Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Экология рептилоидов

  •  

    У кого чешется чешуя?

     

    Уфологи и конспирологи, особенно те, у которых мозги с детства повреждены инопланетными сигналами большой мощности, усиленно доказывают нам, что Землю захватили рептилоиды. Представителями этой внеземной расы они почему-то считают английскую королеву и Ротшильдов, а оплотом земной цивилизации в тяжкой и неравной тысячелетней борьбе с зеленокожими захватчиками - Россию.

    Рептилоиды, по их мнению, или валятся с неба, прибывая с планет с непригодными для нас атмосферами, или лезут из-под земли: из загазованных, ядовитых вулканических пещер.

    Как ни странно, ни Ротшильды, ни  английские королевы, ни другие кандидаты на звание рептилоидов, никак не проявляют проблем с дыханием в чистой земной атмосфере. Тем более - никто из них не пытается даже покуситься на земную экологию, чтобы приблизить её к своим, рептилоидным запросам и нуждам.

    Наоборот: сейчас во всём цивилизованном мире, который по мнению славянистов-конспирологов и левашовцев, уже окончательно захвачен злобными тварями (что ни пиндос - то рептилоид!), вовсю продвигаются экологические программы, призванные сохранить и усилить чистоту окружающей среды, восстановить природу и сам воздух планеты до уровня, максимально соответствующего потребностям именно человека, а никак не ядовитых тварей.

    Не вяжутся концы с концами. Но ведь рептилоиды есть, иначе почему им уделяется так много внимания во всём мире, а особенно - на российском канале РЕН-ТВ?

    Я считаю, что они действительно есть, но левашовцы и прочие охотники за хвостами ищут их не там.

    Главная база рептилоидов находится на территории Российской Федерации!

    А все остальные рассказы про Ротшильдов и королев пишутся для отвода глаз.

    Именно в РФ потихоньку создаются условия для невозможности жизни человека, особенно - человека разумного. Именно в России превалирует и насаждается в последнее время не просто нечеловеческая, звериная, но даже какая-то допотопная, ящерная мораль и нормы поведения, так не свойственные человеку. В итоге люди в России или вымирают, или уезжают из неё.

    Оставшееся население пребывает в странном, необъяснимом с точки зрения обычной психологии гипнозе, который больше похож на воздействие питона Каа на стаю бандерлогов, чем на "доверие к власти" и "терпение народа" (так объясняют СМИ этот феномен массового сомнабулизма, длящийся уже 30 лет).

    А совсем недавно на территории России власть начала целенаправленно и законодательно изменять даже саму земную атмосферу, сам воздух планеты!

    И тайное стало явным.

    СЭС РФ и Роспотребнадзор резко повысили нормы содержания в воздухе вредных веществ, включая формальдегид, диоксид азота и метилмеркаптан, характерный для выбросов мусорных полигонов.

    Нынешняя предельно допустимая концентрация метилмеркаптана в воздухе в 60 раз выше показателя, который действовал 10 лет назад, и в 666 раз превышает норматив 1999 года.

    Более того, норма в 1,5-3 раза превышает порог восприятия запаха этого вещества человеком. Именно его чувствуют люди, живущие недалеко от свалок.

    Согласно прежним нормативам, порядка 50 миллионов россиян проживали в городах, где концентрации формальдегида были превышены. После того как ПДК ослабили, статистика «улучшилась»: теперь она показывает, что меньше городов подвержены риску, и от повышенных концентраций канцерогенного вещества могут пострадать всего 20 миллионов человек.

    «При этом, по оценкам российских и зарубежных ученых, уровень риска при концентрации формальдегида на уровне «новой», действующей в настоящее время в России ПДК, не соответствует ни принятым в РФ стандартам риска, ни здравому смыслу», - пишет Greenpeace, напоминая, что фенол, формальдегид, метилмеркаптан - это яды, постоянное вдыхание которых увеличивает интоксикацию организма и способствует снижению иммунитета. 

    Метаболизм человека и других теплокровных заведомо не может выдержать такую атмосферу и такие ПДК.

    Воздух, которым дышит население и правительство - один и тот же. Только почему этот воздух не вредит Путину и его чиновникам?

    Вывод напрашивается простой, но невероятный: они к теплокровным людям не относятся. Такой тип обмена веществ мог сложиться лишь в загазованных, ядовитых вулканических пещерах, или...

    Возможно, они вообще с другой планеты.

    РЕН-ТВ нас долго готовило к этой простой истине: они - рептилоиды! Ваш президент - рептилоид, граждане. И это становится явным, неоспоримым фактом.

    Если рассмотреть в этом ракурсе его любовь к обещаниям уничтожить всех на Земле, включая и подчинённый ему российский народ, его способность обещать и переобещивать, вызывая необъяснимое доверие населения, его немигающий взгляд, вечную молодость, неизменную с римских времён внешность, частую смену ушей и другие, необъяснимые для теплокровного россиянина особенности...

    Думаю, станет ясно, с кем мы имеем дело. И станет понятным, кого он собрал в своё ближайшее окружение.

    Многое становится ясным.

    Но становится ясным и то, что поздно: воздух в России уже нечеловеческий. Как и российское сознание.

    Вы опоздали что-то понимать.

    Вы проиграли.

     

    А. Степанов

     

4

Комментарии

20 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий22 февраля 2019 г.
    Поверхностная статья. Ольга верхоглядство не красит. Про рептилоидку английскую королеву говоря всё верно, ну а Путин (Второй) ИХ филиал, но не как самостоятельный правитель. Вы верно указали что с 999года нормы увеличились на 666 раз по нужному нам всем яду. Но тут же упустили что в День рождения Путина доллар стоил 66,6 рублей. Так Центр рептилоидов поздравил своего верного приспешника с праздником. Вот так вот Ольга! Был бы Центр в Кремле, то поздравления от момоны не было бы. Да здравствует во всём Мире Сатанизм!
  • Вадим Б
    Вадим Б22 февраля 2019 г.
    Страшно, аж жуть!
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский22 февраля 2019 г.
    Спасибо автору за информацию о "рептилоидах". Я-то думал, что "рептилоиды" - это такая новомодная фигура речи, а оказалось, что на самом деле существует конспирологическая версия, объясняющая источник всех несчастий землян, и "россиян" в частности?! Надо сказать, что очень удобная версия для олухов, которые на ней самоутвердились..., и полоскают мозги недалёкому электорату. Мол, во всём виноваты не правители-демократы всех цивилизованных государств, а какие-то чешуйчатые двуногие особи, повылазившие из недр Земли.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий22 февраля 2019 г.
      Андрей! Как всё у тебя легко. А почему же тогда Путина хотели сделать императором? Да чтоб мед. осмотр не проходить. А ты думал почему ОНИ медицину в РФ уничтожили? Без мед. осмотра любая сказочка о питерской банде Собчака из подворотни проходит на ура.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский22 февраля 2019 г.
    В.В. - я не понял, что ты имел в виду, но никаких рептилоидов, инопланетян, кого там ещё, не вспомню навскидку, нет на этой планете. На ней живут исключительно двуногие особи, которые без всяких на то оснований назвали свой вид "хомо сапиенс".
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский23 февраля 2019 г.
    Так получилось. Вот и всё объяснение. Божественное число 666 демонизировано сочинителями т.н. Библии для того, чтобы объявить грядущего Спасителя мира т.н. "антихристом". За последние 1,5 тыс. лет, т.е. после написания т.н. Библии, кого только не объявляли Антихристом. На самом деле нет такой сущности, как Антихрист, Дьявол... и прочий набор нечистой силы. Антихрист - это тот, кто против Христа. Поэтому все служки псехдохристианской церкви представляют собой коллективного Антихриста. Вот такой "Антихрист" действительно существует. Откровение, или Апокалипсис не следует понимать в прямом значении слов, как их трактуют попы. На самом деле Откровение даётся всем посвящённым людям во всех веках в виде космогонического видения, к слову, почти не имеющего отношения к планете Земля. Зачем Откровение включили в Библию, объясняется просто: сочинители Библии были невеждами, которые не имели никаки
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский23 февраля 2019 г.+1
    никаких понятий об устройстве Мироздания. В общем, надо воспринимать т.н. Библию, как сборник еврейских народных сказок. И не более того.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий23 февраля 2019 г.
      666 были посланы Путину и правда колективным антихристом (мировым жидоправительством) но вовсе не совпадением. Но Вы на вопрос так и не ответили, и я зная вашу симпатию к Путину знаю почему. А жидомасоны прикалываясь и Макрона встретили неким "встречаюшим" в желтой жилетке. Но Вы и это не видите(
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский23 февраля 2019 г.
    Я ответил на ваш вопрос: не надо демонизировать число 666, о коем никто из людей ничего не знает. В общем, не надо предаваться суевериям и в обычных случайных совпадениях искать признаки мировых заговорщиков.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий23 февраля 2019 г.
      А что если знаю я? Слишком невероятно?
      • Вадим Б
        Вадим Б23 февраля 2019 г.
        вся сила в Космосе и одной части Распутина, которая хранится в петербургской кунц-камере
  • Вадим Б
    Вадим Б23 февраля 2019 г.
    кунсткамере
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий23 февраля 2019 г.
      А ты был в кунсткамере? Только честно.
      • Вадим Б
        Вадим Б23 февраля 2019 г.
        к сожалению, в колыбели трех революций я не был
        • Виталий Витальевич Бурлуцкий
          Виталий Витальевич Бурлуцкий23 февраля 2019 г.
          Я был, и там нет той части тела Распутина. Агенты Запада (интеллигенция) любит такое выдумывать.
          • Вадим Б
            Вадим Б23 февраля 2019 г.
            Это уже похвально, что Вы ходили её искать. А знаете, в чём Ваша ошибка? Там в запасниках хранится в десять раз больше, чем в основной экспозиции. Сей экспонат прячут, опасаясь паломничества старых дев и душевнобольных психов