Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Тайна горного массива Луркох. Пролог

  • В последнее время в интернете активизировались популяризаторы одного события. Чтение многих разрозненных источников позволяет собрать такую картину:

    Есть в Афганистане горный массив Луркох. Во время известной войны он доставил нашим много хлопот. Потери там были немалые, особенно среди десантников.

    Уж и бомбили авиацией, да без толку. И вот Главный маршал авиации Кугахов приказал заместителю командующего авиацией ТуркВО Хахалову лично слетать в это осиное гнездо, и посмотреть, туда ли наши соколы бомбят.

    Хахалов кинулся исполнять приказ Кутахова, и полетел... Ничего не заметили? Кугахов-Кутахов, во всех источниках так, дерут друг у дружки через буфер обмена, и перечитать не удосуживаются.

    И вот летает Вадик Хахалов над Луркохом на Ми-8, оценивает результаты бомбардировок, и вдруг видит зенитную батарею, и решает её уничтожить, и при выходе из боевого маневра получает очередь из ДШК, и погибает вместе с экипажем в упавшем прямо в центре массива, прямо рядом с душманской базой, вертолёте.

    Пятая мотострелковая дивизия, в зоне ответственности которой был злосчастный массив, предприняла штурм, длившийся неделю, пробивалась через хребты и ущелья, потеряла 8 человек убитыми, и вышла таки к месту падения вертолёта.

    По заверениям пишущих, на трупы было страшно смотреть, ибо моджахеды отрезали им уши и выкололи глаза. Особенно поглумились над генералом, который был в форме, при погонах.

    Ничего не смутило помимо Кугахова- Кутахова? Тогда в следующих публикациях будет практикум и мастеркласс по логическому мышлению и работе с информацией, подписывайтесь.

1

Комментарии

2 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий23 сентября 2019 г.
    Значит так "бомбили". Афганскую войну надо расследовать. Все факты нужны.
    • Бронников Андрей
      Бронников Андрей24 сентября 2019 г.
      Никто нам ничего расследовать не даст, наступает время зашкаливающего патриотизма.