Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Пророк - Владимир Жириновский

  • Владимир Жириновский: ----«Вероятность распада России на "государства" высока в 2024 году, когда Путин захочет изменить Конституцию»

    Именно в 2024 году заканчивается президентский срок Владимира Владимировича Путина и по Конституции он больше не сможет избираться в президенты, это будет его вроде как крайний раз. Но многие эксперты и не только, предсказывают, что скорее всего Путин захочет изменить Конституцию продлив срок президентства. Так уж сложилось, что Жириновского в основном не воспринимают всерьёз.

    Да, у него есть партия в Государственной Думе, которая совершенно ничего не делает, как КПРФ, СР. Ничего толком и не получится сделать, так как Единая Россия имеет бОльшую численность депутатов. Так вот, слова Владимира Жириновского не воспринимают всерьёз многие россияне!

    А зря! Если послушать интервью Владимира Вольфовича из начала двухтысячных и по нарастающей, то можно сделать вывод, что он отлично прогнозирует события.

    Самым яркий пример — Жириновский один из первых заявил, что Путин проведёт так называемую политическую рокировку с Медведевым. Многие посчитали это глупостью, а на деле всё так и было. Так вот, в январе 2019 года, Жириновский дал интервью, в котором его спросили, возможен ли распад России в нынешних реалиях. Раньше он считал, что это невозможно (в 2000е), но сейчас это вполне возможно.

     
    Фото: news.pn
                                                                                       Фото: news.pn Владимир Вольфович Жириновский — советский и российский политик. Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации с 1993 по 2000 и с 2011 года. Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации всех созывов. Как всегда, полезная информация о данном политике взята из поиска Yandex.ru.

    ⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬

    — Сейчас Путин президент снова на 6 лет. Уже год прошёл, вот, всё, осталось 5 лет. В 2024 году нас могут ожидать очередные выборы. По Конституции нельзя действующему президенту России Владимиру Владимировичу Путину избираться вновь. Подряд два раза было? Было. Но, если он захочет делиться властью, а он 100% не захочет, могу предположить, что президент захочет изменить Конституцию, чтобы остаться президентом. Но! Сейчас такая ситуация, крайне неприятная, что доверие людей подорвано, а доверие к Путину падает с каждым днём. Думаю, что как только Путин провозгласит изменения в Конституции для своего же блага, то народу это не понравится. Раньше я думал, что развал такого мощного государства может не произойти вовсе, так как мы сильны и нам никто не угрожает. "Настроение" людей накалено, менее 40% населения страны доверяет президенту, а это значит, что чем дольше, тем меньше рейтинг. Причём здесь распад целого государства? Я уверен, что такое может произойти, когда людям надоест одно и то же лицо, которое не желает покидать власть, а революцию в стране провести достаточно сложно. Проще поделить государство на отдельные части. Проще говоря, не отрицаю возможный распад России на отдельные "государства", со своими законами, правилами. Но опять же, люди могут стерпеть, поэтому это лишь мои догадки, — Владимир Жириновский.
     
    Фото: politobzor.net
                                                                         Фото: politobzor.net

    На самом деле Владимир Жириновский не первый, кто так сказал.

    Был до этого Буковский, какой-то музыкант, не помню, но не суть.

    Короче говоря, у Жириновского есть единомышленники, которые считают, что Россия вполне способна с грамотными руководителями поделиться на псевдогосударства.

    Интересная идея, я бы на самом деле посмотрел на это, как бы это вообще выглядело. ........  ЗА  последний  период  -  с  14  года  в  нашей  холопско-квасной  стране  принято  предсказывать  развал  другим  государствам  -  в  первую  очередь  это  касается  Украины  -  потом  США  -  потом  Англии  - самое  свежее  - это  Турция  ....... и  только  про  свою  - лоскутно  сшитую  страну  -  как-то  не  обсуждаем  -  хотя  во  всём  остальном  мире  -  если  и  предсказывают  кому  новый  развал  -  так  это  путинской  России  ....

    А  что  думают  по  этому  поводу  читатели  сайта  -  пишите  свои  мнения ...

4

Комментарии

28 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий4 ноября 2019 г.+1
    "Орлов"! Ты такой же сливной бачок как и Жыртрест! Сливной бачок спецслужб. Зондируешь почву? Ну-ну))
    • Владимир Орлов
      Владимир Орлов4 ноября 2019 г.+2
      Виталик - не груби - я толстокожий - не прошибёшь а Жирик по умней тебя будет и по информированней - это однозначно ...!
  • Вадим Б
    Вадим Б4 ноября 2019 г.+2
    а, это он призывал помыть сапоги в Индийском океане. Я согласен с Русаковым - у большого числа людей - очень известных аналитиков, включая Валерия Соловья, Дмитрия Потапенко - большие сомнения, сможет ли Путин доправить до 2024 года. Уже ровно через год, когда США построят трубопроводы к терминалам и выведут на рынок нефти дополнительно 4,7 млн баррелей нефти в день - наступит катастрофа на нефтяном рынке, а путинская Россия без этого наркотика уже не может жить. Будут сильные ломки - и возможно - сильные потрясения, в результате чего Путин может повторить финт Ельцина и уйти досрочно.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов4 ноября 2019 г.
    Ещё один очередной типа оппозиционер наподобие Зюги и Миронова! Сидят там в Думе штаны протирают, вякнуть против власти не смеют!
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский4 ноября 2019 г.-2+1
    Как мне думается, заявленный в статье думский персонаж ни в коем разе не пророк, а очень хорошо оплаченная "политическая проститутка".
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский4 ноября 2019 г.-2
    Качесов, с погонялом Шмонка, кою тебе дали на зоне ещё на первой ходке за пристрастие к заднему приводу, лучше бы ты расписал кем ты числился в команде "огородника" Грудинина. Зря ты сменил ник на "игорь ковалёв", как ты был Шмонькой в петушатнике, так ты ею и остался по жизни. Дурной ты, Качесов, лизал у Пашки-огородника, думал, что он тебя озолотит, он так и не стал президентом. Не на того ставил педрила! Будешь доживать свой век в нищете.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский4 ноября 2019 г.-2
    Качесов, ты так и не сказал, тебе внаукраине как платят, в гривнах, или в евриках? Только не отпирайся, что ты живёшь в России. Ты ссыкун по жизни, поэтому не пустился бы до оскорблений высшего должностного лица. Тебе Грудинин с гоп-компанией отсылала гонорары за троллинг и агитацию именно внаукраину. Бандеровская морда!
    • Вадим Б
      Вадим Б4 ноября 2019 г.-1+1
      Прикольно, человек с украинской фамилией ругает человека с русской фамилией, обзывая его "бандеровцем"...
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский4 ноября 2019 г.-2
    По месту жительства Качесова. Моя фамилия от названия станции в Красноярском крае.
    • Вадим Б
      Вадим Б4 ноября 2019 г.-1+1
      А разве на Украине тоже есть Красноярский край?
  • Вадим Б
    Вадим Б4 ноября 2019 г.-1+1
    Вот моя фамилия уральская, чисто русская
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский4 ноября 2019 г.-2
    Жги, педрила, жги сердца "публицистов" глаголом! Не пропадёт твой скорбный труд! Будешь вскорости забанен, с качесовым и барановым.
  • Вадим Б
    Вадим Б4 ноября 2019 г.+2
    В общем, резюме. Андрея Громадская и Саша Головкин - наши заклятые друзья. Саша Головкин, помимо всего прочего, и Сарафанников в ковбойской шляпе
  • Вадим Б
    Вадим Б4 ноября 2019 г.+1
    Женим друг на друге Андрею Громадскую и Сашу Головкина
  • Вадим Б
    Вадим Б4 ноября 2019 г.+1
    он просит, чтобы его называли Громадская. Громадская и Саша Головкин - два наших оппонента на сегодня. Лавритов сейчас сидит в одиночестве и боится вылазить со своей чахлой страницы, куда никто не заходит
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский4 ноября 2019 г.-1+1
    Баранов, памперсы смени, а то писюнок взапреет.
  • Вадим Б
    Вадим Б4 ноября 2019 г.+1
    В подражание Маяковскому: На нашем сайте снова троллей обновка: мадам Громадская и гей Саша Головкин. Перепутали - где сайт и где трасса! Мажут г..ном дело рабочего класса!
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский4 ноября 2019 г.-1
    Девки, я над вами угораю! «Юморина» отдыхает. «Три девицы под окном, пиз**ли поздно вечерком. «Кабы я была царица, - говорит КачесОва девица… «Кабы я была царица, - говорит её БаранОва сестрица… Третья молвила сестрица, - фрау Кляйн, - на все руки мастерица…».
  • Вадим Б
    Вадим Б4 ноября 2019 г.+1
    В подражание Маяковскому: На нашем сайте снова троллей обновка: мадам Громадская и гей Саша Головкин. Перепутали - где сайт и где трасса! Мажут г..ном дело рабочего класса!
    • Андрей Громадский
      Андрей Громадский4 ноября 2019 г.-1
      Подражание Есенину: "Баранов любит смотреть, как женщина мочится, Он любит как пахнет мочой, Ох, как хочется, как ему хочется, к голой жо** прижаться небритой щекой". Что, скажешь озабоченный извращенец?
      • Вадим Б
        Вадим Б4 ноября 2019 г.-1+1
        В подражание Маяковскому - о страданиях Громадского: «Да…а…а..! Ну и п..ще: метр на метр, с витрину магазина продовольственного, вот если бы был у меня х... на километр, я бы доставил ей удовольствие!»
    • Андрей Громадский
      Андрей Громадский4 ноября 2019 г.
      А вот ещё про тебя, Баранов, комплексующий по поводу своего мужеского "достоинства". Подражание Маяковскому: "Женщина ссыт, п****ща метр на метр, как витрина магазина продовольственного, имел бы я х** с километр, Я бы доставил ей удовольствие!". То-то ты постоянно поминаешь в комментах "полуметровое достоинство" якобы Распутина", которое ты ездишь смотреть в Питер.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский4 ноября 2019 г.-2
    А, может быть, Качесов, ты расколешься, зачем ты сменил свой ник?
  • Вадим Б
    Вадим Б4 ноября 2019 г.+1
    А почему Вы думаете - Саша Головкин, взял ник клона "Сарафанников". Ведь Сарафан - это женская одежда. То есть он себя выдал с потрохами. Не мужик он, однако
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский5 ноября 2019 г.-2
    Значится, ты Егор Качесов-Ковалёв, публично призываешь свергнуть существующую законно и всенародно избранную власть на свободных всеобщих и тайных демократических выборах. Ты публично и систематически называешь главу России вором, создавшим ОПГ, а всех членов правительства подельниками, с твоих слов, банды В.В. Путина. Егорка, я не дам за твою дальнейшую судьбу даже дохлой тушки комара. Гнилой язык - наихудший враг двуногого существа. Что он посеет, то и пожнёт его хозяин.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский5 ноября 2019 г.-3
    Виталий, врагам русского народа "качесовым-ковалевым", вильдам-кляйнам" до лампочки запугивания, т.к. они вредят русскому миру из-за бугра. Они профессиональные агенты спецслужб, правда, как и почти весь западный люд они очень примитивны. Вот и подумай на досуге, кто твой друг, а кто твой враг. Займись делом, собери неравнодушных и смелых людей, и вычисти от сорных подонков места своего. много людей для этого не надо. Два десятка человек, спаянных круговой порукой, могут держать в своих руках целый район города, или области. обретания.