Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Какой он, всё-таки, милый!

  •  

    Тут однажды такой случай произошел.

    Одной моей знакомой, по имени Люда представилась возможность полазить в смартфоне своего мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Нежные отношения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".

     

    Люда сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить по этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл по этими названиями её романтичный козёл.

     

    Оказалось, что номер "Нежные отношения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер "Госпожа моих снов", зазвонил её айфон. Людочка заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего любимого мужа, а потом сняла со счёта в банке деньги и подарила мужу электросамокат. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему дорогой ноутбук.

    Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату эксклюзивные часы Hamilton. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул.

     

    А потом он собрал подарки, ушёл от Люды и женился на той, которая в телефоне была записана как "Cантехник Валерий".

     

    Виталий Дробышев

4

Комментарии

4 комментария
  • Олег Дмитриев
    Олег Дмитриев15 сентября 2022 г.-1+1
    Статья с глубоким смыслом, намекающая на некоторых авторов и комментаторов этого сайта, также скрывающихся под личиной "сантехника Валерия". Жаль, не все это поймут.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин15 сентября 2022 г.
    "Статья с глубоким смыслом"... . Верно! Жаль, что те, кто поймет, покаятся и станут более честными.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин15 сентября 2022 г.
    Слово "смогут" упущено для усложнения поиска смысла.