Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Опять маразм власти?!

  • Только, что прочитал об инициативе В. Терешковой : "Валентина Терешкова предложила обнулить президентские сроки после принятия поправок в Конституцию". Глазам не поверил - я жду перемен в госуправлении с целью поворота госмашины к народу, экономики к самодостаточности, к нормализации образования, медицины, науки. Я хочу, чтобы у государства появилась ясная идеология, в которой бы отражалась суть русского государства как отца-матери нации, воспитателя духовно развитого человека. Свои ожидания я связываю с новыми людьми, носителями новой идеологии, новыми характерами. - И нате вам, опять двадцать пять. Люди, исчерпавшие свой идеологический ресурс, большинство которых, вообще, конформисты, хорошо устроившие себя, свой клан у народной кормушки, решили увековечить во власти гаранта своего личного коммунизма. В воздухе чувствуется, что мы топчемся, который год, на месте. Застой - суть нашей экономики. - И такая идеологическая оплеуха от Терешковой - увековечить застой. Решение проблем народа, страны переходит из разряда мудрости власти в разряд психиатрии. Ясно, что ЕР и миллионы чиновников поддержат этот почин и, скорей всего "уломают" ВВП ступить на тупиковый путь. Это как же они боятся за своё место под солнцем, как же они верят в свою непогрешимость и в то, что они служат народу?! - Ведь знают, что ВВП оставит после себя истинного "себя", истинного рыночника. - Нет же, даже само предположение - а вдруг подведёт преемник, заставляет "народных" представителей искать самую надёжную гарантию своего счастья - "самого гаранта".  Им - счастье, а нам что?! Очередной застой с вполне определёнными последствиями. Нет, страной должны управлять идейные люди и выстроенная ими система. Система, вернее, балаган выстроенный конформистами – обречена на проигрыш. - Но ведь за этой драмой мы - наши дети, Россия. Долгая власть, свита делают безыдейного вождя слепым, неэффективным для народа. Надеюсь, что у президента найдётся мужество осмотреться и понять, что он не единственный патриот и не единственны носитель правды, что стране нужны реальные перемены, а не рокировки слабых фигур и бесконечное цепляние за власть. Пора набраться смелости и с почетом уйти, уведя за собой систему, с признаками начинающегося маразма.  

8

Комментарии

9 комментариев
  • Антон Шаварихин
    Антон Шаварихин10 марта 2020 г.
    Пора набраться смелости и с почетом уйти, уведя за собой систему, с признаками начинающегося маразма..... Это правильно,но ведь холуи при власти,Брежнева уговорили остаться,боюсь,как бы история не повторилась!
  • александр ставрогин
    александр ставрогин10 марта 2020 г.-1
    Антипутинские старухи продолжают оголтело рубить сук, на котором сами (да, на них то наплевать), а главное и страна сидят. Корыто вам будет в награду, идиоты, разбитое, классическое пушкинское корыто за то, что вы не умеете ценить достойное и постоянно рыщите в поисках того, чего не знаете сами. Читайте и перечитывайте, несчастные: https://ilibrary.ru/text/456/p.1/index.html
    • ANT  74
      ANT 7411 марта 2020 г.
      Да-да-да : вся страна висит на "путинском...этом... как ты там сказал...."суку" ))))))))))) Да и сказочка твоя актуальность потеряла : сделала таки золотая рыбка по имени Владимир своих старух - одногруппников-однокашников- односадоводоозёрников владычицами морскими, и стала им служить на посылках - оттого и уйти не может
      • александр ставрогин
        александр ставрогин11 марта 2020 г.
        Что ни антипутинец, то тыкало - интересная зависимость!
        • ANT  74
          ANT 7411 марта 2020 г.
          Это - все возражения? А по-существу-то так ничего и не скажешь?
          • александр ставрогин
            александр ставрогин11 марта 2020 г.
            //А по-существу-то так ничего и не скажешь?// Утром вы - днем скажу, днем вы - вечером скажу, вечером вы - утром скажу. А, можно вначале скажу, а потом вы? Можно, только вначале вы!
  • Антон Шаварихин
    Антон Шаварихин10 марта 2020 г.+2
    Старухи при Путине только две,вряд ли они будут рубить сук,а вот холуи при власти очень даже пилят своим холуяжем.