Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Рим предателям не платит – или почему не любят Россию

  • Почему Россию не любят? В тупой охранительской башке нет никаких других объяснений кроме тотальной мировой русофобии.

    Ну все – русофобы! Америка, Европа, евреи, украинцы, кавказцы, азиаты, все! И нет в мире никого кроме великого российского президента, который с этой русофобией борется, сочиняя на ходу всё новые и новые Хитрые Планы.

    А на самом деле? На самом деле самый главный русофоб в России – сам президент.

    Чтобы убедиться в этом, довольно посмотреть на Донбасс, и всё сразу встанет на свои места.

    Две непризнанные республики рискнули поверить Путину и российской власти. В итоге они оказались нигде. Не на Украине, не в России, не в Европе.

    Кто там живёт? Не русские? А кто?

    Противно вспоминать это всемирно известное враньё: "Наши войска станут позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять". Это унылая брехня на высшем уровне уже давно обрыдла всем, прежде всего самим жителям Донбасса, в которых после этой исторической фразы украинские войска стреляли несчётное число раз. И убивали тоже.

    Донбасс брошен на произвол судьбы. И забыт. Это понимают и там, и здесь, и на Западе, и на Востоке. И в Белоруссии тоже.

    Брошены русские люди на Донбассе. Точно такие же, как живут по всей России, заседают в Кремле и в Госдуме.

    Брошены под пули и мины украинских солдат и международных наёмников.

    И это – историческое предательство, ничем не уступающее тому, что чсовершил Мазепа 300 лет назад. И никакие оправдания и соображения высокой политики здесь не помогут. У предательства нет оправданий.

    Для российского президента судьбы абхазов и южных осетин оказались важнее, чем судьбы сотен тысяч его соплеменников буквально под боком у Москвы.

    И изгибающаяся вместе с генеральной линией охранительская плесень быстро уловила холуйским умишком направление начальственной мысли – и озвучивает сокровенные, не высказанные мысли своего кумира:

    – Сепаратистский мятеж на Донбассе устраивал на Путин, а СБУ, чтобы втянуть Россию в войну с Украиной. В отличие от Крыма Донбасс нам даром не нужен.

    – Проект Новороссия – это проект ЦРУ...

    – Ну и кто вам виноват, что вы гумконвои разворовываете? Не Путин же у вас там шурует! Вы такие же вороватые и коррумпированные, как хохлы. И мы вам ничего не должны. Вы сами выперлись со своей независимостью, вас Путин не уговаривал...

    А почему бы и нет? Стесняться больше нечего. Предали вас? Ну и пес с вами! Мы вам ничего не должны!

    И эта же паскудная тля, только что сплясавшая на русских могилах в Донбассе, уже разевает рот на Белоруссию. Мол некуда им там деваться! Только в Россию проситься! К Мазепе на поклон!

    Уж не знаю, чего именно хотели и к чему именно призывали свой народ белорусские оппозиционеры, не знаю, кто им платил и платил ли вообще. Но ни Тихановская, ни Бабарико, ни все остальные никак не похожи на идиотов, в отличие от патриотических российских отбросов.

    Судьба Донбасса и цена обещаниям российского президента им так же известна, как и нам всем. И такой же "второсортной" судьбы своей стране и себе самим они никак не желают – и правильно делают.

    Как и сам Лукашенко.

    В ходе масштабной белорусской кампании протеста мы увидели и услышали самые разные речи и лозунги. Но призывов к союзу с Россией там не было! Ни на заводах, ни на улицах и площадях. И российских триколоров не было тоже. Не нашлось им места ни в белорусской оппозиции, ни среди сторонников Лукашенко.

    Он может сохранить свой пост или потерять его. Но в любом случае нашим псевдопатриотическим предателям ничего не светит. Кому нужен такой союзник и партнёр, который предаёт своих же?

    "Россия никому и ничего не должна!" – заливаются в охранительском восторге дворняги прогнившего, насквозь коррумпированного и продажного режима, от которого отворачиваются последние друзья и уходят последние союзники.

    Запомните, лузеры! Вам тоже никто и ничего не должен!

    Поэтому вас на Востоке будет медленно и методично доить Китай, для которого вы предатели собственной истории, а с Запада – добивать санкциями до полного обнищания.

    Поэтому у вас нет и уже не будет ни одного союзника. И никакого авторитета.

    И никаких перспектив, кроме неизбежного бунта, по сравнению с которым белорусский – детский лепет на лужайке.

    Рим предателям не платит, барбосы.

26

Комментарии

27 комментариев
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков15 августа 2020 г.+10
    Свою русофобию, Путин прикрывает махровым антисоветизмом. Лучшие друзья Путина - евреи
    • Василий Туманов
      Василий Туманов15 августа 2020 г.-1+4
      А сам-то он кто, вообще? Кто его окружает? Почему братья Роттенберги взяли в подворотне под свою опеку "мальчика из бедной русской семьи"? И он прислуживает им по сей день
      • Алексей Уралов
        Алексей Уралов16 августа 2020 г.+1
        там еще косая сажень из прихватизаторов.
        • Владимир Попов
          Владимир Попов16 августа 2020 г.-2
          ясен пень, свой ваучер ты пропил...
          • Алексей Уралов
            Алексей Уралов16 августа 2020 г.+1
            себе реальный завод, мне бумажку...Попандопуло из банды Грициана Таврического также делил.
            • Владимир Попов
              Владимир Попов16 августа 2020 г.-3
              Ты (и такие же лохи) обменял свой ваучер на пузырь, он собрал пачку ваучеров и на соответствующем конкурсе обменял ваучеры на солидную долю акций завода; а дальше всё стандартно: 1) товар- деньги-товар; 2) деньги делают деньги и т.д... А лохи завывают на Луну.
              • академик Многоходов
                академик Многоходов16 августа 2020 г.+3
                Неправду говоришь. Изначально для людей ваучер ничего не значил. Вот и пропивали их. А значил он для тех кто это задумал.
                • Владимир Попов
                  Владимир Попов16 августа 2020 г.-2
                  Это ты лжешь. Не знали, не умели, не понимали... и пропивали или продавали те совки, кто туп как дерево - такими их сделала коммуняцкая совдепия; но были и те, кто знал (или хотя бы предполагал) что такое частная собственность - вот они не пропили свои или семейные ваучеры, а наиболее шустрые скупали их на все деньги, которые они могли найти... Так в 1993-94гг в руки российских граждан перешло примерно 10% госсобственности бывшей РСФСР... И грош цена липовым "академикам", которые продолжают тупить - мол нас, "академиков", обманули, а Чубайс жулик... В школе надо было хорошо учиться, а не квасить-ширяться...
                  • академик Многоходов
                    академик Многоходов16 августа 2020 г.
                    Эту лапшу вешай тому кого Путин по несколько раз разорил. И уцелели только те кто у трона.
                    • Владимир Попов
                      Владимир Попов16 августа 2020 г.
                      Мухи и котлеты - отдельно! В 1993-94 гг ВВП в России никто не знал (кроме питерской шпаны). А уж времена его вождизма-экспроприаций ко временам ваучеров вообще никакого отношения не имеют...
                      • академик Многоходов
                        академик Многоходов16 августа 2020 г.+1
                        Не виляй хвостом! Бизнесмены 90х давно разорились. Далее была волна кто поверил Путину. И они сгинули. Остались его приближённые. Пример доедания последних дураков поверивших Путину у нас на слуху- Это Фургал, а двух его компаньонов отстранили от дела, а кого-то уже и пытают. ВСЕ это знают, но ты пригожинский троль и озвучиваешь нам кремлёвскую указивку. Ну разве это не так?
                        • Владимир Попов
                          Владимир Попов17 августа 2020 г.
                          продолжай "академик" смешить людей... Я не разорился; хотя я не занимался бизнесом, а просто работал специалистом на заводе, но к моему окончательному уходу на пенсию в 2015 году у меня имелись акции примерно на полляма баксов - их дивиденды обеспечивают мне вполне комфортную и беззаботную жизнь... То, что ВВП остановил на 20 лет в стране экономические реформы и позволил своему окружению райскую жизнь - этого не понимают только лохи, которые продолжают за него голосовать, но, по-существу, ничего принципиально не изменилось - в стране капиталистическая экономика, а любой вождь-пахан рано или поздно, но склеит ласты (если раньше его не выкинут на помойку). Путины приходят и уходят, а капиталистическая экономика остается...
    • Владимир Попов
      Владимир Попов16 августа 2020 г.-2+1
      россиянские недоумки тычут пальцем в евреев, но тем самым унижают великий русский народ, который якобы облапошила жалкая кучка каких-то евреев. Или русские - совсем не великая нация? Или пропагандоны - просто дебилы?
      • Антон Шаварихин
        Антон Шаварихин16 августа 2020 г.+1
        А кто вам сказал,что Русские это нация,притом великая? Как теперь повелось у Кремля - Русские это всего лишь ОЩУЩЕНИЕ считать себя русским.Поправка в Конституцию про неизвестный государствообразующий народ,доказывают это.
        • Владимир Попов
          Владимир Попов16 августа 2020 г.-1
          1. Не стоит путать отдельного гражданина и Кремль. 2. Т.е. не патриот? 3. Однако, стоит протереть глаза-мозги и легко увидишь тучи "патриотов", вопящих про великий русский народ, которого якобы облапошили мерзопакостные евреи.
          • Антон Шаварихин
            Антон Шаварихин16 августа 2020 г.
            тучи "патриотов", вопящих про великий русский народ...и где они на каком канале или газете по-моему только у русофобов- нацменов,вроде тишковых ???
            • Владимир Попов
              Владимир Попов16 августа 2020 г.
              это вся рашенская красно-коричневая шушера в виде соловьиного помета и т.п. публики, косящей под российских патриотов, "сражающихся" с пиндосами, фашистами, евреями, либерастами, буржуями-олигархами и т.д., а на самом деле - это просто недоумки-гопники + прокремлевские пропагандоны...
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов15 августа 2020 г.+7
    Россию в Белоруссии и на Украине будут встречать народ как освободителей с цветами только в одном случае. Если в России произойдёт социалистическая революция и народные восстания в этих странах призовут Россию сбросить супостатов, окопавшихся у них во власти.
    • Михаил Русаков
      Михаил Русаков15 августа 2020 г.+2
      Украина и Белоруссия - две большие разницы.
      • Василий Туманов
        Василий Туманов16 августа 2020 г.-1+2
        Думаю, не потому нет российских триколоров в рядах "протестующих", что белорусы не любят русских. А потому что весь этот инспирированный Западом государственный переворот носит откровенно русофобский и антиславянский характер. Кто засветился? Страны НаТО Пльша, Литва, Латвия
        • Антон Шаварихин
          Антон Шаварихин16 августа 2020 г.+2
          Беларусы не любят не Русских,а скорее всего тех кто у власти,танцы вокруг цен на газ,запреты на сельхозпродукцию,да и желание Кремля прихватизировать страну,тут и Запад не нужен.
    • Владимир Попов
      Владимир Попов16 августа 2020 г.-1
      не доживешь ни ты, ни твои дети-внуки...
  • академик Многоходов
    академик Многоходов15 августа 2020 г.+8
    Хотелось бы напомнить, что во время перестрелок на территории ЛНР залетел снаряд на территорию ООО РФ и убил не просто русского, а гражданина РФ. И что Путин? Мы в беде с таким менеджером. Просто большее зло ЕЩЁ не коснулось нас.
  • Василий Целуйко
    Василий Целуйко15 августа 2020 г.
    "Зима близко".
  • гоша максимилианов
    гоша максимилианов15 августа 2020 г.+3
    Дуглас на то и Дуглас чтбы ехидничать. Задумка кемлёвских стратегов в отношении Донбасса была прагматична, как и сохранение целостности Украины. Но, оказалось, своими корявыми руками и жадными ртами не сумели ничего путного "сварганить". С Белоруссией история повторяется. Интересы коррумпированной российской шпаны могут быть реализованы в ущерб России. И придётся воевать российским парням на чужой земле за чужие интересы. Но только не на Белорусской земле, на это-то ума кремлежителям должно хватить. России нужна союзная суверенная Белоруссия.
  • Татьяна Татьяна
    Татьяна Татьяна15 августа 2020 г.+6
    "Посмотреть на Донбасс" - да вы на нас гляньте. Так. Для разнообразия. Мы тоже Россия. Или Россия - это только канделаки всех мастей?