Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О морали англо-саксов...

  • Ничего нового нет в том, что денежные средства МВФ имеют хождение по всему миру, ибо обеспечиваются суммарным золотым запасом ряда стран, сложенным на территории Америки. И неважно, сколько его там, но важно то, что за это правительству США позволено, сколь угодно, черпать долларовый ресурс и размещать его по всем странам мира, где сочтёт нужным.

    Казалось бы, долговой «пузырь» должен, вот-вот – лопнуть?

    — Не дождётесь!

    Обращение доллара питается трудозатратами (читай – пищевыми ресурсами) других экономик, ибо всякую инфляцию национальной денежной единицы население по всему миру  преодолевает приобретением долларов.

    Иными словами, благосостояние американцев без опасения держится на том, что устойчивое поле обращения валюты находится в пределах государства, а неустойчивое вынесено – за пределы, туда где  другие страны печатают свои деньги не под золото, а под доллары.  И теперь американский долг, становится их долгом.

    — Воистину дьявольский замысел поглощения власти различных стран для собственного возвышения…!

    А потому Штаты прямо заинтересованы, не только крепить место неустойчивого обращения доллара военным присутствием в других странах, но и продвигать расширение НАТО для приращения границ финансового поля. И даже лозунг «Америка превыше всего» созвучен нацистскому - «Drang nach Osten» (Натиск на Восток). Ибо, чем шире поле обращения, тем крепче их господство, тем больше можно черпать своё благосостояние за чужой счёт и далее.

    При таком положении дел: да, разве же не найдётся предлога вводу войск на территорию любого государства, где свободно гуляет доллар, и свержения врага его благополучию – суверенитета некой, национальной валюты для её переподчинения, вместе с правительством?

    В створе подобных отношений по всему фронту соприкосновения и Россия, ныне, принуждается санкциями к «сотрудничеству».

    Оказывается, интересы России в конгрессе США должен представлять какой-нибудь лоббист. И только, тогда нас примут, нам укажут номер места в ряду региональных сателлитов, дадут права и обязанности.

    Так, американский конгресс присваивает себе права мирового правительства. Ибо под его давлением, уже находятся все значимые международные инструменты влияния. И президент Америки в том, является лишь «управляющим» на территории США.

    *

    Не новость, что эта схема есть изобретение кровавой и преступной морали, выросшей на устоях протестантства. Того самого, что признаёт вся Великобритания на уровне государства с 16 века, и 52%, от всех верующих – в США, как государства возникшего на крови коренного населения Америки и погрязшего затем в работорговле.

    Практически всё расщепление протестантства во множество стеблей, расположилось на католической ветви вероисповедания, как омела, паразитирующая на деревьях.

    Отщепенцы от веры объединили, таким образом, людей с противоречивой или незавершённой идентификацией своего внутреннего существа относительно христианства и его морали. Ибо, в меру удобности своим неблаговидным интересам, они отрицают, или признают отдельные положения ствола вероисповеданий в католицизме. Притом, питаемая соками христианства, их мораль берётся полемизировать на тему истинной веры, как бы в поисках своих устоев, а на самом деле, лишь прикрывает не христианскую суть своих аморальных деяний.

    Безусловно, у каждого протестанта есть право на завершение своего самоопределения в вероисповеданье.

    — Но мораль из того исходящая...!?

    Это, по сути, преступная мораль воровского мира, которая утвердилась в законы при освоении территорий Америки и присвоила себе право приходить под знаменем христианства с огнем и мечом куда угодно, и творить самосуд – где угодно.

     

    В этом смысле, в исторической хронологии событий можно обнаружить ряд отвечающих тому параллелей.

    «С нами бог» – было выбито и на ременных пряжках каждого немецкого солдата. А значит, продвижение фашизма обеспечивала та же мораль. И вовремя, именно, в конце войны – Штаты ввели войска, что бы закрепить свои устои в Европе, чтобы ни кто и не подумал, будто не они выиграла эту войну. А на самом деле, прикрывали перевод военных технологий в Америку, чтобы готовить новое нападение на СССР. И для демонстрации своей силы, сбросили атомную бомбу на мирное население Японии.

     

    Агрессивная к другим, мораль от протестантизма всё более расщепляется, проникает в жизнь и угнетает бытующую мораль католиков, православных, мусульман и других благоверных. Отсюда, все основания тому, чтобы «гнобить» валюту преступных устоев в каждом центе каждого доллара здесь, и на каждом километре её пути. Дабы «омела» неблаговидных пристрастий кустилась только там, где проросла. Тогда, и на неё прольется благодатный дождь христианства.

    А пока, в размытости идейных ориентиров общественному стремлению в России, всякая нехристь так и будет топтать открытую душевность нашего населения и всего возвышенного человечества – низменностью своих помыслов. Им, ни коммунисты стоят поперёк горла, ни православие, или другая вера – им претит, во всем этом, чистота духа высоких стремлений, в каком бы обличии она ни была.

    Не потому ли, даже кратковременное попрание высоких помыслов в поверженном СССР открыло много места торжеству чуждой нам корысти на крови?

    Теперь, когда со всей откровенностью всех санкций стало понятным, что консолидация с протестантским миром не состоятельна, нам остается лишь одно – продолжить строительство собственной финансовой основы и устоев экономики, прерванное развалом СССР. -

     

    https://author.today/u/valerymusin/works

0

Комментарии

1 комментарий
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский21 апреля 2018 г.
    Протестантизм - идеологическая основа т.н. Западной евроатлантической цивилизации, которую было бы правильнее назвать - сионоаглицкой. см. на сайте мою ст. "Сионизм, агонизирующая Западная цивилизация..."