Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Оказывается, моему коту пофиг на Джефри Эпштейна!

  • баннер статьи

    Меня как огнём опалило: вдруг понял, - ему, оказывается, - пофиг! США отказались подписывать экологическую конвенцию, наш Активнейший Борец-За-Правду в гэбистских застенках, с образованием катастрофа, а тут – ноль. Полный! 

    Одинаково смотрим одинаковый экран, видим одно и то же, картинки, ролики, буквы складываются в один и тот же ужаснейший беспредел, и что ещё в жизни может быть трагичней и страшней, чем осознание, что именно самое близкое тебе существо, сутками сидящее тут, под рукой, на столе рядом с клавиатурой, кто всё это слышит, кого насквозь пронизывают все бета-частицы, льющиеся с раскалённого постоянным ужасом монитора, - а он вовсе и не с тобой?! Оказывается!

    То есть все эти годы поиска, борьбы, трудных переходов от антикрасных революционеров к суперкрасным революционерам, от глобалистских и антиглобалистских радикалов к исламистским и наоборот, - он, выходит, прикидывался?! А значит, по сути, - всё врал?!

    Да… И ведь момент, один лишь момент, и вот как всё открылось до кристальной ясности…

    Урожай гибнет, дожди вместе с засухой и пожарами, инопланетяне давно среди нас, ЦРУ… ЦРУ ПЛАНИРУЕТ УБРАТЬ ДЖЕФРИ ЭПШТЕЙНА!  Горло пересохло, встал, пошёл плеснуть в опустевшую кружку какой-нибудь жидкости, если не отключили за неуплату, поскольку работать из-за этой безнадёжной жути реально некогда. Да и отвык. Да, надо признать, путём и не начинал…

    Ладно, хоть мама, пенсия, чайник. Хоть и обижается, плачет, но кормит. А что обижаться? Мне нужны были новые клавиши! Те-то уже во-первых стёрлись и букаф невидно, во-вторых залиты пятнадцать раз этим гадостным пивом (нормального-то здесь не найти!), а в-третьих не покупать же какое-нибудь дерьмо на проводках. Брать, - так нормальное, с функциями. Пенсия… Ну и что, - пенсия?! Все терпят…

    Тем более, - как тут не терпеть?! Тут!!! И только лучшие из нас пытаются им что-то показать. Силу! Народа. Простого народа. Но спящего пока. Хотя как тут спать, - не понимаю… Санкции! Байкал загажен! Лес горит, его рубят и в Китай! Всё продали! Весь дальний восток – Китай. Оккупация! Крым продали! Коррупция поголовная везде!

    И песня в голове бьётся не прекращая «Пя-Ря-Мяаааан!!! Мы ждём пЕрЕмЕЭЭЭн!!!» Немедленно, сейчас. Мы здесь власть! Да. Так переможемо! 

    Бдь!!! Пальцы обжёг! Этот мамин чайник! Тоже давно бы выкинула, купила нормальный, а не этот, который ещё Брежнева, наверное, помнит с его ГОЭЛРО. Живём здесь в этой безнадёге… Ни социальных лифтов, ничего… «Зачем ты институт бросил?!» - и не понимает, что здесь н-и-к-т-о-н-е-в-о-с-т-р-е-б-о-в-а-н! Смысл учиться? Да и вообще мир-дерьмо.

    Захожу, с кружкой к креслу, - он лежит. Такой же родной, такой же лохматый, такой же тёплый, и тут глаза наши встречаются!

    Пересеклись! Гляжу… И вот это вот чувство понимания, когда двое друг в друга вперились и один другому взглядом проникает прямо в голову, в мысли, в душу… И вдруг ясно вижу, - ЕМУ ПОФИГ! Глубоко, железобетонно пофиг!!!

    И на Джефри Эпштейна и на марши, и на платную медицину! Пофиг на росгвардию, на шестой американский флот, на вмешательство в выборы, на шпионов! Однозначно пофиг на цены, на то, что рост темпов нарастания увеличения никакой, на чиновников, на плохие дороги!

    Плевать он хотел что на манифестации против свалок, что на митинги против их не такой как надо ликвидации. Плевать. Санкционку тракторами давят! Нету хамона, возраст увеличили, всё тонет, рептилоиды, глобальная элита, масоны, жиды, радиация утекает всё время, острова отдАли, корейцы скоро взорвут всю планету, а ему – пофиг!!!

    Совсем. Он нажрался своего то ли фискарса то ли вискарса, или чего ему там мать покупает, мало – пошёл на улицу поймал-сожрал голубя, валяется тут и ему пофиг. На одно государство, на другое, на остальные. Пофиг! Всё мимо, всё!   

    Он столько провёл тут, рука об руку со мной, плечо к плечу, дыханье в дыханье, а ему, - пофиг! Аж мурашки по коже... Просто страшно… Даже не знаю, - предательство это, или как?

    И вот он взгляд и всё ясно… И один. Совсем один! С той-то давно ничего общего, полная вата, а тут ещё и этот. Лучше б не выходил, не заходил, не встретились бы глазами, так не знал бы, не страдал…

    А потом ещё говорят, мол «чего вы всё ноете». «Не всё так плохо». Ага! Гады…

1

Комментарии

8 комментариев
  • Пасечник Большаков А.П.
    Пасечник Большаков А.П.2 августа 2019 г.-1+1
    СМО -средства массового оболванивания. Они дают инфу. Ученые посчитали ,что 75% этой трескотни нормальному человеку не нужно.Но кому на самом деле полезно внушать вам страх? Политикам, бизнесменам и многим другим влиятельным людям! Естественно, что вам от этого нет никакой пользы, а один только вред. Поэтому стоит осмотрительно относиться ко всевозможными телепередачам, новостям и так далее, ведь все это постоянно влияет на вас худшим образом!
    • Василий  Вереск
      Василий Вереск2 августа 2019 г.
      Как же не смотреть, если, вроде, никто никого не заставляет, а руки сами тянутся чего-нибудь включить и куда нибудь нажать? Думаю, это нечто похожее на наркоманию.
  • Николай Войченко
    Николай Войченко2 августа 2019 г.+1
    Автор, Василий! Как я вас понимаю и как возмущаюсь котом! Ему же всерьёз на всё и всех плевать и пофиг! И самое трагическое на этом сайте и на пчелиного пастуха тоже!!! А он ить трудится на спуская в рукава для нашей пользы, нашего ума ради! Не пьёт, не спит, то бдит, то бздит, кажный божий день выкладывает душеспасительные посты по нескольку штук, хотя всем остальным сайтовчанам такая вольность запрещена! И редкий ить пост остаётся без его внимания, осмысления и рецухи! Сгорает на работе мужик не корысти ради, а пользы для. А вашему коту на это плевать! Если честно, то и большинству здешних обитателей на этого пчелиного трудоголика зануду плевать. Но он с упорством вечного молотобойца долбит и долбит наши головы вопреки нашему желанию.))) Сизиф наш охреневший! Можа переименовать Публициста в Пасечника и уйти всем на свободу, в пампасы, пущай он один здесь вещает вашему коту?) Кот выдерж
    • Василий  Вереск
      Василий Вереск2 августа 2019 г.
      Мне кажется, Вы слишком строги к нему. Он излагает мысли и хочет быть понятым. Разве не все к этому стремятся?
      • Николай Войченко
        Николай Войченко2 августа 2019 г.
        Василий, оцените его ответ на моё почти отеческое замечание!)) На заборах мягче пишут!)) Вот какие мысли кипят в его черепушке и всю эту ненависть к роду человеческому он и извергает.)) Просто для того чтобы узнать что внутри человека, его истинное нутро, надо вывести его из равновесия. Как в борьбе. И он выдаст но гора то, из чего состоит.) Вот она перед вами - картина маслом!) Вывод сделать совсем не сложно.) Его разъярил факт, что я его расшифровал, причём давно. И регулярно выводя из равновесия и любуюсь его нутром.))
  • Николай Войченко
    Николай Войченко2 августа 2019 г.
    выдержит, ему всё пофиг и бесконечные нудные поучения Сизифа тоже. А обычный человек может или рехнуться или озвереть.))) Интересно, этот мучитель добровольно взялся за этот мартышкин труд или его наняли? ТВ оккупировано полностью давно и прочно соловьями и киселями, туды не пробиться. А вот интернет пока ещё не весь под прицел взят властями. Наверно вот таких полоумных долбо...в и нанимают на каторжный труд тотального зомбирования интернетовского населения.)) А наш-то старается как! Круглосуточно на горшке сидит перед компом, чтобы не пропустить кого!))) А коту пофиг!!! Офигеть!)))
  • Пасечник Большаков А.П.
    Пасечник Большаков А.П.2 августа 2019 г.+1
    Войченко УРОД ЛИБЕРАСТИЧЕСКИЙ, ФУФЛО СИОНИСТСКОЕ И ШТОПАННЫЙ ГОНДОН, ПОТЦ ВОНЮЧИЙ !!!
    • Николай Войченко
      Николай Войченко2 августа 2019 г.
      )))))) Это ужо было. Свежее в студию! Расширяй словарный запас, прогрессируй!))