Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Когда "сносит крышу" у главы государства или Маразм крепчает?

  • Говорят, когда-то Путин, достаточно давно, высказался в следующем ключе — два срока правления, это много, а дальше у человека сносит крышу.

    Конечно, Путину лучше знать. Но, как я вижу, все подтверждения путинской мудрости налицо. Третий срок (на самом деле четвертый) — абсолютно нелепые майские указы, которые изначально лично мной (думаю, что и другими) были восприняты как бред. Но шесть лет назад пагубное влияние правления тандема ещё не распространилось так обширно на все сферы жизни России, как сейчас. И вот, на 4 году стремительного развала, деградации и обрушения благосостояния простых граждан (богатые ещё больше разбогатели) следуют майские указы — дубль 2. Маразм крепчает?

    Вспомнилось четырёхстишие, мною написанное, несколько лет назад:
    Едет Путин на мопеде, 
    А Медведев с ним на раме.
    И народ в заторах жутких
    Костерит тандем по маме...

    Вот только не на мопеде, а, говорят, уже на Камазе. А вообще-то, мне кажется, стыдобище. Неужели кроме Путина на Камазе ездить некому? 

-12

Комментарии

3 комментария
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов21 мая 2018 г.-1+4
    Дело не в Камазе , дело в пиаре . Водолаз - Пилот - Комбайнёр - Испытатель машин - Космонавт - Музыкант - Шпион - Бандит 90 х - Ставленник ворюг . И всё это наш солнцеподобный , незаменимый , неповторимый , наимудрейший , богом нам подаренный президент .
    • Вадим Б
      Вадим Б21 мая 2018 г.-2+3
      А как же тут без пиара? Конечно! Когда дел реальных нет (десять лет стоим на месте), то только пиар и остаётся
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский27 октября 2019 г.
    Вы, Баранов, поддерживаете фашиста-антисемита Егора Качесова, который регулярно, в т.ч. и сегодня, издевается и глумится над евреями, считает их людьми второго сорта. Как Вам не стыдно писать про гонения на евреев?