Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В новый год по старым пропагандистским граблям

  •  

    Уже известно, что, оказывается, все события в Казахстане были коварно подготовлены и проплачены из-за океана. А лидеры протестов проинструктированы! В ЦРУ!
    Почему?


    Да потому что люди - стадо тупых баранов! Они сами никогда ни на что не способны, кроме того, чтобы кричать "Ура!" Путину, Назарбаеву, Токаеву, Обоеву, Отходову и другим отцам нации.


    Люди - животная масса! И с ними можно делать, что угодно! Стричь, доить, резать, разводить, и снова резать и стричь! Быдло, что с них взять, верно?


    А если кто-то из них - мутант, не согласный орать "Да здравствует наш президент!", то его надо резать в первую очередь! Как бешеного. В назидание другим баранам.

     

    Всё это скзано к тому, что казахстанские события ещё только разворачиваются, их военно-силовой исход никому не ясен, хотя политический ясен всем - эта страна потеряна для России навсегда.


    А круглосуточно недремлющее управление по промыванию мозгов уже вовсю строчит диагнозы на русском в России и  в Казахстане:


    - Протесты инспирированы! Профинансированы! Подготовлены! Сами понимаете, где и откуда! Иначе ничего не было бы! Иностранное влияние и вмешательство налицо!

     

    Откуда берутся эти истерично бредовые выводы, лживые насквозь и ни на чём не основанные? И на кого они расчитаны, если не на тупое стадо, каковым считают свой народ и в России, и в Казахстане, и везде, где ещё пока существует российская модель государственности?


    Кто видел хотя бы одного иностранного дипломата в Казахстане накануне протестов? Кто видел хотя бы один доллар, заплаченный за их организацию?
    Зачем Америке крушить режим в Казахстане, который и в мирное время сильно клонится к России и к Китаю и имеет все шансы туда упасть при любом неблагоприятном политическом ветре?
    Зачем усиливать своих главных военных, политичесих и экономических оппонентов?


    Но, согласно доктору Геббельсу, чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверить.
    А согласно Гитлеру, "народ - это я!".


    И льётся пропаганда старой мутной жижей на уши оболваненной толпы! Ведь народ - коллективный дурак! Поверит! Куда денется! Всё равно нам ему больше нечего сказать!


    Ведь народ верит предсказаниям Ванги, пророчествам каких-то мутных старцев, полудурочным воплям подвальных нациков о всемирном сионистском заговоре, еврее Хрущёве  и еврее Путине! И в агентов тоже поверит! Зря что ли его оболванивали столько лет?

     

    Любая революция, как учат настоящие российские историки, есть обязательно происки агентов Госдепа.
    И ведь не поспоришь! Действительно!

     

    22 августа 1642 г. в славной Англии начались массовые народные выступления против реформ короля Карла Первого Стюарта. Они быстро переросли в Революцию, по итогам которой Протектором Англии стал О. Кромвель , а король Карл лишился головы. Жертв было очень много с обеих сторон.
    Спрашивается, кому это было нужно?
    Ответ очевиден: Америке. Если бы Сорос не проплатил Кромвелю - никакой революции не было бы. А зачем Сорос платил?
    А он хотел, чтобы англичане все друг друга поубивали, а на место Англии переехали все евреи. И организовали бы там Израиль.
    Это я вам точно говорю! Потому что революции случайно не бывают. Люди сами не организуются. За ними кто-то есть. Обычно - Ротшильд. Но иногда бывает и Рокфеллер.
    У Сороса в Англии ничего не получилось. Деньги дал, а Кромвель их взял и кинул Сороса. Сам стал во главе страны.
    Тогда Сорос тайно написал Хиллари Клинтон, и она сказала:
    - Подожди немного и начинай во Франции! А потом и до Англии доберёмся. Через пролив.

     

    Сорос подождал и в 1789 году вместе с Ротшильдом заплатил Робеспьеру и Мирабо. В итоге сотни жертв, взята и разрушена Бастилия (ну кому она мешала?), а королю Людовику ХVI снесли башку. Вот что бывает, если слушать американцев!


    А ведь умные и честные люди - Маргарита Симоньян, Дмитрий Песков, Владимир Соловьёв, Константин Малафеев, Дмитрий Киселёв и безвестные аналитики из стратегических глубоко законспирированных интернет-структур предупреждали русским языком несчастных французов в лице короля Людовика ХVI : Стреляй! Громи быдло! Не превращай Париж в Киев! Дави майдан!

     


    Не послушал король. И поплатился.
    Всем наука.

     

    Но это пол-беды.

    Сорос, гад, не угомонился. Ждал 1848 года. И дождался, подлец. Заплатил немецким либералам вагон долларов (ну, резаная бумага, она же ничего не стоит. Настоящий патриот её даже в руки не берёт, вон, хоть кого из настоящих патриотов спросите!) и 18 марта - пожалуйста! Прямо у Бранденбургских ворот 270 убитых. И ведь из-за ерунды! Какие-то глупые требования о министерстве труда, о нормальном рабочем дне и др. Кто в это поверит? Да люди в жисть никогда сами не организуются! Обязательно уши ЦРУ. Ну, или Госдепа.
    Это же общеизвестно! Тут и ссылки никакие не нужны!

     

    И ведь что особенно показательно! Ещё, панимаишь, немецкие трупы не успели похоронить, а проклятые янки уже новую бузу устроили! Опять во Франции! Ну не нравится им эта страна! Лягушек едят? Едят! НАТО не любят? Не любят! Свою армию хотят? Хотят! Ну, тогда получайте!
    Приезжает Нуланд (Сорос был занят в это время, он Троцкого обрабатывал на предмет развала России) с вагоном долларов. Тайно, естественно, чтобы никто не увидел.
    И прямо в Париже нагло их раздаёт. Тренируется перед майданом, сволочь такая.


    В итоге - опять стрельба, опять покойники, опять массовые беспорядки! И главное - из-за чего? Опять из-за ерунды! Массовые банкротства, десятки тысяч безработных, фигляр король Луи-Филипп, неудержимый рост цен, неурожаи и прочая чепуха. Смешно говорить! Ясно, что за океаном искали повод. И нашли!

    И опять их предупреждали! Русским языком! Даже специальное агентство создали. Интернет-исследований. Лучшие умы собрали! Честнейших людей! Со всей России! Чтобы предупреждать!


    А король опять лоханулся хуже Януковича. Между прочим, в этот момент Президент Путин даже специальное совещание собирал. Уже готов был двинуть войска на Париж, помочь коллеге-монарху. Но не успел. Навальный, сука, вмешался, всё испортил.

     

    Про Октябрьскую Революцию в России и говорить нечего! Да если бы не Рокфеллер, Обама, раввин Абрам Русофобман и Октавиан Август - хрен бы что у большевиков получилось! Не будьте наивными! Какой Ленин? Да он марионетка Обамы и Троцкого с Хрущёвым! Это все знают! Даже в программу ЕГЭ по истории внесено, чтобы навеки зарубили себе на носу! Не такого истинного патриота России, кто бы об этом не знал!

     

    А самый свежий пример - Фидель Кастро и его революция на Кубе в 1961 году!
    Посмотрите на его лицо!

     

     

    Ну ведь настоящий семит! Вылитый! И военный мундир, как в Моссаде, и борода, как у раввина! Просто он шляпу снял временно!


    Какие вам ещё нужны доказательства, что т.н. "революция" на Кубе - обычный сионистский заговор?


    Они там в Израиле чувствовали, что жить спокойно им не дадут, что арабы всё равно их всех перережут, вот и решили на Кубу перебраться!
    И ради этого Ротшильд проплатил Фиделю 100 тысяч миллиардов, а потом устроил масовые выступления. В итоге свергли Батисту - законного правителя и милейшего человека, между прочим!


    И прокололись, пейсатые! Не успел Кастро победить, как Сталин уже приказал ему никого из Израиля не впускать и пригрозил ракетами, но не успел. Умер, отравленный сионистами. И тогда Хрущёв - тоже сионист и еврей - всё напортил и втянул страну в карибский конфликт с Соросом и Рокфеллером.

     

    Главное - запомните накрепко! Если вам власть говорит верить - верьте! Власть никогда не врёт.
    А если советует есть дерьмо - ешьте! Власть никогда плохого не посоветует! В Кремле не дураки сидят! Они там за весь народ думают.
    Сказано жрать - жрите! Ну и что, что оно невкусное? Зато его много!

    А если, вместо того, чтобы дерьмо есть, вы будете всякими глупостями заниматься, типа митингов или протестов, то будете жить, не дай Бог, как во Франции! Или, упаси Господь, как в СССР!

     

    А вам это надо?

     

12

Комментарии

24 комментария
  • yuri 54
    yuri 546 января 2022 г.+6
    Нет, канешна без Госепа щас никуда и никак! Ну везде он, куда, ни глянь! Хорошо, ну если так, то куда же смотрел величайший российский геостратег? Почему профукал проделки Сороса у лучшего друга Назара-бая? Как-же так? Опять его обманули? Точно! Позвонил дядюшка Джо, начал про украину чего там обещать, а сам в это время цену на газ казахам поднял втихаря, да ещё и подговорил их на протесты, и оружие прислал ,замаскировав его под новогодние подарки. И пока великий геостратег радовался, что нагнул старину Джо., тот ему вставил швабру с другой стороны. Канешна, Годеп виноаат, и никто другой!
    • Зря спешил
      Зря спешил7 января 2022 г.+1
      Опять бедолагу отшвабрили! Но надо держаться!
    • Клим Чугунов
      Клим Чугунов7 января 2022 г.+2
      Да всё просто. Встроена ихняя сырьевая колония, как и наши с вами в долларовую империю . И поэтому быть иначе не может. Как СССР влиял на соц лагерь, так и империя доллара влияет на колонии свои по средствам сороса или кого угодно. Ибо это бизнес. Просто дело , по объеданию и оболваниванию туземцев.
  • Сергей Хвойный
    Сергей Хвойный7 января 2022 г.+4
    А вот вам информация, как говорится, непосредственно из самого эпицентра событий. О чём говорят сами казахские протестующие. И почему их требования поддерживает собственная казахстанская армия. // Читайте => http://socialismkz.info/?p=26802
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов7 января 2022 г.-1+2
    Нет. Не соглашусь. Сама толпа отдельных единиц ни на что не способна. Нужны лидеры,идеи и почва. Не может бунт вспыхнуть сразу и везде да ещё и с автоматическим огнестрелом раздаваемым массово. У вас есть М16 или АК с автоматическим режимом? СВИНСТВО предведущей власти подготовило почву. И на неё пали семена, заботливо посеянные организаторами. Не надо госдепе окучивать каждого ЭБ. Достаточно окучить 10 человек имеющих ресурс. Вот например есть в нашем гаражном кооперативе один бывший военный, работает на одного медного олигарха под его началом около 1000 бойцов разных чопов с оружием и он не один такой в этой компании. И вот в час Ч один такой олигарх запросто выставит 10000 бойцов. Олигарх такой не один в регионе. Вот тебе готовая армия. Плюс разные депутаты и силовики, что жрут с рук. В Казахстане то же процесс. Одна народившаяся элита пытается скинуть зажравшихся свиней. Вот и всё.
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов7 января 2022 г.-1+1
    Бунт всегда идёт с верху. Сначала идея, потом ресурс, потом почва. И зажигай. Тот же Кромвель возник не из вакуума. Это класс народившейся буржуазии заявил о своих правах, поддержанный частично феодалами. И Оливер был не босяк. Вот , идеи, свинство и ресурс дали революцию. Разумеется, тогда не было империй , вроде долларовой и с печеньем было туго. Но уже вна мы их видим и это даже не скрывают. Говорят, сколько потрачено и каков барыш. Это только колониальные дураки не лезли никуда до последнего момента и политики-интересов не имели с дуру. А вот их старшие собратья вполне понимают , чего хотят.
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов7 января 2022 г.+2
    Понимают и не стесняются работать во всяких польшах, укроинах, ну и Казахстан , чем хуже. Потратили рупь получили 1000. Странно, что вы видите какое то освобождение от чего то в этом всём. Обычная битва свиней за кормовое корыто. Не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять, что будет потом. Пример живой ведь есть. ЭБ промычат, да мы не за то скакали, потерая зудящий анус.
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов7 января 2022 г.+2
    Иначе и быть не может. Придя на руины, новая власть будет валить весь развал на попередников и объяснять ухудшение положения тяжким наследством и происками москалей. Только так, а не потому что мы такие же свиньи. Начнётся махровый национализм, что бы занять и утилизировать наиболее активных. Вообщем будет Орда-укрия или укроОрда, очередная антирфия.
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов7 января 2022 г.+2
    Что же делать? Надо ли мешать подавлению бунта . На мой взгляд надо сначала понять свои интересы в этом всём. Что бы скакать за то, понимая зачем.
    • Зима ...
      Зима ...7 января 2022 г.+1
      Клим. +++!!! Я ожидаю реакцию Госдепа и евросоюза. Она, скорее всего, появится 13-14.01. Вот тогда буду делать выводы.
      • Клим Чугунов
        Клим Чугунов7 января 2022 г.+3
        Зима ..Будет. Весь этот жжжжж неспроста. Хоть и наш идейный Друг считает, что это воля народа Казахстана. Я думаю, что дело тут в урановых рудниках, угольных разрезах, газовых скважинах и прочих ништяках. А не в осознании народом причин своих бед.
        • Зима ...
          Зима ...7 января 2022 г.+1
          Клим. +++ и это есть! плюс геополитическая составляющая. Есть поговорка - "иди за деньгами" будет мотив и субъект. У меня такое чувство, что недомерок заглотил наживку. Жду подсечки) Инфы оч мало, могу ошибаться.
        • Ехидный  Douglas
          Ехидный Douglas7 января 2022 г.+1
          Иваныч, не в идее дело. Дело в голых фактах, без примеси. А факты таковы, что никаких лидерских имён - ни иностранных, ни русских, ни казахских пока за спинами протестов не просматривается. Не знаю ни одного. Всё, что говорит телевизор - сплошное враньё. Всё что, что говорит Токаев - сплошное враньё. Никакой конкретики нет! Одни домыслы. А на домыслах картину не выстроить. Пока известно одно - на улицах тысячи обычных людей. Это единственный факт, но он неопровержим.
          • Клим Чугунов
            Клим Чугунов7 января 2022 г.
            Douglas, Автоматы сами себя раздают? Сразу полыхнуло везде? Тот то дурная рашка вот взяла и не вышла за фургала повсеместно, разом и автоматы у нас дурацкие, сами себя не раздают . Почему так? Человеки другие? Имена зачем светить и так все на своих местах. Если бы победили, озвучили. Очень правильный подход олигархов. Получится-вылезут. А нет, так иди, докажи.
            • Ехидный  Douglas
              Ехидный Douglas7 января 2022 г.+1
              Иваныч, уже была официальная инфа, что, во-первых, часть силовиков из обороны и МВД перешла на сторону восставших. Во-вторых, они взяли штурмом магазины по продаже оружия. Ещё раз - я с удоволствием признаю твою правоту, как только появится конкретика. Пока её нет вообще.
              • Клим Чугунов
                Клим Чугунов7 января 2022 г.+2
                Douglas, В охотничьем нет автоматического. Да и самих стволов там не сотни единиц. Служивые то же не просто так в это влезли. Скорей всего мы не узнаем, что да как. Щас этот гной засунут назад и пластырем заклеят , до гангрены.
  • Зима ...
    Зима ...7 января 2022 г.+1
    Инфа. Турки. ///После этого заявления президента Токаева, как пишет Akit, Россия выдвинула определенные условия, чтобы помочь Казахстану: признание аннексии Крыма, возвращение русскому языку статуса второго официального, размещение на территории страны российских военных баз, а также предоставление автономии для российского населения Казахстана.///
  • Сергей Хвойный
    Сергей Хвойный7 января 2022 г.+2
    Друзья мои, а вы не подскажете кому принадлежит компания торгующая сжиженным газом в Казахстане? Из-за безумной жадности которой там сейчас протесты. Вот казахи знают это прекрасно. Давайте и я помогу вам: - Тимур Кулибаев, зять Назарбаева, и чудесным образом член совета директоров российского Газпрома. - Теперь вам всё понятно, что там делает российский спецназ и чьи интересы затронуты??
    • Зима ...
      Зима ...7 января 2022 г.+1
      +++!!! иди за деньгами ;-)))
  • Зима ...
    Зима ...7 января 2022 г.+1
    Полат Джамалов, глава правления московского фонда "Казахская диаспора", назвал ввод войск в Казахстан оккупацией. Об этом он заявил в эфире российского телеканала "Дождь". "Те, кто принимал решение о вводе войск, совершенно не понимают казахский менталитет. Ввод войск, какими бы формулами ни обволакивали это решение, я считаю оккупацией", - сказал Джамалов. Он добавил, что казахи непременно поднимутся в защиту своей страны.
    • Клим Чугунов
      Клим Чугунов7 января 2022 г.+2
      Зима ...Да полно таких тимуров-мухтаров. Вот кабы они в первых рядах на спецназ побежали, то сидят по тёплым жопам и дураков на убой агитируют. Как рф так оккупация, как сша, так мирное бомбометание. Товарищам казахам надо хорошо во всём разобраться , прежде чем скакать. Понять , куда и зачем скачем. А то вылезут в итоге упыри упыровее теперешних.
      • Зима ...
        Зима ...7 января 2022 г.
        Клим. Эти контролируют финансовые ресурсы. Если прикажут - перенаправят общаг.