Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Росстат и 80% россиян ведут антигосударственную политику?

  • Создается впечатление, что 80 процентов граждан РФ проводят какую-то антигосударственную политику. На последних президентских выборах они проголосовали за Путина. А теперь при участии Росстата выясняется, что эти 80 процентов предательски "не могут себе позволить купить необходимый минимум товаров, не выходя за пределы дохода".

    Заговор налицо!

    Надо внимательно присмотреться к этим неимущим. Ведь они прекрасно знают, что им нужно, даже нужную цифру дохода называют - в среднем 58 тысяч рублей в месяц. Но почему-то зарабатывают куда меньше. Почему? Наверняка из злонамеренности. Ведь если тебе нужно зарабатывать 58 тысяч, а ты нарочно зарабатываешь в 2 раза меньше, то кто же ты, если не вредитель?

    Надо ввести в УК статью о вредительстве, дополнив ее злонамеренным занижением собственного заработка с целью ухудшить статистические показатели. Срок давать небольшой - лет 5-7. В случае рецидива, конечно, побольше.

    И Росстат тоже хорош - распространяет экстремистские материалы о низком уровне жизни россиян, якобы 35.4% российских семей не могут купить для каждого члена семьи по две пары новой обуви на очередной год.

    Откуда эти данные?

    Вот и в Кремле недоумевают...

    У господина Пескова, например, с обувью все в порядке. И у других чиновников тоже. Они вполне могли бы стать объектом исследования Росстата, и тогда получилось бы, что обуви хватает всем.

    А Росстат куда смотрит? Явно куда-то не туда. Почему бы ему не анализировать штаны и ботинки пресс-секретаря президента, а не шариться по каким-то бомжатникам, где таких нужных предметов некомплект?

    Вообще Росстат стал источником какой-то подрывной информации. Куда там Навальному с его жалким ФБК.

    Нет, нам такой Росстат не нужен! Это что ж получается? 19 лет как страна процветает под мудрым руководством, а Росстат считает, что у граждан обувки мало? Жрут недостаточно! Сортиров теплых на всех не хватает!

    Разогнать! И принять закон о запрещении всяческой статистики. Ибо лженаука. Или, как вариант, просто переподчинить Росстат ГУИНу. И все будет сразу хорошо...

     

    По материалам А.Баранов

16

Комментарии

8 комментариев
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов5 апреля 2019 г.+1
    в этом и есть когнитивный диссонанс последних 30 лет.
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin5 апреля 2019 г.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть просто статистика (умение считать = это искусство, за которое хорошо платят). Ничего нового, у хорошего бухгалтера не сходится только юбка. Я никого не обидел? Не оскорбил?
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр6 апреля 2019 г.+1
    Сухостойная "Вертикаль" начинает понемногу скрипеть и потрескивать от малейшего дуновения правды. А что с неё будет если задует ветерок?
  • Анатолий Шинкин
    Анатолий Шинкин6 апреля 2019 г.
    Статистика не ложь, а краешек правды))
  • владимир кот
    владимир кот6 апреля 2019 г.
    просто интересно,что придумают песковы,чтобы из лужи как-то выкарабкаться?
  • Виктор  Треев
    Виктор Треев6 апреля 2019 г.-1+1
    =На последних президентских выборах они проголосовали за Путина.= Бугага ))))) После этих "самых честных" )))) выборов,провел на работе небольшой анонимный опрос - кто за кого голосовал. Их почти ста человек за Путина проголосовало всего 7 или 8 человек(уж точно не помню),за Грудинина 82,остальные.
    • Поляр Поляр
      Поляр Поляр6 апреля 2019 г.
      Такая же ситуация нынче в Киеве,- голосовать хоть за клоуна лишь бы не за тварь верхушечную.