бандитская корпорация. Рэкетиры и террористы на прокорме у еще более серьезных бандитов. После того, что им удалось сделать в 20 году, они поймали волну и теперь ее не отпустят. Конечно, вынудить их можно, но теперь усилий по отказу от навязываемой ими "помощи" придется предпринимать несравненно больше.

    Теперь пандемии и угрозы квазимедицинского характера будут постоянными. Не нужно ни малейших иллюзий – после коронавируса нам предложат еще одну-две страшных угрозы, за ними – следующие.

    Краткосрочный профит – в наживе фармацевтических корпораций, которые пухнут как на дрожжах, продавая свои бесполезные вакцины не пойми от чего и непонятной степени безопасности.

    Долгосрочный эффект – в перестройке мирового порядка, перераспределении собственности, ликвидации среднего класса в глобальном масштабе и в строительстве неофеодального общества, где не будет прослойки между рабами и рабовладельцами. Прослойки, роль которой выполнял средний класс, возникший из европейских свободных городов и создававшийся более полутысячи лет. Сейчас всё это идёт под нож, а террористическая группировка ВОЗ – острие этого ножа.

21

Комментарии

6 комментариев
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов27 декабря 2020 г.+8
    ну да, воевать стремно, а мор какойнить напустить самое то. Вот для чего они СССР так хотели разрушить.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов27 декабря 2020 г.-1+5
    Плюс! Во главе мира стоят фашисты! И нигде в мире не осталось ни одного государства кое не продали бы свой народ на заклание фашиствующим мировым элитам! Батька пока вот держится, да Китай пытается лавировать.
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов27 декабря 2020 г.+7
    Все международные организации в буржуазном мире куплены и исполняют роль мировой капиталократии. Это МВФ, МОК, ВАДА, ВОЗ и т.д. Противостоять целям этого международного спрута можно только социалистическими преобразованиями. Цепь всегда рвётся в одном звене, поэтому преобразования должны начаться в какой-то одной стране. Ближе всего к этому Россия.
  • дмитрий жу
    дмитрий жу27 декабря 2020 г.-1+3
    автор зрит в корень..., так оно и есть. Единственное замечание .., хотя-нет, очень сложно вообразить масштаб процесса, ковид и международные организации всего лишь отростки огромной Интернациональной мафиозной структуры, Троцкий живее всех живых...
  • академик Многоходов
    академик Многоходов27 декабря 2020 г.+1
    Антисоветчик Панарин выпустил ролики называясь доктором политических наук. Во как! А как же Путин ему это звание ему разрешил, когда в стране идеология запрещена? Путин- главный нарушитель Конституции написанной нам ЦРУ.
  • Lucifer Centurion
    Lucifer Centurion29 декабря 2020 г.+3
    Так себе эпидемия, ни одна значительная сволочь не сдохла, в том числе среди личных знакомых.