Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Эль Мюрид. Соловьевские «два процента дерьма» – кто это, как их опознать?

  • На официальном ютуб-канале Андрея Караулова прошло голосование по доверию к Путину. "Да" Путину сказали 2 процента опрошенных, а в голосовании приняло участие примерно 2 миллиона человек.

    Естественно, выборка заведомо нерепрезентативная, но в данном случае вспоминаются другие два процента. В 2017 году небезызвестная "хлопотливая тётенька", как назвал покойный Сергей Доренко телеведущего Владимира Соловьева, нарекла вышедших на протесты в Москве "вечными двумя процентами дерьма". Буквально было сказано :

    "И вот эти 2 процента дерьма считают, что они здесь – власть? Считают, что они могут портить людям праздник? Вот эти 2 процента дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?"

    Но в свете того, что за Путина в карауловском опросе как раз и высказались два процента, слова "тётеньки" начинают выглядеть крайне двусмысленно.

17

Комментарии

1 комментарий