Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Простой человек о послании президента 2019

  • Послание - очень доверительно. Веришь в искренность ВВП улучшить нашу жизнь, сделать её справедливее. - Пожурил чиновников, призвал их самозабвенно решать трудные социальные задачи, чтобы уже в этом году мы почувствовали реальное улучшение жизни. Очень хочется верить, что в этот раз будет какой-то прорыв власти навстречу к нам. Я укорил себя в неверие в мудрость и преданность нашего вождя народу. Неужели, нам, России удастся трансформировать наш уродливый капитализм в истинно социальное государство, а может даже, в современный социализм?! – Такая надежа затеплилась, слушая послание. Где-то в глубине души рациональный голос стучит – убавь эйфорию. - Сможет ли президент реально спросить с правительства, с чиновников за их плохую работу, за саботаж?! Донесёт ли он до них реальную ответственность за выполнение поручений?! Глядя на чиновников в моём городишке трудно представить, что они способны на уровень работы и на определённую пассионарность, которые подразумевает президент, призывая их смело взяться за дело. Очевидно, что движение к «светлому будущему» должно начаться с Кремля, - с ответственного управления ближайшими помощниками президента, поиска соратников для выполнения задач послания. Наверное, скоро увидим решительные действия президента в этом направлении. Очень надеюсь, что в этот раз государство начало масштабное движение к справедливости! 

-8

Комментарии

4 комментария
  • Иван Ветров
    Иван Ветров21 февраля 2019 г.+2
    Текст такая же пустота как и собственно послание. Хорошо хоть буковок мало, но времени потраченного на прочтение всё равно жалко....
  • Вадим Б
    Вадим Б21 февраля 2019 г.+2
    "Израильская военщина известна всему свету. Как мать, говорю, и как женщина, требую их к ответу. Который год хожу я вдовая, всё счастье проходит мимо. Но я стоять готовая за дело мира. Как мать говорю и как женщина..."
  • Ольга Пучкова
    Ольга Пучкова21 февраля 2019 г.+1
    Автор, это стеб?
    • Вадим Будюк
      Вадим Будюк23 февраля 2019 г.
      Отчасти! Скорее - угасающая надежда, что ВВП хоть что-то понимает в управлении.