Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

ужасы

  • Ужасы путинской власти

     

     

    Белгородские власти объявили о беспрецедентных мерах поддержки молодых семьей. Кредит в три миллиона рублей всего под один процент годовых на 15 лет для строительства дома в вымирающих селах выдадут белгородцам, желающим туда переехать.

     

    Причем в первые три года, пока новоселы будут строиться и обживаться, ни рубля в качестве возврата долга или процентов по нему они платить не будут. А потом они могут уменьшить выплаты, попросту родив ребенка. После появления первого малыша от кредита отнимут миллион, второго — еще столько же, а с появлением третьего — и вовсе простят долг.

    Ох, и зверствует режим. Ох, и лютует. Где же Змей со своими вилами по скидочной цене?

    PS. Конкретно пока речь идет о селе Ватутино, где находится дом-музей генерала Ватутина. Живописное место, река, меловые горы. Электричество, вода, дорога — есть. Связь, конечно, плохая, ну так власти уже пообещали сотовые вышки поставить. Власти заинтересованы в раскрутке этого места в качестве туристической достопримечательности — а для этого надо заселять в село молодежь. Старики-пенсы ничего там не раскрутят.

     
-5

Комментарии

5 комментариев
  • Пасечник Большаков А.П.
    Пасечник Большаков А.П.16 июня 2019 г.
    Меловые горки — интересно. Мы пацанами там всякие мелкие и не очень ракушки всё раскапывали когда купаться ходили. Это потом мы узнали что этим ракушкам — десятки и сотни миллионов лет. Вот так вот.
  • Я Русский
    Я Русский16 июня 2019 г.+1
    Не верится!!!! Почему? Да потому что при этой банде, подобного просто не может быть! А если это правда и так всё и обстоит, то этому примеру, нудно оказать точно такую же и даже ещё большую медийную и массовую поддержку всем нам! Почему стоит вопить во всё горло только при негативных случаях в нашей нынешней житухе? Надо всем и вся подключаться и распространять эту новость! И вопрос соответствующий нашему солнцеликому на прямой линии задать: А почему так не во всей стране!????
  • Я Русский
    Я Русский16 июня 2019 г.
    Народ!!! А может быть хватит прозябать в своих иллюзорных и несбыточных мечтах, ожидая что вот эти, на "верху" что либо станут менять для нас всех в лучшую и благоприятную сторону!? Может пора опуститься на землю, снять розовые очки и начать генеральную уборку в нашем общем доме!???
  • Я Русский
    Я Русский16 июня 2019 г.
    Самим, нам, всем начать!? Зачем нам разрешение для этого действия? Мы и так понимаем, что пора наводить порядок в этом бардачном пространстве!
  • Я Русский
    Я Русский16 июня 2019 г.
    Ну и кстати, давайте вспомним элементарную математику! 99% больше чем 1%? В численном соотношении!???