Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Вячеслав Володин продолжает реорганизацию бизнеса

  • Вячеслав Володин


    Лидия Барабанова, мать спикера Госдумы Вячеслава Володина, продолжает реорганизацию бизнеса. Недавно все принадлежащие ей активы в Смоленской области были переведены в собственность одной структуры – АО «Холдинг Днепрово». А 15 апреля Лидия Барабанова зарегистрировала новую компанию – АО «Инвест Плюс». Среди видов деятельности – предоставление услуг в области растениеводства и лесохозяйственная деятельность, лесозаготовки, производство одежды из кожи и спецодежды, производство столярных изделий, строительство зданий и автодорог.

    Компания зарегистрирована в Москве по тому же адресу, что и принадлежащее  Лидии Барабановой ООО «Инвест Холдинг». Компания «Инвест Холдинг» была создана в декабре 2006 года и объединила ряд активов: коммерческую недвижимость в Саратове и Москве, 70% строительной компании, которая занималась застройкой жилого микрорайона «Московский» в Тамбове, и фирму «Городской транспорт». «Инвест-холдинг» владел также особняком на улице Советская в Саратове, где с 2001 года находится офис регионального отделения «Единой России». Однако на данный момент, как следует из данных СПАРК, «Инвест Холдинг» не владеет напрямую никакими активами. Ему принадлежит только 25% в созданном АО «Инвест Плюс» (остальные 75% в собственности непосредственно Лидии Барабановой).

     
     
     
5

Комментарии

1 комментарий
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов17 апреля 2019 г.+2
    Лживое и подлое лицо скроет всё , что задумало коварное сердце . ЕР и её члены на коне ... пока народ не поумнеет и не снесёт всю эту шваль с мамами , папами , бабушками , дедушками , тётями и дядями и теми кто их крышует .