Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Привет, Чёрные русские!

  • Доброго утра, негры, азиаты и латиносы великой страны Россия!

    Большинство из вас слышали новость о том, что Netflix в новом сериале "Викинги: Вальхалла" показал обжигающую правду  о древних русских. Если вдруг кто-​то пропустил, посмотрите на фото в тизере - перед вами типичный новгородец 10-го века. 


    Мы с вами, конечно, можем возмущаться тем, как американцы представляют себе наших дедов и прадедов. И, между прочим, будем неправы. Телевизионные деятели искусств ни на йоту не отступили от новейшей научной информации о славянах. 

     

    Еще в далеком 2020-м году лучшие американские учёные университета Портленда и «Коалиция цветных сообществ», что бы это ни значило, провели глубокие и всеобъемлющие исследования, которые позволили с величайшей точностью отнести славян к "цветным". 

     

    Нет, конечно, не так всё страшно. Честно говоря, они действовали из лучших побуждений. Согласно тексту итогового документа, славянское сообщество в США подвергается дискриминации на работе, в школах, при получении страховки и т.д. Именно на этом основании славяне и были приравнены к "цветным", или угнетённому меньшинству.

     

    Однако не все в Америке оценили изящность такого подхода. Люди совершенно запутались в определении цвета кожи европейцев, которые, как правило, относили себя к группе белых. Я, честно говоря, тоже.

     

    Нас в советской школе учили, что "цветные" это про расы (не сочтите за расизм, это чистой воды наука). А их тогда в учебниках было четыре: европеоидная, монголоидная, негроидная и американоидная. Потом вроде индейцев убрали, как из жизни, так и из учебников, но появилась новая раса - австралоидная. Наверное, потому, что аборигенов не всех обнулили. И вот как раз три расы, кроме "европеоидной" - это и есть "цветные". 

     

    А сейчас, в свете открытия американских учёных, всё становится сложнее и непонятнее. Но это только для нас с вами, наше с вами образование и житейский опыт не позволяет быть нашему мозгу гибче, а мировоззрениям ширше. И это не только доказывает, что мы реально "цветные" по отношению к Белому Господину, но и то, что древний Новгород вполне мог быть местом обитания группы негров.

     

    Ну логично же?!

1

Комментарии

1 комментарий
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская20 января 2023 г.+2
    А почитаешь тутошние статьи и большинство комментариев, так поймёшь, что есть ещё одна раса - путиноидная... и тоже чёрная, 140 миллионов и все шмуглявые. /// " Вот как поломаем все границы, я первый шумну: "Валяйте, женитесь на инакокровных!" ... Все будут личиками приятно-смуглявые, и все одинаковые" (Михаил Шолохов "Поднятая целина")