Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

75-й парад Победы совместят с крестным ходом

  • Минобороны совместно с РПЦ рассмотрит возможность проведения крестного хода против короновируса во время военного парада в честь 75-й годовщины Победы в Великой отечественной войне.

    Праздничное воинское шествие планируется начать с омовения брусчатки Красной площади святой водой из специальных поливальных машин и последующего проноса иконы Матроны Московской схимным подразделением патриархата.

    «На Западе все думают, что мы у них на пансионе, что мы культурно разложились. А ведь мы — Россия! Великая страна! Ударим крестным ходом и всей нашей военной мощью по врагам и носителям вируса этого коронованного. Чтобы они не думали, что мы тут в России просто денег украли и стальную дверь поставили. Чтобы такую духовность чувствовали, как в сорок пятом под Сталинградом», — заявил официальный представитель министерства обороны Викентий Фесунов.

    В крестноходном параде Победы примут участие колонны освященной тяжелой военной техники, в том числе новейшие гиперзвуковые ракетные комплексы, богато украшенные православными печатями чистоты.

    Окуривание столицы ладаном для поддержания атмосферы праздника и изгнания короновирусного миазма будет осуществляться силами нескольких вертолетных и самолетных эскадрилий ВКС России.

     

    P.S.Будет ли на праздничном шествии представлена колонна военных монахинь, - не уточняется

-12

Комментарии

6 комментариев
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков18 марта 2020 г.+7
    Кому нужен психиатр? Попам или военным?
    • Наталья Челышева
      Наталья Челышева18 марта 2020 г.-1+1
      Попам нужны деньги, которые они получают со всех богатых министерств, заключая договоры "о сотрудничестве". Военным денег не жалко, потому что они бюджетные
  • Андрей Быков
    Андрей Быков18 марта 2020 г.+8
    "как в сорок пятом под Сталинградом" ?? Все остальное уже настолько не вписывается в здравый смысл,что даже обсуждать тяжко.
  • Aleks Best
    Aleks Best18 марта 2020 г.+2
    Вобщем, весело будет всем!
  • Константин   Корнев
    Константин Корнев18 марта 2020 г.+4
    Дурь какая. Святой водой из поливальных машин. ха ха ха.