Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Теперь ты понял, балбес, что такое оксюморон?

  • В недавнем интервью Владимиру Соловьёву пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков доверительно сообщил, что считает своего шефа человеком хорошим и добрым.
    И добавил, что Путин бывает жестоким, но только по отношению к предательству, некомпетентности и воровству.

     

    Эти слова Дмитрия Сергеевича были встречены по всей стране с полным пониманием, воодушевлением и поддержкой.

     

    Говорят, что, услышав об этом, Евгений Викторович Пригожин в очередной раз готовится выступить с официальным заявлением о недопустимости актов сексуального насилия в отношении малолетних.


    Пресс-служба Дмитрия Олеговича Рогозина готовит заявление во все международные организации с требованием привлечь к ответственности Илона Маска за кражу новейших космических технологий у Роскосмоса.


    Татьяна Голикова пишет квалифицированное заключение о том, что, согласно последним данным, вакцина "Спутник" помогает не только от коронавируса, но также успешно лечит запоры, превращая их в диаррею первым же уколом.


    Депутаты Госдумы составляют коллективное письмо на имя президента о том, что их европейские и американские поместья им не принадлежат, никогда не принадлежали и были намеренно куплены и оформлены на их имя сотрудниками Западных спецслужб с целю дискредитации высших эшелонов российской власти.

     

    МарьИванна Тёткина из далёкого села "Непромокаево" с удвоенным оптимизмом поливает дождевой водой из эмалированной кастрюльки вербу в огороде, готовясь собрать по осени богатый урожай груш.


    Сердитый глава семейства даёт непутёвому сыну увесистый подзатыльник со словами: Теперь ты понял, балбес, что такое оксюморон?
    А его верная супруга, накрывая стол к ужину, бормочет про себя:
    - Вот именно! И никакая это не проституция! Можно подумать, что я после работы не могу себе позволить отдохнуть по-человечески и с пользой для семьи!

     

24

Комментарии

39 комментариев
  • академик Многоходов
    академик Многоходов6 января 2021 г.+5
    Эти два прокремлёвский ПиАраста поднялись за счёт Путина. И зачем их пропаганду нам обсуждать? А Дуглас?
    • Александр Головенко
      Александр Головенко6 января 2021 г.-2+12
      Лешка Навальный 100 раз неопровержимо доказал, что Песков - первый "жулик и взяточник Кремля". Личный позор Путина. Один двухэтажный теремок на Рублевке за 1 млрд. руб. - яркое тому доказательство.
      • академик Многоходов
        академик Многоходов6 января 2021 г.+5
        Это и надо обсуждать, а не как Песков перехивает когда на него накричит Путин.
    • Александр Головенко
      Александр Головенко6 января 2021 г.-3+12
      Раз уж Дуглас снял у меня тему с языка, предлагаю, академик, обдумать такую многоходовочку. Фигуристка Навка 15 лет жила в США, выступала за Белоруссию, Украину и Россию. И когда уже вышла в тираж, примчалась в Россию. Тут кто-то самым непостижимым образом подкладывает ее под женатого Пескова и она делает ему ребенка. Требует развестись с женой, с которой он прожил 18 лет и нажил 3-х детей и жениться на ней - на Навке. Тот все исполнил. Теперь есть все основания полагать, как пишут, что очень многие секреты Путина и ВПК через Навку утекают в ЦРУ
      • академик Многоходов
        академик Многоходов6 января 2021 г.+6
        Именно по этому детей путиных и песковых и не трогают в странах НАТО. ЦРУ их крыша. Лимоновцев отказывающихся от сотрудничества со спецлужбами запытывали до смерти ещё на границе, а эти смотри ка! Под защитой у них там, от НАС, от народа.
        • Александр Головенко
          Александр Головенко6 января 2021 г.+8
          Многие наши мужики к старости сходят с ума, разводятся и женятся на молодых. Путин вообще превратил свою вертикаль в один большой публичный дом. Но Навка... она же страшнее атомной войны. Жениться на ней в 47 лет можно только под дулом пистолета. Значит, Песка ЦРУ на чем-то подловило и он вынужден плясать под его дудку
          • Boris Zotkin
            Boris Zotkin10 января 2021 г.
            Это вы зря! Навка = ФИГУристка и этим уже всё сказано. Имеется в виду фигуристая, ну если уж физиономией не вышла, так и Песков тоже далеко не красавец, лупоглазый и рыжий. Зато какие подарки она ему подарила (!!!). Это не 10 рублей на паперти у Гундяева.
      • Марина  К.
        Марина К.6 января 2021 г.-1+11
        Управление делами президента потратит на обслуживание яхты путина "Чайка" 65,9 млн рублей. Контракт опубликован на портале госзакупок. Всего с момента покупки яхты (а её приобрели в 2011 году) на обслуживание было потрачено более 700 млн рублей. Поэтому путин приказал вытаскивать россиян из трущоб и расселять их на кладбищах
    • Boris Zotkin
      Boris Zotkin10 января 2021 г.
      Это как раз тот случай из басни, "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку.". За что Песков хвалит Путина? За то, что позволяет Пескову жить "при коммунизме". Ведь правда же смешно!?. Они все поставлены Путиным на кормление к бюджету страны. И что? Они против этого будут?. Поэтому Путин "ненавидит" воров и предателей, которых уничтожает изо всех силёнок, а они разрастаются в ещё большем количестве. Это же сизифов труд! Потомки оценят.
  • академик Многоходов
    академик Многоходов6 января 2021 г.+4
    Всех детей депутатов и ЕР надо объявить вне закона в России. Но это будет уже без Путина.
  • Павел  Семёнов
    Павел Семёнов6 января 2021 г.+15
    Интересно было бы узнать, что является предательством в представлении Путина, офицера службы безопасности советского государства, ставшего служителем культа золотого тельца, идейно прямо противоположного идейным основаниям Страны Советов. Хоть бы раз задали такой вопрос на ежегодной прямой линии, было бы забавно послушать.
    • Boris Zotkin
      Boris Zotkin10 января 2021 г.+1
      Вы что не знаете, что вопросы к Путину фильтруют, тем более такой сложный и коварный. Вы не знаете, что потом интересуются личностью, задавшего такой подлый вопрос?. Путин способен только отвечать на вопрос, а вы любите собак?
  • Зима ...
    Зима ...6 января 2021 г.+4
    Да здравствует наш суд! Самый справедливый суд в мире!:-)))))
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим6 января 2021 г.+12
    Такое лицемерие - особый талант, ценить надо! 😅
  • yuri 54
    yuri 546 января 2021 г.+13
    Ну слава Ьогу, спасибо господину Пескову, что открыл нам глаза ! А мы-то думали,что президент всячески благосклонен к своим дружкам -ворюгам, ан нет, это он так проявляет к ним жестокость. Ведь известно, что деньги - это зло, а значит, чем больше у них денег,тем сильнее они страдают. Зато к МарьИванне Тёткиной президент бесконечно добр, никакого ей зла и в помине нет, чтобы там враги ни говорили!
    • Марина  К.
      Марина К.6 января 2021 г.+13
      Юрий! К предательству и воровству путин беспощаден по той же причине, по какой банда рэкетиров беспощадна к тем, кто пытается заниматься рэкетом на её территории.
  • Валерика В
    Валерика В6 января 2021 г.+11
    <<< бывает жестоким, но только по отношению к предательству, некомпетентности и воровству.>>> Вот это поворот! У меня аж зубы свело от такого безудержного вранья.
    • Зима ...
      Зима ...6 января 2021 г.+5
      Во козёл!
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим6 января 2021 г.+6
      А вы, простите, откуда приехали? 😅 За двадцать лет можно и привыкнуть к этому беспредельно наглому вранью...
      • Валерика В
        Валерика В6 января 2021 г.+9
        Местная и все уже давно поняла, но... Я ж женщина - "Я ждала и вееерила, сердцу вопреки..."
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов6 января 2021 г.+7
    Давно известно каждому Электоральному Барану, что Дед Пехто лучше Адольфа Алоизовича. Но, это не точно.
  • Марина  К.
    Марина К.6 января 2021 г.+16
    Подобострастное пресмыкающееся ничтожество Соловьёв и вальяжное, косноязычное брехло Песков показали отвратительное зрелище - Соловьев: -- Вот скажите, только честно, правда ли, что путин голубоглазый блондин под два метра ростом с пышными кудрями, может прыгнуть и коснуться аж до Луны?!! Песков: __Да! Это чистая правда!
    • Зря спешил
      Зря спешил6 января 2021 г.+8
      Марина, вы не в теме! Это же с секретного, но уже окропленного, батута! Там и до Марса не далеко!
      • Марина  К.
        Марина К.6 января 2021 г.+9
        Однозначно "марснаш" Но вот спросила я у гугла - О кей гугл! -"Что за шмырь всё время кого-то призывает?!" Гугл мне ответил - "Истинный фашист. Характер злобный, мстительный. Беспощаден к соседям Рейха-Эрефии. Пожизненный фюрер. Внимателен к братве ОПГ, всех их сделал членами списка Форбс. В порочных связях, замечен постоянно, насилует свой народ изощрённым способом." Гугл не даст соврать, это не Письков.
  • Брат Багров
    Брат Багров6 января 2021 г.+6
    За МарьВанну особенно вставило. Дай Бог ей здоровья :-)))
  • Зря спешил
    Зря спешил6 января 2021 г.+5
    Что-то торкнуло! А не Витя ли муж у МарьВанны?
    • Марина  К.
      Марина К.6 января 2021 г.+9
      Зашла на Конт, только открыла страницу, как чей то торжественный чепчик свалился мне на голову😀Там завтра уже помрут все в Америке, от ихней вакцины, а вакцине путинского "русского мира" аналоговнет! Всё также, самая "мощная" в мире военная авиация, состоящая из трёх "сушек", бомбит Воронеж. А военно-морской Плот, бороздит льды Антарктиды и пески Сахары. "Русские" рвут волков руками, а "подлая англичанка" уже фсё! Илон Маск просится в "смехороскосмос", согласен даже на должность дворника. Всё доится и колосится. А ублюдки-убийцы "Вагнера",- гордость эрэфии.
      • Зря спешил
        Зря спешил6 января 2021 г.+7
        А про то, что нашим хоккеистам коньки затупили, ты правду писала. Так коньки испортили, что и еще раз продули! Проклятые вредители с напильниками.
        • Марина  К.
          Марина К.6 января 2021 г.+5
          Угу. Но всё оказалось довольно проще. Просто правый конёк обули на левую ногу, так сказать по хитрому плану решили действовать. А шайбу и ворота, после матча отравили, как предателей.
          • Зря спешил
            Зря спешил6 января 2021 г.+7
            А ведь есть у кого учиться! Кто по 10 шайб за игру заколачивает! Олухи!
            • Дмитрий Тим
              Дмитрий Тим6 января 2021 г.-1+7
              И даже двое таких: Пыня и Рыгорыч. 😋
  • Зря спешил
    Зря спешил6 января 2021 г.+10
    Эх Песков, Песков! Машульку Захарову тебе в жены надо. Вот бы и была два сапога - пара. И коллеги, и вообще.
    • Марина  К.
      Марина К.6 января 2021 г.+6
      Скоро из будущего прилетит смешной Егорка, он всё расставит по местам, прочтёт лекции, определит всех по "взглядам", одарит меня "минусиками". Расскажет добрую сказку про зюганова, а тех, кто против его буйных фантазий, окропит гневным словом😀
  • Aleks Best
    Aleks Best7 января 2021 г.+1
    А защитил кого нибудь этот .. ' спутник - новичок ' от этой болячки?
    • академик Многоходов
      академик Многоходов7 января 2021 г.+3
      Всё засекречено. Но смертность от путинского новичка 6%, что вдвое выше смертности от самого Ковид-19 ))))
      • Дмитрий Тим
        Дмитрий Тим7 января 2021 г.+1
        Откуда дровишки - то есть данные о 6% смертности? Слушал эпидемиологов и иммунологов на оппозиционных каналах, вроде Фейгинского - говорят, что путинская вакцина не очень эффективная, но вполне безопасная.
        • академик Многоходов
          академик Многоходов7 января 2021 г.
          6% гибели обезьян. Людей и правда незнаю. Вы тут меня подловили. А насчёт безвредности, то Трамп отказывался ею вакцинироваться. Обратитесь к нему, может у него более точные есть данные по безопасности?
          • Дмитрий Тим
            Дмитрий Тим7 января 2021 г.+1
            Ага, напишу Донни в твиттер. 😋 Тут тонкость в том, что путинская вакцина - векторная, на основе человеческого аденовируса, то есть на обезьян она может действовать иначе. Подобная английская, Астра-Зенека, сделана как раз на основе обезьяньего аденовируса. А Пфайзер и Модерна - на другой платформе, матричное РНК, они более эффективные. Самая же надёжная и традиционная платформа - на основе убитого ковид-вируса, но такие пока только разрабатываются.
            • академик Многоходов
              академик Многоходов7 января 2021 г.+2
              Донни в Твиттере заблочили. Так что пока сможете только здесь на Публицисте. Пока и нас тоже не блокнет какой нибудь Урюк))