Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Наконец-то! Свершилось! Россия даст денег жителям ДНР!

  • Ох и заживет же теперь республика. Зарплаты всем поднимут, какое-никакое оборудование в больницы поставят, крыши в школах перекроют, да и вообще все сделают для народа…
    Именно так, наверное, и подумали все жители ДНР, узнав о результатах встречи, которая состоялась в Москве у Суркова (помощник президента РФ) с врио главы ДНР Пушилиным. А итогом встречи стало привселюдное объявление относительно того, что Сурков дал Пушилину гарантии поддержки со стороны России по безопасности и повышению уровня жизни людей, проживающих на территории ДНР. Как заявил сам врио главы ДНР, в ближайшее время в России примут ряд «гуманитарных» решений, которые позволят «ощутимо увеличить» зарплату для нескольких групп населения Донбасса.
    Только вот не долго музыка играла. Спустя несколько часов после того, как в массы понеслась новость о приближающемся празднике жизни на территории республики, Россия быстро посадила всех ликующих на мягкие места.
    Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия продолжит оказывать гуманитарную помощь ДНР (забыв упомянуть о том, что эта гуманитарка пойдет на супермаркетовские прилавки), но ответить на вопрос о том, кто будет поднимать в республике зарплаты в Кремле не смогли. Больше того, Москва открестилась от такой информации Песков заявил: Я в первый раз об этом слышу.
    Ну что ж. Хочется обратиться к жителям ДНР и сказать знаменитые слова Медведева: «Денег нет, но вы держитесь».

1