Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«Кровавый навет» на мусульман Урала

  • -Мусульмане - не убийцы! - говорит политолог А.Д.Хафизов - Но враги мусульман из кожи вон лезут, чтобы выставить мусульман маньяками и убийцами! Рядятся в мусульманские одежды, которые даже носить-то толком не умеют, и от имени мусульман делают чудовищные провокации, толкающие к войне! Бить по рукам, требуют настоящие мусульмане - карать провокаторов, осуществляющих "кровавый навет" на ислам беспощадно! 

     

    -Так что случилось, Анвар Дамирович?

     

    -А случилось вот что: клиническая психопатка Рамиля Саитова за которой стоят злейшие враги мусульманской уммы, как раз сегодня осуществляющие свой «кровавый навет» на мусульман, выставляющих последователей мирной религии чудовищами, маньяками и убийцами – бесконечно далека от традиционного ислама. 


    -Это можно доказать? А то ведь скажут - вы свою версию представляете, она свою...

     

    -Доказать легко! Никакая мусульманская женщина не станет в голом виде, снимая всё это на видео, атаковать полицейских, а потом, как ни в чём ни бывало, общаться с ними нагой! Это абсолютно исключено в нашей культуре – а она это делала, в чём каждый может убедиться, если имеет доступ в интернет.


    А с другой стороны – женщина, привлекающая к себе внимание в голом виде – классическая технология сатанинского Запада, где такие «активистики» выступают постоянно (вспомним группу «Фемен» и др.). Понятно же, откуда ветер дует! Полоумная нападала на армянских девушек – прямо в разгар идущего сегодня геноцида армян – и проклинала их.

     

    -Но, как я понимаю, не это "звёздный час" её"сатанинской славы"?

     

    -Да, вот – апофеоз, апогей её гнусности: она, как это и принято у сумасшедших, вдруг объявила себя «исполняющей обязанности председателя правительства Башкурдистана» и «от имени всего многонационального народа республики» потребовала… сноса всех крестов на Урале. «Первым должен быть снесен тот крест, который находится в Узяне перед школой». 


    В селе Узян Белорецкого района на самом деле есть крест, символизирующий православную веру. Его установили с учетом всех необходимых норм, предусмотренных законодательством. Около 80% из тех, кто здесь проживают, – это христиане. Жители рассказали, что на кресте появились следы поджога. 

     

    -Полагаете, это и есть "кровавый навет"? Напомню читателям, что "кровавый навет" - это обвинение какой-либо религии в принесении человеческих жертв, детоубийстве...

     

    -Да, это и есть «кровавый навет» на мусульман, цель которого – выставить их монстрами и столкнуть народы мирной республики в братоубийственную войну на радость заокеанским банкирам!

     

    -Вы говорит от своего имени?

     

    -В данном случае - нет. Я говорю от имени всего ислама. Процитирую Талгата

    Таджуддина, это верховный муфтий, председатель Центрального духовного управления мусульман России: «Сегодня поднимать вопросы о том, чтобы поджигать или рушить символы последователей традиционных конфессий – это значит выступать против мира и согласия между народами. Все посланники Божии учили, что суть веры во Всевышнего Создателя, поклоны и посты направлены только для того, чтобы на земле был мир и взаимопонимание. Без этого ни сеять хлеб, ни растить детей невозможно». 

    Вот ещё одно компетентное мнение.  Айнур Биргалин, председатель Духовного управления мусульман Республики Башкортостан: Призываю всех сохранять единство наше, которым мы очень сильно дорожим, сохранять спокойствие и прежде всего руководствоваться здравым умом, а не эмоциями.

     

    -Мусульман толкают на войну, как пушечное мясо американских амбиций?

     

    -И это очевидно. Наши убийцы, поджигатели Ливии и Сирии - хотят, чтобы мы таскали им каштаны из огня! Находят психов - и, возможно, "втёмную", используют их, поощряя их безумие, делая их известными, помогая из мрака деньгами и формированием известности! 

     

    -А мы должны быть бдительны?

     

    -Повторю мысль выдающегося антифашиста Фучека: "ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!"

-1

Комментарии

4 комментария
  • академик Многоходов
    академик Многоходов9 ноября 2020 г.
    Не с Путиным нам разбираться в этом вопросе. Христиане брошены все ЕльциПутинские 30 лет на съедение фундаменталистов. Не с Путиным. Мы всё исправим, только бы его куда нибудь деть!Куда нибудь и под любые гарантии. Заебал козёл.
  • академик Многоходов
    академик Многоходов9 ноября 2020 г.
    Россия умирает. Умирает смиренно. Но в Кремле глумятся выставляя нашу гибель радостно-добровольной.
    • Андрей Широнов
      Андрей Широнов9 ноября 2020 г.
      Врёшь академик! Мы выживем и станем ещё сильнее! Очистимся от скверны компрадоров и обязательно станем снова великими!
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов9 ноября 2020 г.
    Я конечно не знаю всех подробностей этой ситуации в Башкирии.Но! Не надо про геноцид армян. Армян геноцидят ровно насколько насколько они сами это позволяют! Это как с евреями. Что мешает армянским диаспорам в РФ, Канаде, США, Германии и т.д. поехать воевать за Родину? Ничего! Ну и где эта армия?