Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Украинский нацизм: бешеные псы

  •  Пока рядовые нацисты стреляют в спину женщинам и детям в Мариуполе, когда те пытаются выйти из города, и гонят мирных жителей перед собой, в качестве живого щита, политический покровитель этих омерзительных тварей, партия «Слуга народа», сидя в бункере, продолжают мечтать об устройстве резни в русских регионах.


    Мышление нацистов настолько вывихнуто, что – как ни странно! – убивать русских для них гораздо важнее, чем даже сохранить собственную шкуру, не говоря уже о жизнях населения украинских городов.


    Жуткое чудовище украинского фашизма заверяет в кокаиновой бодрости:

    - Территориальная целостность Украины не подлежит сомнению. Мы даже теоретически не рассматриваем возможность пересмотра нашей территории или отказа от каких-либо частей нашей территории.

     

    Это недопустимо. Наша Украина — это и Донецк, и Луганск, и Крым. Мы не воспринимаем ультиматумов. Не отказываемся от территорий. Но при этом трезво смотрим на реальность», — говорится в сообщении «СН».

     

    «Мы слышим требование России — признать так называемые „ДНР” и „ЛНР”, признать оккупацию Крыма. Понятно, что мы этого не будем делать.

    Они не будут этого делать!!!

     

    Сдохнут – а от планов русским горло перерезать не откажутся!

    Вот скажите, зачем, для чего им Крым? Чтобы там устроить то, что они устраивают в Мариуполе? То, что они 8 лет творили на территории Донецкой и Луганской областей бывшей УССР?

     

    Сколько ещё своего собственного населения готова угробить нацистская Украина – чтобы кровавыми лапами садиста дотянутся до крымского горла?! Какой обменный курс в их головах? 10 мёртвых украинцев за одного убитого русского? Или сразу согласятся на 100 к одному?!

     

    Вот таковы они, мрази в бейсболках!

     

    А вы сомневались, что на Украине нет фашизма?!

     

    Если всё, что они сейчас творят и заявляют, если эти слюнявые мечты о резне в Крыму, улизнувшему с их бойни – не фашизм, то что тогда фашизм?!

     

     

     

11

Комментарии

5 комментариев
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов8 марта 2022 г.+8
    Достаточно просто факта геноцида, что бы разрушить государство укроина. Начиная от перекрытия воды, заканчивая убийством мирного населения.
  • Strannic St
    Strannic St8 марта 2022 г.+6
    Сейчас начнут приводить пример России, что кровавый Пу, ну и так далее... Важно ткнуть в Пу и не важно, по каким обстоятельствам. Пу, это квинтэссенция их представления зла. А для "Прогрессивного Мира" Юкрэйн, для них это дело Юкрэйн. Впрочем и наши "пацифисты" точно так же глаголят. Так было и накануне второй мировой. Это пока Гитлер не сожрал всю Европу.... И все равно, даже оказавшись в «желудке» фашистской Германии, они ничего не предприняли, чтобы хоть как то освободиться. Даже поляки, которых немцы, как курей душили, никто. Так что к фашизму там уже привыкли, он уже частично стал одной из составляющих их жизни, ну не такой хищный, как Германский, но вот весь тот дружный вой оттуда говорит ровно об этом. Тронули же Дерьмократическую Юкрэйн, а им плевать им на сожженную Одессу, на расстреливаемые Донецк и Луганск. Это для них не существует... Вот и наши тоже подключилис
  • Strannic St
    Strannic St8 марта 2022 г.+5
    (продолжить) Вот и наши тоже подключились. Непрекращающийся вой - война, это зло. Да, но есть еще большее зло, которое иначе, как войной, не устранить, иначе оно разрастется, как тот же Германский фашизм, вскормленный "Прогрессивной" Европой и США. Вот его войной Отечественной и похоронили. Да, могильщиком Германского Фашизма был СССР, без этого 1000 летний Рейх состоялся бы, Европа, считай Британия, это все, где не было Германии, как и США просто договорилась бы с Германией. Ничего личного, это бизнес.
    • Юрий Борисов
      Юрий Борисов9 марта 2022 г.-1
      Сраник,обьясни мне ,что такое денацификация и как ее нужно проводить?
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим9 марта 2022 г.-1
    Это уже действительно какой-то истерический визг взбесившейся пропаганды...