Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В России с ракетной базы РВСН китайцы вывозят лес

  • В Красноярском крае территория 24 ракетного полка РВСН оказалась в пользовании китайских бизнесменов. Они рубают и вывозят лес. Территорию расформированного военного объекта для китайской стороны у государства выкупили предприниматели Александр Косенко и Владимир Кожемякин (компания Ориентир).   

    Китайцы на бывшем сверхсекретном стратегическом объекте ведут себя как дома, дают распоряжения уже нанятым русским работягам, переделывают инфраструктуру под себя.

    Хитрый и коварный план Китая по освоению земель Российской Федерации уже в полной мере развернулся на территории страны. Сегодня они захватывают и выкупают бывшие военные базы РВСН, уничтожая ракетный щит нашей Родины, а завтра за 30 серебряников выкупят детскую площадку у нас под домом и засеют её соей!!!

6

Комментарии

6 комментариев
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков20 августа 2020 г.
    Наши границы надёжно защищены?
  • Валерий  Кушнеров
    Валерий Кушнеров20 августа 2020 г.
    нет
  • Владимир Акимов
    Владимир Акимов20 августа 2020 г.+1
    Наш суверенитет и наши границы надежно защищает обнуленная конституция. Кто не верит, тот агент Госдепа или навальнист
    • Валерий  Кушнеров
      Валерий Кушнеров20 августа 2020 г.+1
      ахахахахахахаха
      • Александр Головенко
        Александр Головенко20 августа 2020 г.-2+2
        Нет, пардон. В путинские поправки к Конституции специально вписали статью 67 о "неотторжимости" и суверенитете российских территорий. То-то радости было! Только вот китайцы чихать на нее хотели и по-прежнему безнаказанно вырубают и вывозят сибирский лес.
      • Александр Головенко
        Александр Головенко20 августа 2020 г.-2+2
        Отдельная претензия может быть предъявлена святой Варваре Великомученице. Согласно легенде РПЦ, эту сирийскую девственницу собственный отец-язычник обезглавил 306 г. за верность Христу. В своем церковном новоделе под Кубинкой бывший инструктор Красноярского крайкома КПСС по атеизму Шойгу отвел девушке специальный придел и назвал ее "небесной покровительницей РВСН". Выходит, это она недоглядела?