Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Об олимпийском результате Российской Федерации. Патриотической истерикой удовлетворён полностью!

  • По итогам Игр мы - пятые в медальном общекомандном зачёте. На первом месте умирающая и распадающаяся Америка, на втором - Китай, который за втаптывание Ленина и Маркса в грязь даёт хорошие сроки в тюрьме, на третьем - Япония, тоже узкоглазая, агрессивная и русофобская, на четвёртом Великобритания, которая мелкобритания и вообще главный враг российского патриотизма.


    Светоч всего мира, надежда прогрессивного человечества, страна, гордо вставшая с колен, - на пятом.


    Для обычной страны третьего мира, страны-бензоколонки, страны, утонувшей в воровстве, наплевательстве и государственном мошенничестве это просто исключительно хороший результат!
    Патриотам он почему-то кажется оскорбительным. У патриотов опять кто-то виноват! ВАДА, Америка, судьи, голубые крокодилы, - все, кто угодно, кроме сами понимаете кого.
    Но в категорию развивающихся стран недавнюю супердержаву вогнали вовсе не ВАДА. И не судьи. И даже не Америка с Англией.
    Это не они перевели российский спорт на коммерческую основу, когда у 90% семей не хватает денег оплачивать спортивные увлечения своего отпрыска.


    Это не они насильно вкалывали допинг российским спортсменам. Не они ввели материальное стимулирование олимпийцев вместо морального, идеологического, настоящего патриотического, а не того липового, о чём долдонят скабеевы и симоньян-захаровы.


    За тридцать лет нет ни единого мирового достижения ни в чём - ни в науке, ни в культуре, ни в промышленности, ни в образовании, ни в здравоохранении.
    Так почему они должны быть в спорте? Чем он отличается от прочих разгромленных отраслей, некогда бывших гордостью страны?

     

    Ни гимна, ни флага, ни герба, ничего, кроме сочувственных взглядов и понимающе опущенных глаз коллег-спортсменов, случайных зрителей, журналистов и спортивных чиновников.

     

    Тем атлетам, которые в таких условиях умудрились завоевать золото на этой Олимпиаде, надо ставить памятник при жизни. И это без шуток!


    И на пятое место надо молиться, как на незаслуженный страною успех!

     

    А патриоты негодуют, брызжут слюной, бьются в падучей, опять кого-то проклинают, кому-то грозят.

     

    Истерикой удовлетворён более, чем полностью! Давайте, пацаны! Хочу ещё!

     

    Но вот что хочется тут сказать.

     

    Лет ми спик фром май харт,  как говорил один известный отечественный спортивный авторитет.

     

    Что касается недополученных медалей - не стоните! Решение есть! И глубоко наше, отечественное! Выстраданное и заслуженное!

    Надо обнулить Олимпийскую Хартию и принципы проведений Олимпийских Игр! Создать свой собственный Олимпийский протокол, самый истинный и самый справедливый.
    Выпустить свои олимпийские медали! И вручить их всем, кого их незаслуженно лишили в Токио.
    Выгнать из страны, объявив агентами Госдепа, всех, кто с этом не согласен.
    Как-никак, а опыт в этом деле у нас есть! И немалый!
    И будет Россия заслуженно первой спортивной державой мира.

    А на Запад наплевать! Пусть возмущаются!
    Всё равно им скоро кирдык, верно? И Украине тоже кирдык!
    Так чего с ними церемониться?


    Или думаете, что они будут смеяться?

     

    А разве сейчас они не смеются?

     

20

Комментарии

8 комментариев
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим10 августа 2021 г.-1+2
    Да уж, б**дский цирк во всей красе. А о профессиональном спорте недавно был хороший ролик у Егора Иванова ("Плохой сигнал").
  • Марина  К.
    Марина К.10 августа 2021 г.-1+7
    Олимпиаду не смотрела, не хотелось, не интересно. Тем более какая-то выдуманная страна ROC, в смысле мельдония. Из воя говноедов на просторных болотах пропутинских СМИ, геббельсТВ, - путинские спортсмены, повторяю, НЕ российские, а именно путинские, потеряли напрочь спортивную честь и совесть, они даже проиграть нормально уже не могут. Плеваться начинают. Призывают к расправе над судьями - одним словом патриотический мельдоний вжился в мозги, в кровь и не только "спортсменов" но и огромного большинства населения. "Спортсмены" настолько далеки от правды, что за ништяки от путина, за будущее место в гос.думе готовы растерзать кого угодно и что угодно. Прислали мне короткий репортаж, о том, как рапиристка из команды ROC, сочувствует Турции и Греции в связи с пожарами, про Якутию ни слова, она же не поедет после игр расслабляться в сгоревшую Якутию, а ей надо в Грецию
  • Марина  К.
    Марина К.10 августа 2021 г.-1+10
    Несчастная разрушенная страна в объятиях изощрённого фашизма, а людей интересует медаль по худ. гимнастики. Люди, с вами всё в порядке?! Страна, где президент изо всех сил борется с дороговизной борщевого набора, а глава роскосмоса , самый главный вор и коррупционер Рогозин, требует смертную казнь над расхитителями роскосмоса - это не страна, это пепелище, где бродят живые мертвецы.
    • Валентин Боброк
      Валентин Боброк10 августа 2021 г.-1+2
      И всё же эту страну спасти, по моему пониманию жизни, ещё возможно. Что в России всё не так, а тут я поясняю, что с другой стороны все так, как когда то было при царизме (и даже хуже!), появились бы В. И. и Ф. Э. на пару, - и страну мы с ними обязательно спасли.
      • yuri 54
        yuri 5410 августа 2021 г.-1+4
        А я все больше думаю, что уже не спасти.. Нет, сама криминальная власть когда-то кончится сама собой от ею же созданных проблем . Вот только будет ли к тому времени страна в её нынешнем виде? А если и будет, то кто спасать-то её будет? Ни В.И., ни Ф.Э. не видно даже на горизонте, а вместо них — сплошные симулякры.
  • Марина  К.
    Марина К.10 августа 2021 г.-1+2
    Моя фраза "президент изо всех сил "борется" с дороговизной борщевого набора" - разумеется - то сарказм
  • Wita minus
    Wita minus10 августа 2021 г.-1+1
    Настоящая Олимпиада - та, которую Путин одобрил, а Гундяев благословил. Надо Думе срочно такой закон принять. А это - всего лишь физкультурный конкурс, проводимый раз в 4 года (из-за бездуховности США, Европы, Азии и Африки и краха ихних экономик) в честь языческих бохов, тьфу. РФ свою, настоящую, Олимпиаду должна 2 раза в год проводить: весной и осенью (все равно с/х энергетической мегасверхгипер державе не надо - бананы и так купим).
  • Евгений Медников
    Евгений Медников10 августа 2021 г.-1+2
    Не смотрел. Не интересно. Никакого отношения спортсмены-коммерсанты к стране не имеют. А если мне станет любопытно посмотреть на индивидуальные рекорды, то я "Книгу Гиннеса" полистаю.