Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Наша виза цирконом зовется и летит на границы плюя

  • Человечеству понадобились тысячелетия, чтобы дойти до великой мысли о том, что любой житель Земли, разумеется, за исключением преступников имеет право перемещаться по ней по своему усмотрению не смотря на паутину границ,  наброшенную на планету. И вот сегодня, на Западе, а еще точнее в Европе, кичащейся своим демократизмом вдруг раздаются требования запретить русским посещать этот континент под предлогом войны, ведущейся Россией на Украине.

    Сам Запад оказывался в подобной ситуации неоднократно, в Европе,  в частности, одна Югославия чего стоит, но никому даже в самых смелых мечтах в голову не приходила мысль наложить за это санкции на  одну из стран участниц агрессии  или лишить ее граждан за это виз на посещение заграницы.

    Очевидный двойной стандарт и нарушение первооснов демократии, кто-нибудь из либералов обратил на это внимание, Дуглас, например, который так бодро мечет статейки про кровавый режим Путина?

    Как к этому относиться, гордо-обиженно сказать: “Не хотите и не надо” и намылиться в Мухосранск, ничего предрассудительного я в этом названии не вижу, место это крайне симпатичное с разумным минимумом комфорта, и бездной природы, общения с простым русским человеком и шансом стать лучше телом и душой.

    Но имеем ли мы право делать это, ведь мы такие же европейцы, как и они и регулярное посещение исторических гробов нам не менее насущно, чем им.  Но еще важнее другое соображение, можем ли мы оставлять Европу в руках народов, переваливших через апогей развития и постепенно деградирующих в обратном направлении. Кудлатый фрик Джонсон, дикие сексуальные ориентации, многополовые игрища, всепоглощающая  любовь к жидобандеровскому Салорейху, датско-убиенный жираф и прочее прочее прочее стали символами отката в черное средневековье и кому-то этот набирающий скорость евродерьмокорабль надо остановить.

    И кто еще кроме России это может сделать! Воистину, никто!

    Входить надо, именно, через Прибалтику, наиболее безголовую на сегодня часть Европы и автора гениальной идеи о безвизе для России с таким примерно разговором на границе.

    Вы куда идетте? В Европу, батюшка. Тудда нельзя! А если мы с Цирконом? Темм более! Ну, тогда сами ему об этом и скажите.  Свист над границей, а через пять секунд сообщение CNN, такая-то прибалтийская столица приказала долго жить. Ну, что будете и дальше не пускать? То-то!

    Требуются разъяснения, задавайте вопросы.

-2

Комментарии

18 комментариев
  • Владимир Митин
    Владимир Митин16 августа 2022 г.-3
    Из "произведений" А. С. и диалога с моим участием. александр ставрогин ===Вы же не бельмеса не понимаете в марксизме-лнинизме. Владимир Митин "Теперь я прочитал это: "Вы же не бельмеса не понимаете в марксизме-лнинизме" Вы заявляли, что коммунист и сталинист. А что общего имеет сталинизм с марксизмом-ленинизмом? Я вот этого не знаю. Может я не один такой?" александр ставрогин ===А что общего имеет сталинизм с марксизмом-ленинизмом?===Всё! Владимир Митин7 час назад В таком случае вы ещё и ленинец? Но он у вас, похоже на третьих ролях, если вы указали только на то, что вы коммунист и сталинист, забыв про Ленина? александр ставрогин6 час назад Ответить Я еще и вольтерьянец, цезарист, кантист и прочее прочее прочее, нел
  • Владимир Митин
    Владимир Митин16 августа 2022 г.-3
    прочее, нельзя же написать всего, поэтому пишу в иерархической последовательности в разумном размере, если до третьего знака, то будет коммунист, сталинист, ленинец." Теперь моё представление о марксизме-ленинизме, сталинизме, путинизме и ставрогинизме стало полным. Удается же людям так кратко и так ясно излагать свои мысли! Напомню: краткость - сестра таланта.
  • Зря спешил
    Зря спешил16 августа 2022 г.-1+4
    Еще можно, кроме циркона, цитрамоном кидаться. Пока санитары не видят.
    • александр ставрогин
      александр ставрогин16 августа 2022 г.-2+1
      Кидайтесь, собственный опыт великая сила.
      • Юрий Борисов
        Юрий Борисов16 августа 2022 г.-2
        Вот и нашли два одиночества друг-друга.Скоре всего оба рождены от русской дуры-бабы.Ставрогин "Если бы не было столько таких набитых русских дур, нарожавших в СССР и России столько негодяев, процветала бы и поныне ленинская гениальная стратегия построения советского государства для блага людей труда. Только дурам и рожденным ими дебилам недоступны те мысли, которые я тут пишу",Митин обьяснит вам ,что это значит.Для подсказки его цитата
        • Владимир Митин
          Владимир Митин16 августа 2022 г.-2
          И что в этой цитате противоречит элементарной логике и фактическим реалиям истории и нынешним дням? Грубо этот Митин выразился, но против логики и фактов не погрешил. Если бы эта цитата была неверна, то и поныне была бы наша страна намного впереди Китая, а не торчала бы теперь в его жопе. Юрий, найти зацепочку, к чему придраться и кого обгадить - это особая способность россиян. Шут с ним, то бишь со мною, а вот за обгаженных Грудинина и Навального, обидно. Вы хоть за них тут доброе словечко оброните и я вам ваш недружелюбный выпад за мою грубую прямоту, которую всё же трудно выдавать за великий грех, великодушно забуду.
        • Зря спешил
          Зря спешил16 августа 2022 г.+1
          Борисов, не обижайся, я нечаянно угадал про цитрамон.
  • Павел Новиков
    Павел Новиков16 августа 2022 г.-1+1
    Автор, Вам на Конт или Политикус! Здесь кремлевские записки сумасшедших не пользуются популярностью.
    • александр ставрогин
      александр ставрогин16 августа 2022 г.-2+1
      Ничего, нет таких крепостей, которые бы не смогли взять большевики, образуем и вас.
  • Зима ...
    Зима ...17 августа 2022 г.
    Плющит от Zr?
    • александр ставрогин
      александр ставрогин18 августа 2022 г.
      А что это, позвольте поинтересоваться?
      • Зима ...
        Зима ...18 августа 2022 г.
        Мдаааа. Эта штука цирконом зовётся :-) Металл такой :-)
        • александр ставрогин
          александр ставрогин18 августа 2022 г.
          Знал, разумеется, но думал, что это какой-то подвох на тему Z-символа патриотов. А в шарады вы со мной зря играетесь, только проиграете - имел же я ввиду, конечно, же ракету Циркон пока неперехватываемую и которая после принятия на вооружение будет представлять из себя серьезнейший аргумент России.
          • Зима ...
            Зима ...18 августа 2022 г.
            Да я уже выиграл. Хватит пока, с недорослями не воюю :-))) А на счёт аргумента, курочка пока в гнезде......полный цикл испытаний по ТУ.......посмотрим.
            • александр ставрогин
              александр ставрогин18 августа 2022 г.+1
              ===Да я уже выиграл.=== В демонстрации глупости и гонора - Да, согласен!
              • Зима ...
                Зима ...18 августа 2022 г.
                Ваше согласие меня не интересует) Будет интересовать, спрошу) ..!.. Не благодарите) прощаюсь.
  • александр ставрогин
    александр ставрогин18 августа 2022 г.+1
    Знал, разумеется, но думал, что это какой-то подвох на тему Z-символа патриотов. А в шарады вы со мной зря играетесь, только проиграете - имел же я ввиду, конечно, же ракету Циркон пока неперехватываемую и которая после принятия на вооружение будет представлять из себя серьезнейший аргумент России.